Часть 1
5 декабря 2021 г., 12:34
И снова на душе тоска.
Не я ли этого искал?
Не я ли ждал того, чему не быть?
Передо мной открыта дверь,
Но я не знаю, что за ней...
Куда же делись все те спесь и прыть?
Вокруг огни, вокруг рассвет,
Но знаю я, чего-то нет
Там, в глубине моей, где сердце есть.
Оно все смотрит на закат,
Глаза зарницей не горят.
Наверно, в этом будет моя честь.