Ты только моя

NC-17
Заморожен
154
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 23 884 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 217 Отзывы 31 В сборник

Глава 8

Настройки
Я рада, что вам нравится мой бред) Вот и продочка) Приятного чтения^^ Я весь вечер лежала на кровати и думала, вспоминая предыдущие споры с Мирой. Вроде нормально общаемся, наверное опять кто-то ляпнул, что она хуже меня. Вздохнув, я перевернулась на бок. Одни проблемы, сначала Фернандес, потом ещё жених, и Мира. Моя пятая точка так и ищет приключений. Люське, что ли позвонить. Да, она поможет. Набрав номер, я ждала пока она поднимет трубку. Что-то долго не берёт, может случилось что? В голову лезли всякие мысли и я начала волноваться, обычно Люси всегда поднимает. Я успокоилась тогда, когда послышался её голос. - Эльзи, привет. - Ты почему долго не отвечала!? Я же волнуюсь! - Эй, не кричи так, а то оглохну. В ванне была, в ванне. - Ладно, мне нужна твоя помощь. Если сможешь, то приезжай сейчас. - Хорошо, скоро буду. Положив телефон, я встала с кровати и села за компьютер. Давно не заходила на свою страницу, может, что-то нового. Зайдя, я заметила 3 пропущенных сообщения. Интересно, от кого. «Привет. Ты самая восхитительная. Я бы не против с тобой погулять». Меня если честно, это всё напугало. Наверно маньяк какой-то, или кто-то решил пошутить. Всё-таки решила ответить, написав незнакомцу «Смешная шутка». Через пару минут пришёл ответ. Я уже думала, смотреть или нет. Вдруг он и правда маньяк. Так, не бойся. Решилась всё же открыть. «Кажется подкат не получился». Подкат? Он издевается точно. «Ты кто?», идиот точно. Услышав, что кто-то вошёл в комнату, мой взгляд пал на этого человека. - Вух, это всего лишь ты. – хорошо, что это Люси, а то я думал, что это тот идиот. - Ты какая-то напуганная. Что случилось? - Маньяк какой-то пишет. – она подошла ко мне и прочитала сообщения. - Эльза, это даже смешно. С чего ты решила, что это маньяк? - Нормальный человек такое не напишет. - Наверное кто-то из твоих поклонников. Забудь ты про него. Встав, я подошла к шкафу и достала оттуда тетрадь. Пролистав, дала её в руки Люси. Та вопросительно посмотрела на меня. - Список соревнований с Мирой. - Опять? – та начала просматривать тетрадь. - Не опять, а снова. И это моя главная проблема. - Я думала, что твоя главная проблема, это Жерар. - Почему сразу он? – я возмущённо посмотрела на неё. - Вы часто общаетесь, по любому у вас, что-то было. – моё лицо начало сливаться с моими волосами. - Н-ничего не было. Ты вообще думаешь, что говоришь. - Было, было. – та улыбалась и хихикала. Вот она зараза. - Давай разберёмся с Мирой. – только Люси хотела, что-то сказать, как я её перебила. – Потом. - Ладно. – та с хитрой лыбой потёрла руки. – Мира фотомодель, так? Так. И она занимается спортом. - Я тоже спортсменка. И что? - Ну скорее всего, будет какое-нибудь соревнование, кто быстрее проплывёт, пробежит. - Возможно, ну а вдруг не это. - Вы уже всё перепробовали, даже прыгали с парашюта. Я просто видела, что она начала часто проводить время в спорт зале. - Сразу так бы и сказала. Хорошо, что ты приехала, хоть не скучно будет. - Тебе скучно было? Эльза! – та надула щёки и возмущённо смотрела на меня. - Так, пойду на кухню за вкусняшками и фильм посмотрим. – я быстро выбежала из комнаты и быстрым шагом пошла на кухню. - Эльза, а ну стой! Успокоившись, она пошла выбирать фильм, а я пока достала чипсы, сухарики, колу, и принесла в зал. Так, чего-то не хватает. Точно, я про тортик забыла. Быстро сбегав на кухню, я принесла торт. Теперь всё готово. - Люсь, фильм выбрала? - Агась, «Секс по дружбе». - У тебя был секс с другом? - Нет! Так, а у тебя? Эльза, отвечай. – мне становится страшно от её взгляда, почему она так на меня начала смотреть? - Ты вообще о чём? Давай фильм смотреть. - Ладно, так, что у тебя с Жориком? - Ничего с ним. – лучше бы даже на эту тему не говорила. - Я же чувствую, а я редко ошибаюсь. - Всё так запутанно. Я должна выйти замуж за Роуга, так ещё и Жерар. Самый настоящий бабник, который использует девушек. - Влюбилась в него? - А? Наверное. Дура я. - Всё будет хорошо. Жерар и правда скотина, но он другой рядом с тобой. - Люси, он специально ведёт себя так, поиграется и бросит. – вздохнув я взяла кусочек торта. - Тогда ты брось его первая, вот и всё. - Я просто буду с ним общаться как прежде. - То есть вообще не общаться. Эльза, ты жестокая. - Я знала его в детстве, точнее он был моим лучшим другом. - Вот это новость, а он помнит тебя? - Не знаю, нет, наверное. - Забыли про Фернандеса, запомни, у тебя Роуг, ты не можешь быть с другим. - Ладно, тема закрыта. Кстати, у тебя есть парень? - Парень? Нету. – блондинка отвела взгляд. – А что? - Просто спросила. Давай фильм досматривать. Фильм закончился через минут двадцать. Я отвела Люси в гостевую комнату, и пожелав спокойной ночи отправилась в свою комнату. Значит сделаю вид, что ничего с ним не было. Переодевшись я легла спать, завтра будет трудный день. *** Приехав домой, я думал только о ней. Она превосходна, неужели я влюбился? Или очередною увлечение? Нет, точно влюбился. Зайдя в комнату я честно сказать охренел. На моей кровати сидела Миледи, и когда увидела меня, встала и набросилась. - Ты что тут делаешь? - Я скучала, вот и приехала. Тем более скоро свадьба и надо подготовиться к ней. Только этого мне не хватало, не хочу я жениться. Но её вряд ли переубедишь, не буду обращать внимание. Взяв одежду я пошёл в ванну. Переодевшись вышел, а она опять сидела на кровати и разглядывала какие-то журналы. - А у себя дома никак было? - Мне нужен твой совет. Как тебе этот костюм? - Супер. - Ты даже не посмотрел! – она надула щёчки. Так, ссоры не нужны, а то хана мне. - Мне всё нравиться. - Правда? Наверно ты устал. За эти пять минут устал, очень. Она подошла ко мне и поцеловала в щёчку. - Я пойду, а ты отдыхай. - Хорошо. - И ещё, я заметила, что ты часто проводишь время со Скарлет. - И что? Она мой друг. - Точно друг? Просто не хочу, чтобы вы сблизились. - Не волнуйся. Попрощавшись она уехала домой. Это девка отправит меня в могилу. Почему отец выбрал её, а не Эльзу, например. Сделав уроки, я принял душ и лёг на кровать. Как мне уже надоело всё, разве родители не видят, что рано ещё жениться мне. Вздохнув, повернулся набок и в скором времени уснул.
154 Нравится 217 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (5)