Мы только друзья?...

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 940 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

2 глава "Встреча"

Настройки
*утро 11:24 13 декабря* (Ну короче все приехали. Самые последние приехали ли, Лео и Стив) Все стали махать ллс что бы они их увидели Ли: Леочка вон они Ллс направилась к толпе друзей Все: привет) И стали обниматься У: так осталось дождаться только Йоши что бы он всех забрал,а то на одну машину мы не влезим Через минут 10 приехал Йоши Й: всем привет Все кинулись его обнимать Ле: мы его щас придушим) После обнимашек все сели по машинам Лео и ли сели впереди а Стив сзади,а во второй машине Йоши и Лана сели спереди а Уля и Ева сзади Ехали они где то 15 минут все рассматривали Краснодар кроме Йоши и Ули.Он был им не очень интересен потому что они здесь живут и всё видели *дома* Уля открыла дверь У: заходите Все зашли и поставили сумки окола двери Ульяна показала пальцем где всё находится и повела всех по комнатам У: я предлагаю Ли и Лео в одной Йоши со м... (Йоши сом))) Её перебила Ева Е: Йоши со Стивом, а мы в другой комнате.ты же это хотела сказать ? У: а ну да да Все стали расходится по комнатам После того как всё разложили компания пошла в гостинную (все кроме ули и евы) В кухне бы слышен весёлый голос двух девчонок они о чем то разговаривали и смеялись Ева готовила, а Ульяна мыла после себя посуду Остальные зашли на кухню Ле: что готовим?! Е: жареные пельмешки будете? Ле: я да Ли: да тебя только бы пожрать) Ле: -_-... Уля достала 6 тарелок и поставила их Йо: а почему только 6? Нас же 7 У: я не буду, я только поела Й: ааа У: вы еште а я пойду помою полы, приятного всем аппетита) Все кроме ули сказали спасибо Ева дожарила пельмени и разложила всё поровну на тарелки Все стали есть Ли: ммм как вкусно я правдо не когда не ела жаренные пельмени, но я думаю он лучшие...Ева у тебя талант) Е: ой спасибо) После того как компания поели каждый помыл посуду и пошол к себе в комнату . Всё пошли пошли по комнатам ,но Йоши задержался потому что ещё не успел помыть свою тарелку (он просто лялякал и доел последний) Лана решила подождать Йоши (Я не говорила ,но скажу Йоши тайно влюблён в лану с их знакомства) Ульяна уже домыла полы и пошла выливать воду из ведра,ноподскользнулась на мокром поле... К счастью из кухни выходил Йоши и поймал её Лана это заметила и просто стояла и смотрела, а они смотрели друг на други и их губы стали приближался и приближается пока не слились в поцелуи. Лана которою не кто не заметил (она просто позаимствовала плащ неведимку у Гарри Поттера, хаха как смешно....Лина над этими шутками не кто не смеётся) Лана стояла и смотрела на эту картину...у неё как будто всё анимело и по щеке потикла слеза она ревновала Йоши к Ульяна хотя его не любила... Хотя нет любила она поняла это только щас когда Йоши и Ульяна цилуются, а может уже встречаются!!? (Хаха а что было дальше узнаете в следущей главе.да вот тякая я зла я))
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник