Школа и любимый учитель

NC-17
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 255 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
49 Нравится 15 Отзывы 17 В сборник

Куда поедем Эмилька?)

Настройки
Примечания:
Я послал его за дневником и когда он подошёл я тихо сказал чтобы, он подошёл после всех уроков ко мне, я хотел ему помочь с его проблемами и может даже прогуляться и сводить его куда нибудь проветриться, чтобы он забылся немного о проблемах... Прошли все остальные уроки, Диме повезло что он работал только в первую смену, поэтому он пол дня был свободен Эмиль закончил и уже шел в кабинет к Диме *Стук в дверь* Дима:Можете зайти, о Эмиль это ты) Улыбнулся Дима, а Эмиль грустно посмотрел на него немного приподняв уголки губ -Что случилось с тобой?!? **Дима очень беспокоился за Эмиля* - Здравствуйте, да ничего такого не случилось -Я же вижу по тебе, давай выкладывай) -Да небольшие проблемы в семье *Эмиль сильно загрустил вспомнив про мать* -А вот тут поподробнее *Эмиль очень заинтриговал Диму* -Хорошо, моя мама очень много пьет и мне невозможно находиться дома, каждый раз когда я прихожу она кричит или бьет меня, но иногда приходит ее брат и они на пару избивают меня называя бездарностью, не планированным ребенком или же самым ужасным что случилось в их жизни. Когда она меня выгоняет из дома я иду к своему лучшему и единственному другу Тимуру, с которым я сижу за партой, но сегодня у него приехали родные и мне негде ночевать, поэтому я такой грустный хожу думаю что делать... -Ох, Эмилька, тяжело все, я так понял тебе 18 лет? -Да -И мама за тобой не смотрит. Могу сказать что ты ребенок с почти сломанной психикой и тебе очень не хватает человека который будет тебя любить, ты очень способный и умный мальчик, тебе надо больше уделять внимание и найти людей которые тебе могут помочь и которые повидали уже жизнь, которые смогут тебя научить жить в удовольствие, а не в постоянных проблемах - Вы правы но.. -Эмиль, давай на ты?) -Давай. Ты прав, но где мне найти таких людей или хотя бы одного человека кто сможет мне помочь с моими проблемами? -Например Я *Искренне улыбнулся Дима* -Но как ты мне поможешь? -Ну я проходил обучение на психолога, и знаю как тебе можно помочь, у меня есть хорошая, уютная квартира где ты сможешь себя чувствовать в безопасности без давление со стороны матери и вообще нужно развеяться тебе) -Ага, давно не гулял по городу -Тогда одевайся и выходи к воротам школы, я буду тебя там ждать -Хорошо *Улыбнулся Эмиль* -Улыбайся чаще) Эмиль заулыбался еще больше от смущения и они начали смеяться с Димой -Ладно, жду Эмиль пошел в раздевалку и оделся, вышел в холл переодел обувь и вышел из школы, пошел к воротам школы и стал ждать Диму... Прошло около 5 минут и к воротам подъезжает черный, глянцевый гелик и открывает окно в нем Эмиль видеть Диму -Эмиль что стоишь запрыгивай) Эмиль удивился машине Масленникова, немного потупив он все таки открыл дверь и сел в машину -А откуда у тебя такая машина? *Удивленно спросил Эмиль* -Я видеоблогер, с 12 миллионами подписчиков так, что деньги на такие игрушки есть) -Ого, ты молодец добился такого, очень похвально) -Да ладно, стремлюсь к большему) *Эмиль начал разглядывать машину и увидел конфетки* -Дим, можно конфетку?) -Конечно, ешь сколько хочешь) -Спасибо) *Мило улыбнулся Эмиль* -Так, что куда поедем Эмилька?) -Не знаю, у нас в городе нет ничего интересного -Так, давай заедем к тебе домой и заберем все твои вещи, и перевезем ко мне -Не хочу видеть мать( *Эмиль сильно загрустил* Дима обнял Эмиля и сказал-Мы со всем справимся, ты только верь и доверяй мне -Хорошо) После разговора они поехали к дому Эмиля и все это время он надеялся что мамы не будет дома так, как не хотел с ней видеться. Пока он сидел в раздумьях они уже подъехали к дому Эмиля... Обычная серая многоэтажка, которая давно не видела ремонта с времен СССР -Ты подожди тут, я быстренько сбегаю соберу все и поедем отсюда -Хорошо, только давай без приключений) -Ага) Эмиль стал подниматься по своему нелюбимому подъезду, все такое же отвратительное и убогое место во всем городе, он дошел до своей квартиры и стал дергать ручку, но дверь не открылась -фух, матери дома нет Эмиль быстренько открыл дверь и начал собирать вещи, когда он почти все собрал хлопнула входная дверь... -Блять, мать -Эмиииииль, ты дома?))) -Да -Я тебе говорила не приходить, а ты пришел уебок не благородный *Мужской кашель* --Я ухожу навсегда и ты никогда не будешь меня видеть в этой дыре, пропитанную алкоголем, сигаретами и наркотиками... -Да? А ты не хочешь попрощаться с твоим любимым дядей?))) Эмиль очень заволновался так, как дядя его бил как и мать, и они на пару пьют с ним -А я вот очень хочу))) Дядя вламывается в комнату Эмиля и начинает его бить по ребрам, лицу и почкам...Когда ему надоело он плюнул ему в лицо и сказал: не приходи больше сюда никогда... Хорошо что до того как его начал избивать дядя, он собрал все вещи. Еле как Эмиль поднялся взяв все вещи он начал выходить, но забыл самое главное из за чего у него пошли слезы... Его любимый кот который натерпелся уже в этой квартире, он оставив все вещи сквозь пелену слез открыл дверь и увидел своего кота Тишку, который смотрел на него грустными глазками он быстренько взяв его на руки и на лету схватив свои вещи вылетел из этого ужасного места и встретил обеспокоенного Диму около машины, Дима перехватил свои вещи закину в багажник, к тому времени Эмиль уже залез в машину держа своего испуганного кота сам истекая слезами боли и ненависти Дима быстро залетел в машину и стартанул домой с бешенной скоростью, чтобы успокоить Эмильку...
Примечания:
49 Нравится 15 Отзывы 17 В сборник