Школа и любимый учитель

NC-17
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 255 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
49 Нравится 15 Отзывы 17 В сборник

Необычные будни

Настройки
Прошлая часть… Сударь: Поехали в место твоей новой работы?) Дима: Го После этого они поехали в новое место работы Димы… … Эмиль проснулся в 6:40 утра, для того чтобы в который раз «не опаздать в школу». Время достаточно так, как в школу к 8:00, после чего он начал делать все утренние процедуры… Время 7:40… Эмиль: Блять, я опять опаздываю время же было много… Сука где носки… Эмиль бегал по дому в спешке чтобы не опоздать в школу. Мама Э (Мама Эмиля) Мама Э: Эмиль, ты хули опаздываешь в школу!!! Всегда знала что ты ужасный ребенок!!! Эмиль не любил свою маму так, как она много пила и кричала на него какой он неуклюжий и тупой. Эмиль: Я пытался, не опоздать в школу рано встал, но… Мама Э: Но..но, достал ты меня уже, можешь сегодня не возвращаться домой! Эмиль быстро собрался и вылетел из дома, в мыслях у кого переночевать… Эмиль в раздевалке встретился с его лучшим другом Тимуром. (Постепенно я буду вас знакомить с участниками фф) (Почему Тимур? Ну захотелось так))) Тимур: Привет, Эми))) Эмиль: Приветик *грустно ответил Эмиль* Тимур: Опять она? Эмиль: Да… Тимур знал все о Эмиле и о его небольшом секрете)) Они пошли на урок геометрии... ...Дима... Они подъехали к школе на Димином черном гелике, и пошли в школу. Около входа их встретил Директор и позвал в кабинет. Д(Директор) Д: Здравствуйте, Дмитрий. Мы увидели ваше резюме, и мы согласны вас устроить) Дима: Я очень рад) Когда можно выходить на работу? Д: С завтрашнего дня, сегодня я скину вам все расписание) Дима: Хорошо до свидания. Дима выходил из кабинета, и заметил грустного Эмиля около кабинета психолога, немного посмотрев на него они встретились взглядами... Но его позвал Сударь. Сударь: Дима, что стоишь, идём уже! Оклемавшись, Дима пошел в сторону друзей, думая о мальчике... ...Эмиль... Тимур: Эми, ко мне подошёл психолог, и сказал чтобы ты подошел к нему на перемене! Эмиль: Хорошо! Эмиль очень любил школьного психолога так, как ему можно рассказать все, он поможет и выслушает. *Звонок* Эмиль пошел к психологу и стал ждать пока он подойдёт Постояв минут пять, он заметил людей выходящих из кабинета директора, посмотрел на высокого мужчину и они встретились взглядами, но их гляделки прирвал его друг. Сударь: Дима что стоишь, идём уже! И этот мужчина ушел, а Эмиль дождавшись психолога вошёл в его кабинет... П(Психолог) П: Приветик, Эми. Что с мамой? Как обычно? Эмиль: Да... П: Не расстраивайся, надеюсь когда нибудь она измениться в лучшую сторону, но ты всё равно совершенно летний так что ничего страшного ты можешь найти работу и снимать квартиру, я знаю что ты очень способный и умный, не пропадешь))) *Искренне улыбнулся психолог* Эмиль: Спасибо большое, как всегда успокоили)) А что за мужчина сегодня был у директора? П: Это вроде новый учитель по географии и математике и он будет учить 10 и 11 классы) Эмиль: Надеюсь он хороший человек) П: Хороший) Эмиль вышел из кабинета психолога и пошел в кабинет где был его урок... ...Дима... Они вышли из школы в сторону машины, но за руль сел уже Дима. Насчёт квартир они уже решили, Дима живёт один, а Сударь со своей девушкой. Дима отвез своих друзей домой, заметив газель с их вещами... Когда друзья ушли Дима поехал к себе в квартиру и около дома встретил уже газель со своими вещами Через несколько часов, Дима расставил все свои вещи, лег спать так как его ждёт завтра первый рабочий день... ...Эмиль... Эмиль: Тимур, можно снова остаться у тебя? Мама выгнала как обычно... Тимур: Конечно! Эмилька ты мне как родной я никогда тебя не брошу! Тимур и Эмиль обнялись и пошли к Тимуру домой... Завтра их ждёт новая встреча, которая в скором времени перевернет жизнь Эмиля...
Примечания:
49 Нравится 15 Отзывы 17 В сборник