***
5 декабря 2021 г., 16:47
Я был с детства патриотом
И свою страну любил,
И поэтому на подвиг
Сам себя благословил.
Отнял власть у бессердечных,
У глупцов и подлецов,
Поборол коррупционных
Схем дельцов и мастеров
И воров.
Ну и что, что правителя сверг,
Он ведь был абсолютный профан.
Я найду, как — и лучше для всех,
Это ведь из любви чистой к вам.
Создал армию сильнее
Мир которой не видал.
Сволочей, убийц, ублюдков
Я в тюрьму пересажал.
Но как черт из табакерки
Оппозиция пришла,
И вчерашние крестьяне
Теперь встали у руля...
Ну дела!
Я советовал им отступить,
Все равно ведь не смыслят ни жна.
Власть едина в стране должна быть
И в руках одного короля.
Да куда же вы полезли?
В политических делах
Вас, таких героев смелых,
Вмиг оставят в дураках.
Я же, черт возьми, пытаюсь
Сохранить везде покой.
И затем лишь мне и нужен
Абсолютнейший контроль
Над страной.
Ну и что, что люблю черный цвет
И что в церковь почти не хожу?
Просто я занятой человек,
Я страной этой руковожу.
А потом ко мне приходят,
Потрясают мне мечом.
Выметайся, мол, отседа,
Ты нам нафиг не нужон.
Я пытаюсь напоследок
Объяснить им, что к чему
Но они меня хватают,
Тащат волоком в тюрьму
К палачу.
Я ведь только как лучше хотел!
Я себя целиком отдавал.
Но остался теперь не у дел
И в своей же тюрьме умирал.
Вот летаю теперь духом
Да на землю всё гляжу.
Понимаю, что герои
Развалили мне страну.
Разорили государство
На гулянки и на баб
Говорят "Мы победили,
Больше в мире нету Зла"
Нет меня.