4 глава, конец?
7 декабря 2021 г., 11:54
Примечания:
Лаагвовлвнщгвщвнввшвнвшвгвгвнауг мне стало так тепло от этого фф
- эй брялочек?
- Бутылыч, не мешай я топчу морду этому гаду.
- ну посмотри - грустным тоном ответил Бутылыч.
- ладно, что там у тебя?
Бутылыч показал свой рисунок брялку.
- ого, это я?
- м..ага.
- о боже ты лучший!
- а... спасибо!
...
- эххх, любовь морковь. - своим пофигестическим голосом шепнула нансенсу. В ответ чашечка промолчала, ведь не знала что говорить.
- эй, чах отойдем?
- ну ладно. А для чего?
- я прихватила немного еды с моря. - сказала нансик достав на самом деле пустой пакет делая вид что там что-то есть. Для чего же? - спросите вы. Это была уловка дабы все таки признать свою симпатию к чашечке.
Чашечка уаидела что пакет пустой, и моментально покраснела.
- м? Что-то не так?
- э... да так, просто нога побаливет.
- давай понесу?
- что?..
Взяв на руки чашечку она несла ее, игнорируя все ее крики.
- мы пришли.
- отпусти!
Вместо этого она поцеловала ее в губы и поцелуй длился 20 секунд вкдь обоим это нравилось.
- эм....
- прости чах.
- не надо извинятся. Раз уж есть момент я признаюсь, ты мне нравишся.
- и ты мне, чах.
Хеппи энд?
Примечания:
Пишите отзывы, буду отвечать