Глава 4 "фильм"
5 января 2022 г., 00:10
*15:30 день 13 декабря*
Лана проснулась
-маа (ну типо она зевнула)
Она встала с кровати одела своё серое платье с мягкими звёздочками) ну платье было как свитер вязаный)
И обула розовый тапочки-котики
Выйдя из комнаты она почувствовала запах спагетти и поняла как хочет есть
С кухни раздовались голоса ребята. они о чем то разговаривали и смеялись
Ли заметила лану и сказала
Ли: о лана, ты как раз во время, а то я уже хотела тебя будить
Лео стоял у плиты и готовил спагетти
Ла: ммм как вкусно пахнет
Лео улыбнулся
Ле: кто то кроме меня будет с сыром?
Ли: я
Й: и я
Ле: хорошо
Лео достал сыр и расплавил его в микроволновке после чего он поли сыром спагетти для себя, ли и Йоши
Ле: вот держите
Он поставил тарелки на стол
Ли и Й: спасибо)
Остальным он наложил спагетти и достал томатную пасту и МаЁнИз
Ле: тогда сами намажте что хотите, а то что не знаю что кому
Он положил всё на стол и стал есть
Лана и Уля намазали спагетти томатной пастой
А Ева МаЁнИзОм)
Всё принялись есть после того как все поели каждый пошёл в свою комнату
Когда девочки зашли к себе (кроме ли она жила с Лео) Ева сказала
Е:я тут подумала может сегодня посмотрим фильм? И сходим в магазин за вкусняхами?
Ла:я за
У: ну я тоже
Е: я пойду всех спрошу
После того как Ева обошла все
комнаты(кстати все согласились)
Йоши, Уля ,Стив и Лана пошли в магазин за едой, а Ева, ли и Лео остались выбирать фильм
В магазине они взяли
•сухарики
•чипсы
•пиво безалкогольное
•колу
•фанту
•спрайт
•слодости
Тем временем ли Лео и Ева сошлись на фильме "Призрак"(кто не знает это про мужика который должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. ну там с самолётом связанно, но он попал в авто котострофу и стал призраком . его не кто не видел кроме одного поцана .этот мужик помогал поцану во всём в замен на то что бы поцык помог завершить его не законченое дело)
Когда Йоши,уля ,лана и Стив вернулись из магаза оставшиеся ребята предложили им фильм "Призрок"
Все согласились
Ла: ой это крутой фильм я его 2 раза смотрела и не против ещё)
После того как всё разложили и включили фильм они стали его смотреть
Закончили они в 00:00
И пошли спать лана, Ева и уля к себе в комнату,Лео и ли к себе, а Йоши и Стив к себе
Примечания:
Я шо то хотела сказать, но забыла...