Глава 1 детство Наруто
5 декабря 2021 г., 12:14
Привет я Нару о и мне 10 лет, меня не кто не любит и я не понимаю почему, но я знаю чоо ночью я збегу а может и немного раньше.
Ночью
Нару о вышел из дома собрав все вещи он пошёл в лес, вот он идёт по лесу и в дет маленьем домик, парень туда направился и он аказался на удивление просторный и пустым.
- ого какой красивый дом конечно может мне кажется, но я вполне могу тут жить - проговорил себе голубоглазый парень.
Он только начал разбирать вещи как тут постучались. Нару о открыл дверь а там стоял Итачи.
- Итачи? - спросил Наруто.
- вот чёрт, привет Нару о - сказал Итачи с неким страхом.
У Итачи была миссия убить того человека который живёт в этом доме, но там оказался Нару о и Итачи не хотелось его убивать.
- Наруто собирайся - сказал Итачи.
Наруто собрался.
- а зачем? - просил парень.
- мы пойдём тебя в акацуки регистрировать - сказал Итачи.
После чего Наруто лишь кивнул и пошёл с Итачи. Они дошли успешно.
- РЕБЯТ К НАМ ГОСТЬ! - Крикнул Итачи.
Тут вышел Тоби, Дейдара, Хидан и Конан.
- а кто это? - просила Конан.
- это Наруто - казал Итачи.
- Нару подойдёшь к своему брату или нет? - просил Дейдара.
Наруто подошёл к Дейдаре и обнял его, а Дейдара в ответ.
- он принят, но вы что братья?! - с удивление спросила Конан.
- ну да - сказал Дейдара.
- двоюродный не забывай пожалуйста - сказал Наруто.
- ладно ладно - сказал Дейдара.
- Дейдара семпай это ваш брат? - переспросил Тоби.
- да брат и хватит меня уже так называть! - сказал Дейдара в грубом тоне.
- а вы пара? - спросил Нпруто со смешком в голосе.
- да они пара - ответил Хидан.
- пошёл лесом манах не доделаный! - крикнул Дейдара.
- иди н@хуй, одержимий своим грёбаным искусством п//здюк - прокричал на того Хидан.
- ты чего при детях Материшься?! - прокричал на того Дейдара.
Хидан подошёл и дал пощёчину Дейдаре.
- ты совсем ахринел в край?! - крикнул Дейдара.
У Наруто покраснел глаза и он посмотрел на Хидана.
- ещё раз тронешь ни-сана я тебе ногу отврежу! А потом руку а может по частям разберу! - сказал Наруто ведь его начала охватывать красная чакра.
Если говорить что все были в шоке это значит не чего не сказать.
- Наруто успокойся - сказал Дейдара.
Наруто тут же успокоился и у него стали обычные голубые и чистые как небо глаза. Всё удивились ведь так быстро успокоить не каждый может особенно джинчурики.
- ты как это зделал?! - крикнул Хидан.
Тут уже пришёл Мадара и Пейн.
- чего вы тут так орёте? - спросил Мадара.
- Итачи пришёл с каким то парнем а на сколько мы поняли он джинчурики - сказала Конан.
Мадара посмотрел на Наруто не очень добрым взглядом что тот даже вздрогнул.
- ни-сан а меня тут точно не убьют? - сказал Наруто.
- точно не убьют - сказал Дейдара.
- Дейдара он тво брат? - спросил Пейн.
- да - сказал Дейдара.
- Дей! Не забывай даоюродный брат! - сказал Наруто.
- да не забыл я что ты ко мне пристал?! - с ноткой грубости сказал Дейдара.
- не ори на меня! - сказал Наруто.
- ты будешь спорить со мной что ли?! - спросил грубо Дейдара.
- да буду! Я тебя то не боюсь! - сказал Наруто.
- да я тебя взорву нахрен! - сказал Дейдара.
- только не дома! - сказал Конан.
- попробуй взорви я тебя с того света достану - сказал Наруто.
- успокойтесь оба! - крикнул на них Пейн.
Наруто посмотрел глазами кьюби но тело было под контролем.
- Дейдара он что джинчурики? - спросил Пейн.
- можно и так сказать - сказал Дейдара.
- может мы его используем для плана? - сказал Пейн Мадаре.
- можно - сказал Мадара.
Наруто покраслся красной чакрой а около него появился мини лис.
- только троньте его! - проговорил кьюби.
Наруто посмотрел на плечё.
- лис? Как ты тут появился то? - спросил Наруто.
- не важно! - сказал кьюби.
- девятихвостый! Какого ты защищаешь этого парня?! - сказал Мадара.
- хочу по собственной воли это делаю - сказал кьюби.