Как мне тебя жаль..

PG-13
Завершён
34
Размер:
7 страниц, 1 215 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

4 глава, конец?

Настройки
Примечания:
- эй брялочек? - Бутылыч, не мешай я топчу морду этому гаду. - ну посмотри - грустным тоном ответил Бутылыч. - ладно, что там у тебя? Бутылыч показал свой рисунок брялку. - ого, это я? - м..ага. - о боже ты лучший! - а... спасибо! ... - эххх, любовь морковь. - своим пофигестическим голосом шепнула нансенсу. В ответ чашечка промолчала, ведь не знала что говорить. - эй, чах отойдем? - ну ладно. А для чего? - я прихватила немного еды с моря. - сказала нансик достав на самом деле пустой пакет делая вид что там что-то есть. Для чего же? - спросите вы. Это была уловка дабы все таки признать свою симпатию к чашечке. Чашечка уаидела что пакет пустой, и моментально покраснела. - м? Что-то не так? - э... да так, просто нога побаливет. - давай понесу? - что?.. Взяв на руки чашечку она несла ее, игнорируя все ее крики. - мы пришли. - отпусти! Вместо этого она поцеловала ее в губы и поцелуй длился 20 секунд вкдь обоим это нравилось. - эм.... - прости чах. - не надо извинятся. Раз уж есть момент я признаюсь, ты мне нравишся. - и ты мне, чах. Хеппи энд?
Примечания:
34 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)