Люблю, хоть он меня и бесит

PG-13
Завершён
34
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 484 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки

***

      Я не хотел в него влюбляться. Страшно было даже представить то, как я приближаюсь к нему, целую его и говорю классические, уже опошленные фразы из любовных романов про его значимость и ля-ля-ля, все дела… В общем, мне не нужен был он. Ни в качестве друга, ни в качестве любовника.       Меня страшно бесили его розовые кудри, пахнущие каким-то явно женским ароматом. Совершенно по-гейски было зарываться носом в его волосы, пока он спал, но гормоны пересиливали разум. И я пожалел об этом поступке почти моментально. Установка «Ромео педик, а я нет» разваливалась на куски.       Его стиль одежды вызывал у меня отвращение. По такому сразу видно — пидор! Ну скажите мне, кто в здравом уме будет носить рубашки и галстуки розовых оттенков? Да это всё ещё и насквозь пропахло одеколоном. Тьфу блин, ужасно. Настоящий конфетный парень.        Меня раздражало его тело, от которого тоже исходил свой аромат. Мне не нравилось то, насколько он был тощим и болезненным, пускай это и пряталось за безразмерными футболками и бесформенными куртками. Я же видел правду каждый день и это злило. А организм продолжал подбрасывать мне сюрпризы в виде неожиданного стояка или желания согреть этого вечно мерзнущего додика.       То, насколько он чувствительный, сентиментальный и мечтательный… Это тяжело описать словами. Конечно до тряпки по имени Накимуши*, что учился в трефовом корпусе, ему было далеко, но раздражение, которое этот розовый вызывал у меня своими слезами, стократно превышало те же чувства при взгляде на давящегося соплями Накимуши. Но и тут мой организм отличился, заставляя меня обнимать и всячески успокаивать этого педика. И каждый раз, когда он прижимался всем своим тощим телом ко мне, я натягивал сочувственную улыбку и говорил всякую дичь.

Но, тем не менее..... Я полюбил его так, как никого больше не любил

***

— Кхм, ну....... как бы..... Короче, розовый… Сегодня Новый год и я...... Ам........ — я замялся, подбирая слова. Никогда не думал, что решусь сказать ему об этом. Но Новый год… С самого детства нам внушали то, что ночь с 31 декабря на 1 января — магическая. И не то, что бы я верил в эту дичь, но...... Чем черт не шутит?! — Да, я тебя слушаю, — отозвался Ромео, поворачиваясь ко мне лицом. Почему-то смотреть ему в глаза стало сложнее. Да черт возьми!!!!!! — Ну, кхм........ Как бы....... — Я бросил взгляд на часы. 23:56. Сделав глубокий вдох, я начал говорить — Знаешь, ты меня во многом бесишь. Твой характер неидеален, а по внешности вообще на пидора похож. Но, честно говоря......... Я… В общем-то… Я тебя люблю! — Всё-таки сказал я. На последней фразе начали бить часы.       На лице Ромы стремительно сменялись эмоции от удивления, до… Я даже толком не разобрал, что плескалось на дне его карих глаз, как он придвинулся ко мне и неуверенно приобнял. Розовый будто боялся, что я его оттолкну и начну смеяться. Я приподнял его за подбородок и приник к его губам. На вкус они напоминали спелую вишню. Как только воздух закончился, Ромео отстранился и опустил голову на мое плечо, прошептав: — Знаешь..... Я тоже тебя люблю
Примечания:
34 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)