Т/и и реакция 13 карт на то как ти признаешья в любви
5 декабря 2021 г., 13:59
~ Куромаку ~
Куромаку сидел составлял график дежурств по дому , и тут подходишь т/и и смотришь на Курочку~ смущенным взглядом .
Куромаку: *глубоко вздохнул и хладно спросил * Т/и я занят , чего ты хотела ?
Т/и : *увела смущенный взгляд на лево* я хотела с тобой очень серьёзно поговорить ...
Куромаку: да я слушаю тебя внимательно т/ишечка * отложил ручку и бумаги пристально смотря т/и глаза *
Т/и : *нервно от смущения взвизгнула * КУРОМАКУ САН Я ВАС ЛЮБЛЮ !
Куромаку от удивления открыл рот и привстал со стула , подошел к т/и и нежно обнял
Куромаку : это правда ? Твои слова точны на все 100%?
Т/и утопает в его объятиях : да конечно на все 10000000000000000.....
Куромаку поцеловал т/и , и покраснев ответил - я тоже люблю тебя на все 100%
>Зонтик <
Шел дождик , зонтик скучал сидя у окна , как эту скуку прервала т/и .
Увидев т/и зонтик слегка улыбнулся и немного краснев
Зонтик : - п-привет т/и
Т/и : привет зонтя , ты чего такой грустный?
Зонтик : - на улице идет дождик и смотря на эту тучу мне грустно стало ...
Т/и : хочешь я тебя немного обрадую?
Т/и приблизилась к Зонтику
Зонтик сильно покраснев и смущенно ответил
Зонтик : п-подожди ...
Но т/и приобняла его
Т/и : Зонтик я тебя люблю очень сильно
т/и поцеловала Зонтика в губы нежно
Зонтик ответил на твой поцелуй
Зонтик сильно смущенно на т/и посмотрел
Зонтик : - я я тебя тоже люблю ...а можно повторим этот чудесныйи приятный до дрожи поцелуй? (^///)
Т/и : - конечно ^^
♡ Феликс ♡
Вообщем сидите вы такие и экспереминтируете с газировками
Феля: - Т/и !!! Давай ментос туда !!!
Т/и : - несу несу
Пока Феликс закончил с газировками он решил тебе помочь , он помчался в твою сторону и на мог остановиться
И тут же ты бежишь к нему со своим ментосом
И вы об друг друга сталкиваетсь и падаете , филя упал и потянул за руки тебя и ты сверху него упала сделав случайный поцелуй .
Ментос отлетел в огромную кастрюлю с газировками что создал огромный взрыв
Феликс покраснел от поцелуя т/и
- т/и смотри теперь газировка по всюду
Т/и : -Феликс я тебя люблю
Феликс от счастья подскочил и повторил тот поцелуй сделав его страстнее и приятнее :)
♡ Ромео ♡
Вы сидели с Ромео смотрели очередной романтичный фильм .
Ромео уснул на т/и плече . (Он не спал ночью помогая т/и с уроками )
Т/и на ромео уставилась и смущенно прикусил а губу
- аХ какой Ромео красивый ...если б он знал какие я к нему сильные чувства имею ...чувство любви ...
Ромео хитрая жопа притворялся и все услышал , он взял т/и на руки и поцеловал т/и страстно прикусывая нежно губы поцелуем .
Ромео : - т/и как же я долго ждал этого момента миледи моя ПОЛОВИНКА МОЯ ...
? Габриель ¿
Вы с Габри сидели в парке кушали мороженое .
Габри смотрел на небо и решил позадалбливать т/и вопросами , но т/и заткнул а его поцелуем
Габриель смущенно глянул на т/ и
-зачем ты это делала? Это приятно ! И не приятно?
Т/и решила его снова поцеловать , Габриель не сопротивлялся ему это приятно он покраснев глянул на т/и
Т/и - я люблю тебя
Габри - а я тебя люблю ? Да я тебя люблю но боюсь.
☆ Данте ☆
Данте сидел на диване и смотрел телевизор в тишине , но эту тишину прервала т/и
- Данте !
Красноволосый глянул на т/и
-т/и ? Что то случилось?
Т/и посмотрела на него смущенно
- Да ! Случилось !
Тот удивленно схватился за бороду
- хм и что же?
Т/и закрыв глаза Пискнула
- ДАНТЕ я тебя ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО
Красноволосый встал и подошел к т/и обнял крепко и поглаживая волосы
Прошептал ...
- и я тебя
¤ Вару ¤
Этот гад вечно тырит твой сыр косичку 😹😹😹
Когда он очередной раз пытается стырить тут т/и схватила его за руку
- ВАРУ ХВАТИТТТТ
- нееееет я ХаЧу сыр косичку
- Вару я хочу тебе кое что сказать
Вару отвлекся
- и что же ?
- я люблю тебя !
Вару хитро улыбнулся
- и я тебя
^^^Пик ^^^^
Ему насрать
(Вот так вот жестоко )
Автору лень поостоо:""")