Песня злодея

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 253 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

***

Настройки
Я был с детства патриотом И свою страну любил, И поэтому на подвиг Сам себя благословил. Отнял власть у бессердечных, У глупцов и подлецов, Поборол коррупционных Схем дельцов и мастеров И воров. Ну и что, что правителя сверг, Он ведь был абсолютный профан. Я найду, как — и лучше для всех, Это ведь из любви чистой к вам. Создал армию сильнее Мир которой не видал. Сволочей, убийц, ублюдков Я в тюрьму пересажал. Но как черт из табакерки Оппозиция пришла, И вчерашние крестьяне Теперь встали у руля... Ну дела! Я советовал им отступить, Все равно ведь не смыслят ни жна. Власть едина в стране должна быть И в руках одного короля. Да куда же вы полезли? В политических делах Вас, таких героев смелых, Вмиг оставят в дураках. Я же, черт возьми, пытаюсь Сохранить везде покой. И затем лишь мне и нужен Абсолютнейший контроль Над страной. Ну и что, что люблю черный цвет И что в церковь почти не хожу? Просто я занятой человек, Я страной этой руковожу. А потом ко мне приходят, Потрясают мне мечом. Выметайся, мол, отседа, Ты нам нафиг не нужон. Я пытаюсь напоследок Объяснить им, что к чему Но они меня хватают, Тащат волоком в тюрьму К палачу. Я ведь только как лучше хотел! Я себя целиком отдавал. Но остался теперь не у дел И в своей же тюрьме умирал. Вот летаю теперь духом Да на землю всё гляжу. Понимаю, что герои Развалили мне страну. Разорили государство На гулянки и на баб Говорят "Мы победили, Больше в мире нету Зла" Нет меня.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник