Я солгал тебе, обещая вечность

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 14 871 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

𝓫𝓮𝓰𝓲𝓷𝓷𝓲𝓷𝓰 𝓸𝓯 𝓽𝓱𝓻𝓮𝓮 𝓶𝓸𝓷𝓽𝓱𝓼

Настройки
Примечания:
Для людей время — добрый ангел. 5 месяце пролетело на одном дыхание. И самое ужасное, что 2 месяца я потерял из-за своей дурости. Я не верю, что человеческий разум способен постичь прошлое и будущее. То и другое — только иллюзии, которые могут заставить вас думать, что в этой жизни есть какие-то изменения и если кто-то просто опережает свое время, то придет день, когда оно его догонит. Время не лечит, лечит тот, кто обнимает с каждым разом все крепче. Я потерял много времени живя в пустоте и мыслях о будущем. «Так не повторяйте же моих ошибок» *** Ребята только что закончили фотографироваться для нового альбома. Все сидят в парке кто-то на траве кто-то на скамейках. Завтра первый день Лета, и завтра для обоих парней из этой групи время будет безжалостно и громко тикать напоминая о конце. Тик Тик Тик. Чонгук много раз прислушивался к этому звуку на часах и ждал. Он желал что бы время остановилось. Юнги читал что-то в телефоне, Чимин дурачился с Хосоком. — Юнги-я давай к нам! — позвал парня Чимин. Светлие промени сонца которые грели не только тело и душу осветляя все вокруг. Красивый парк, немного лавочек, и божественый «кавер» светло зеленой травы. У всех парней хорошее настроение. Все очень хорошо трудились и заслужыли отдых. — Отвали… — Единствений кто не доволен своей работой — Мин Юнги. Он планирует большую часть отпуска, провести за работой. Чим привык к такому Юнги. И не раз его слова ранили. Юнги ведет себя так будто Чимин лишь игрушка. Когда скучно и нечем заняться всегда есть Пак Чимин. Это вызывает злость, и при недавней такой ситуации Чимин сказал что Он уйдет если Юнги не прекратит так себя вести. На что тот лишь посмеялся. — Ей!!! Чимин отдай мой телефон. — Чимин забрав телефон и немного отбежав продолжыл дразнить Юнги. — Поймай меня! Ахаха — ауч… Больно — Простонал Чимин от боли. Чимин спец по падениям но упасть на ровной траве и умудриться колени до крови разбить, это уже насторажевает. — Идиот. — Сухо сказал Юн, и закатив глаза пошел к лежачему на траве парню. — Сильно болит? — Юнги сел на колени возле Пака. — Нет, уйди от сюда! И забирай свой телефон! — Чимин бросил гаджет Юнги в сторону. Кажется Чимин уже пожалел что решил развесилить своего вечно недовольного парня. Юнги пожал плечами и с мыслями " Он меня винит в том что сам упал?» направился к телефону. — Чимин давай я тебе отнесу в машину. Рану нужно обработать, как ты умудрился так сильно удариться? — Тревожно молвил Чонгук и подняв Чимина на руки направился к машине. Чонгук сильный, чтобы не думать о времени и судьбе он ходил в качалку каждый день, изматывал себя, а приходя засыпал за пару секунд. — Стой! Чонгук, тебе руки жизненно необходимы? — прорычал Юнги бросив телефон обратно на траву откуда секунду назад его поднял. Чонгук опустил Чимина на землю, а сам пошел вперед, если будет драка то лучше подальше чтобы не задеть парней как тот раз. Хосоку и Джину не слабо досталось за что оба парни до сих пор винят себя. — У тебя проблемы? — Спросил Чонгук. — А ты так осмелел? Что думаешь Тэхён тебя защитит как в прошлый раз? — ухмыльнулся Мин. — Что ты там вякнул? Жить надоело? — Тебе уж точно! Еще раз увижу твои руки на Чимине, я их тебе оторву!!! — Ты обращаешься с ним как с игрушкой! Не удивлюсь если он сам тебя бросит! Это стало последней каплей терпения Юнги. Удар. Чонгук упал но не спешил подниматься, Джин и Намджун подлетели к Юнги пытаясь удержать его. Тот уверенно вырывался и продолжал кричать. — Ооо… Тэхён, — шепотом сказал Хосок увидев Ким который двигался от белой машины к парням. Увидим что случилось Он подбежал к Чонгуку и помог ему подняться. — Все хорошо? — на губе из из раны уже вытекала светло красная жидкость. Холодный ветер немного помогал остыть от злости, но не всем. Удар. Юнги почуствовал острую боль в областе губы. Моментальная карма по имени Тэхён. — Хватит! — крикнул Намджун! — Еще раз такое увижу, тварь! Я тебе глаза в жопу засуну! Ты меня понял? — Тэхён хотел подойти и ударить ещё раз, но Намджун остановил его за руку и помотав головой, отпустил. — Да пошел ты. Юнги не подняв свой телефон просто ушел. — Юнги! — Чимин хотел остановить его, но его рана на колене очень болела. — Дай ему время. — сказал Хосок и нежно улыбнулся. Тэхён вернулся к Чонгуку и они вместе пошли к машине. За ними Чимин оперяясь на Хосока рядом шли Джин с Намджуном. Все поехали домой. Они собирались заказать пиццу и провести вечер вместе, завтра уже каждый по своим делам и планам. Настроение нет совсем. Еще эта ссора между парнями. Чонгук давно хотел поговорить с Юнги и его отношение не только к Чимину но и к Тэхёну, хотелось желать лучшего. Вот и поговорили. У парней не было секретов, все знали об отношениях между Тэхён и Чонгуком также и Чимине с Юнги. Хосоку это много объяснило и все спокойно обговорили. «Дом» 17:15 Хосок помог Чимину дойти к своей комнате и хотел помочь обработать рану но тот отказался. Намджун пошел к себе и без сил просто упал на кровать. Джин мучает вопрос касаемо Джуна и это лучше вияснить сегодня поэтому после душа он зайдет к нему. «Комната Чонгука» — Все хорошо? Болит? — Тэхен нежно протерал разбытую губу ваткой. — Его до сих пор переполняла злость, Юнги ведет себя ужасно все эти 3 месяца. Он менше общается да из Чимином редко время проводил, а злости в нем, та на целый Сеул хватит. — Не болит… Чего так испугался? — Чонгук понимал что Юнги не очень любит Тэхёна но в последние время уж слишком сильно он это показывать стал. Чон не мог больше терпеть оскарбление Юнги в сторону Техена и иногда самого Чона без всяких обяснений. — Когда больно любимому человеку больно и тебе… — Тэхён закрутил баночку с перекиссю и взяв вату положив их обратно в коробочку с медикаментами. — Когда любимый человек умирает ты умераешь вместе с ним… — Чонгук хватит! — Тэхён не может больше слушать об этом. Все это время любой разговор Чонгука заканчивался про судьбу и время и то что Тэхён уйдет, а его заставляет жить дальше. — З завтрашнего дня и слышать подобное не хочу! Эти три месяце мы проведем как простая пара. Не будем думать о том что… — Тэхён понимает, все отлично понимает. Но это время даное им, они должны провести вместе, каждый день должен стать отличним воспоминанием для Чонгука. Смешно. Тэхён станет воспоминанием. — О чем Тэ? — Неважно, ты меня понял! — Тэхён вышел из комнаты и пошел к себе. 21:30 — Куда собрался? — прозвучал голос из кухни. — Напугал. Не твое дело! — ответил Чимин. — Чего так грубо? Ты за ним идешь? — Да! И что? Я его люблю и волнуюсь! — Пак уже надел куртку, обулся и ушел раньше чем Тэхён смог что-то сказать. Он понимает решение Чимина. Он сам готов пойти ради Чонгука хоть на край света да что там он ради Чонгука спрыгнуть сможет с этого же края света. 22:35 Чимин обошел уже весь район, искал в клубах где Юнги проводил своё свободное время, но его так и не нашел. На улице приятный теплый воздух, свет фонарей красиво осветляет улицы. Пак очень устал и решил зайти в кафе. Маленькое кафе светло серого цвета с зелеными растениями, «красиво и нежно» Первое что подумал Чимин. Он бы не против проводить в этом кафе каждое утро с Юнги. Но к сожалению Мин не любитель нежности и банальщины. Зайдя внутрь Чимин приятно удивился. «Сколько времени здесь живем но об это кафе только сейчас заметил» Подумал Чимин. — Добро пожаловать! Что будете заказывать? — Приятный голос молодого парня. — Лате, спасибо. — Лате? Ты ж его не любишь? — Знакомый голос. Юнги. Он сидел возле стены за маленьким столиком кажется даже единственым из всех остальных который стоял дальше всех, в руках держал стакан кофе, одет в белый свитер с черными «каракулями» «как говорил Чимин» и довольно улыбался. Губа была разбыта но крови не было. — Я так долго тебя искал! Зачем ты ушел? И. и почему ты здесь? — Чимин подошел к парню и не спешил садиться за стол. — Удивлен? Я тоже. — О чем ты? — Зачем ты меня искал? я разве пропадал? — Ты же знаешь что я волнуюсь за тебя! — Чимин сел за столик. — Смешно. — Юнги в чем проблема? Я что-то сделал? — В тебе. — Юнги много думал с того момента как ушел. Они с Чимином все время как собаки, возможно они не пара друг другу, а их чувства лишь илюзия? Возможно Юнги не может принять то что он любит, и самое главное что он любит Пак Чимина. Он делает больно ему. Юнги видит и понимает и как бы этого не хотелось Он прекратит все эти отношение. — Что? — Больно? Нет. Чимина не раз слышал подобное от Юнги. — Ты проблема, самая ужасная и… — Хватит! Я понял. Я больше не буду для тебя проблемой, с этого момента можешь забыть о моем существование. Чимин не показывая своих чувств, подошел к баристу, чтобы заплатить за лате. — Давай я дам тебе с собой?) — Парень нежно улыбнулся). — Я же сказал. он не любит лате. — прорычал Юнги. — Да, я не против. — Ответил Чимин, Юнги заметно начал злиться ну и пусть, ему нужно разобраться в своих чувствах и в своей голове. Парень дал стакан Чимину, он взял его и последный раз посмотрев на Юнги, ушел. Домой совсем не хотелось потому Чимин решил прогуляться. Это кафе было недалеко от дома, даже смешно. Чимин искал Юнги по барах и далеко от дома, а тот сидел в милашной кафешке рядом с домом. Чимин хотел пойти в парк по той стороне. Ступая на пешеходный переход его… Резкий свет фар. Сигнал машини. падение.

Примечания:
12 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник