2 глава "Встреча"
23 декабря 2021 г., 17:10
*утро 11:24 13 декабря*
(Ну короче все приехали.
Самые последние приехали ли, Лео и Стив)
Все стали махать ллс что бы они их увидели
Ли: Леочка вон они
Ллс направилась к толпе друзей
Все: привет)
И стали обниматься
У: так осталось дождаться только Йоши что бы он всех забрал,а то на одну машину мы не влезим
Через минут 10 приехал Йоши
Й: всем привет
Все кинулись его обнимать
Ле: мы его щас придушим)
После обнимашек все сели по машинам Лео и ли сели впереди а Стив сзади,а во второй машине Йоши и Лана сели спереди а Уля и Ева сзади
Ехали они где то 15 минут все
рассматривали Краснодар кроме Йоши и Ули.Он был им не очень интересен потому что они здесь живут и всё видели
*дома*
Уля открыла дверь
У: заходите
Все зашли и поставили сумки окола двери Ульяна показала пальцем где всё находится и повела всех по комнатам
У: я предлагаю Ли и Лео в одной
Йоши со м... (Йоши сом)))
Её перебила Ева
Е: Йоши со Стивом, а мы в другой комнате.ты же это хотела сказать ?
У: а ну да да
Все стали расходится по комнатам
После того как всё разложили компания пошла в гостинную (все кроме ули и евы)
В кухне бы слышен весёлый голос двух девчонок они о чем то разговаривали и смеялись
Ева готовила, а Ульяна мыла после себя посуду
Остальные зашли на кухню
Ле: что готовим?!
Е: жареные пельмешки будете?
Ле: я да
Ли: да тебя только бы пожрать)
Ле: -_-...
Уля достала 6 тарелок и поставила их
Йо: а почему только 6? Нас же 7
У: я не буду, я только поела
Й: ааа
У: вы еште а я пойду помою полы, приятного всем аппетита)
Все кроме ули сказали спасибо
Ева дожарила пельмени и разложила всё поровну на тарелки
Все стали есть
Ли: ммм как вкусно я правдо не когда не ела жаренные пельмени, но я думаю он лучшие...Ева у тебя талант)
Е: ой спасибо)
После того как компания поели каждый помыл посуду и пошол к себе в комнату .
Всё пошли пошли по комнатам ,но Йоши задержался потому что ещё не успел помыть свою тарелку (он просто лялякал и доел последний)
Лана решила подождать Йоши
(Я не говорила ,но скажу Йоши тайно влюблён в лану с их знакомства)
Ульяна уже домыла полы и пошла выливать воду из ведра,ноподскользнулась на мокром поле... К счастью из кухни выходил Йоши и поймал её
Лана это заметила и просто стояла и смотрела, а они смотрели друг на други и их губы стали приближался и приближается пока не слились в поцелуи.
Лана которою не кто не заметил (она просто позаимствовала плащ неведимку у Гарри Поттера, хаха как смешно....Лина над этими шутками не кто не смеётся) Лана стояла и смотрела на эту картину...у неё как будто всё анимело и по щеке потикла слеза она ревновала Йоши к Ульяна хотя его не любила... Хотя нет любила она поняла это только щас когда Йоши и Ульяна цилуются, а может уже встречаются!!?
(Хаха а что было дальше узнаете в следущей главе.да вот тякая я зла я))
Примечания:
Ааа простите что так долго не выходила часть... Я просто забыла .... И я спалила своё имя