Любовь к однокласснику и убийству

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 907 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
это класс, 3 Е класс неудачников От лица Нагисы Все сидели тихо и ждали учителя Тут затряслась земля!! Я сказал-встать.., внимание.., поклон Тут начали стрелять в учителя Осменог -доброе утро, продолжайте стрелять, пока я провожу перекличку Исугая кун - здесь Осменог -Прости, говори громче, тебе из этих выстрелов не слышно -ЗДЕСЬ Акадзимо кун -здесь Акуда кун - здесь Оукада сан -здесь Каотока сан - здесь Канзаки сан -здесь осьминог -Что ж, отсутствующих нет Прекрасно А, да, я бы хотел сказать о том, что у нас сегодня новая ученица приходит в класс, заходи, Люси Люси -всем приветик, меня зовут Люси Хортфилия, я очень рада со всеми вами познакомиться, надеюсь, вы обо мне позаботьтесь Но тут Люся открыла глаза и увидела Нагису Она сразу бросила профиля, и подбежала к Нагисе, обняв его Нагиса обнял и сказал : привет, Люся, как у тебя дела и почему ты оказалась в моем классе, ты ведь хорошо учишься? Люси -Я из истории попала сюда, не люблю историю Нагиса - не расстраивайся Люси -я не расстроюсь,но спасибо за беспокойство, Нагиса Она отпустила Нагису и подошла Осменогу Люси -в честь нашего знакомства давайте, обнимемся ведь вы мой новый классный руководитель Осьминог ожидал какого-то подвоха, но этого не случилось, она искренне его обняла Хорошо, Люся, иди на своё место, садись взади Нагисы Осьминог -ксожалению, ни 1 пуля не достигла цели.. Методы, полагающиеся на количество, лишены индивидуального мышления.. Линии стрельбы положение ствола расположение пальцев - все это слишком легко, вам нужно быть более изобретательными иначе вы меня никогда не убьете моя максимальная скорость - 20 Махов Кто то- ну, знаете, невозможно уклониться от всех пуль Кто то - хотя это даже не настоящая пуля вы могли просто стоять, улыбаться, пока они вас попадают Люся достала пистолет быстро странного, прямо в этого осьминога она отрезала- его щупальца Осменог -Люся, ты только пришла в наш класс, а ты мне уже нравишься.. Против вас они бесполезны а для меня они могут быть смертельными видите, он восстановил своё щупальца Его лицо стало немного зелёным Осменог - надеюсь, вы сможете меня убить до выпускного А теперь отложите оружие, мы начинаем урок Нагиса (мысли )-мы класс 3 Е Мы класс убийц ещё один школьный день, ещё один школьный звонок.... как мы оказались здесь? Когда пришли только в 3 класс случилось 2 вещи во 1, от луны остался только лишь полумесяц, последствия взрыва и 2 Переместимся в прошлое Осменог-приятно познакомиться, я 1 из тех, кто взорвал луну Все-а? Осьминог-в следующем году планирую взорвать землю. Я теперь ваш учитель, прошу любить и жаловать Все(мысли)-все это очень странно Кто-то- Я Корусума из министерства обороны, во 1 все, что я скажу, это государственный секрет буду краток, вы должны убить его Все-а? Кто-то -мм? ..что это такое, это пришелиць , который пришёл уничтожить нас? Осменог - как грубо, чтоб вы знали, я родился и вырос на земле Корасумо -боюсь, я не могу вас посвятить в детали но, он говорит правду в следующем марте это существо уничтожившая луну, взорвёт землю только мировые лидеры знают об этой тайне если в мире распространяется о нем новости, то в мире будет паника вам нужно будет его убить до следующего года другими словами, убийство а этот парень невероятно быстро попытайтесь его убить, а он уже за вашей спиной заканчивают укладывать ваши брови у это существа и сила превратить луну в полумесяц а его скорость достигает 20 Махов короче говоря, если он сбежит, то мы будем беспомощны, ожидай своего уничтожения Осменог-а это ни чуть не весело, поэтому я предложил сделку правительства. Не убивать меня. Взамен я буду обучать 3 е-класс в старшей школе кунигаоко Нагиса (мысли)-что, ну почему Мы не знаем, что он будет делать дальше, поэтому мы согласились только при 1 условии : о том, что он не причинит никакого вреда учащимся. На это есть 2 причина 1 и самое главное:он тогда будем каждый день ходить на уроки, поэтому нам позволяет за ним следить И 2:13 учеников смогут убить его с близкого расстояния Наше время Осменог -Накамура сан, я ведь просил не смешивать убийство с учёбой Накамура -простите Осьминог-в наказание иди, становись в конец класса Нагиса-почему этот монстр стал нашим учителем? И как мы должны его убить? Если наши мысли были заняты этим в случае успеха убийца получит награду в 10000 миллиардов ен ровно столько. Потому что у его убийство поможет спасти землю, к счастью, он вас недооценивает видите, эти зелёные полосы означает о том, что он смотрит на вас с высока все-Что с кожей? Если мне правительство не смогло убить, тогда что вы сможете?даже когда за мной прислали половыеистребители я смог почистить его прямо в воздухе Кто-то -откуда такая любовь к уборке? Корасумо -вам нужно найти брешь в его обороне и воспользоваться её, мы дадим оружие не опасны для людей, но опасны для него вы должны будете держать это в секрете от семьи и друзей в любом случае у нас нет времени, если земля исчезни, тогда исчезним и мы Осменог -вот именно, давайте так что пройдём этот год с пользой Нагиса-у нас есть только год если мы не убьём этого парня, то тогда земля станет историей ДинДинДинДин Дин Осменог -о? Время обеда я в Китай за Мамонтову желающие могут попробовать убить меня Кто-то -посмотрим, если он двигается со скоростью 20 Махов Нагиса -и 10 минут хватит, чтобы добраться до родины, мамонтофу Кто-то -полагаю никто не может застрелить его лети быстрее звука, ещё тест успевает проверять Кто-то -серьёзно? Кто-то -на моем даже осьминога нарисовал Кто-то -вам не кажется то, что он хороший учитель? Кто-то -и правда, мне помог с математикой после окончания уроков я хорошо написал тест Кто-то -мы все-таки Е класс, нам нечего так стараться Кто-то -нам нет смысла сильно стараться Нагиса (мысли)-правда, он 8 ноги монстров и наша цель и все же чертовский хороший учительмы были обычными учениками не в обычности убийства но Е класс отличается от всех остальных ... Ну, это классно, потому что теперь рядом со мной ещё и Люси надеюсь, что у неё все хорошо что получится одолеть эту историю От лица Люси Сегодня перевелась в Е класс, да уж вот эта история, мне рассказали о том, что мне нужно убить какой-то там монстра. Но теперь я рядом с Нагисей и Кармой правда, я вот что-то здесь не вижу Карму ну ладно не к Нагисе подошли трое парней и сказали : Нагиса пойдём с нами, пора выплатить наш план Нагиса-да Люси (мысли)-Он всерьёз выйдет Я не пошла за ними, поскольку думаю Нагисе не понравилос Если честно я люблю Нагису Шиото никак друга а как мальчика если честно отец всегда мне говорил что я должна жениться на сыне директора но я его даже не люблю и не хочу, не знаю, как отец на это отреагирует, если я ему когда-нибудь скажу роди него специально ухудшила себе оценки ради того, чтобы попасть в класс Е я знаю, как тяжело Нагисе все от него отвернулись, осталось только я.Я от него никогда не отвернусь Тут затряслась земля это означало то, что осьминог снова сюда прилетел Через несколько минут зашёл и учитель, а за ним и Нагиса. Начался 5 урок Осменог -что ж, придумайте маленькое стихотворение на нашу тему в конце должны быть:добрые щупальца Кто-то -дбрые щупальца? Люси (мысли)-поскольку отец меня заставлал делать все на отлично, я быстро придумала стихотворение, я могла бы его сейчас сдать, но мне не хотелось Осьминог-имено .. Когда закончите, сдайте его мне я проверю орфографию и то, как вы раскрыли красоту щупалец к примеру:в саду - то небури, цветов, не распускались все цветы. А вместо них пробивается щупальца Кто-то -так, значит, щупальца, да Осьминог-как только закончить и можете пойти домой Все-ээээ? Кто-то -как мы можем писать это, ком? Осменог-ну же, неужели вам не приходит какие-то прекрасные мысли? Прекрасные фразы скольс скольс Кто-то -хватит, свои скольс!!! Каяно -у меня вопрос Осьминог-что такое Каяно сан Каяно-это странный вопрос, но как вас зовут? Как нам понять, про какого учителя говорим? Осменог-моё имя? Кто-то -кстати Кто-то -он никогда нам не говорил его Осменог -у меня нет имени, что ж, можете,мне можете 1 придумать имя Кто-то -вы уверены? Осменог -ну а сейчас сосредоточьтесь о задании Кто-то -да Осменог- тогда я немного отдохну Люси-а? Люси (мысли)-почему? Он уже что закончил? Осменог -уже закончил Нагиса кун Тут Нагиса ударил Осменог -я говорил, будьте изобретательнее Там, где был Нагиса, взорвалось что-то я встала Люси- что вы ему дали? Нагиса кун я подбежала Нагиса кун к счастью, полностью цел и невредим Тут подошли эти ребята, которые на прошлой перемене звали Нагису Эти 3-ура, получилось Кто-то -тарасака что ты наделал? Теросака -он бы никогда бы не подумал о самоубийце с бомбой Люси-ты хоть о Нагисе подумал? О его здоровье ? О том останется ли он в живых или нет?и вообще, что вы дали нагисе? Теросака -что?.. Игрушечную гранату, я напомнил пулями, вредящими учителю, поэтому так, чтобы в него 300 пуля стрельнула с бешенной скорость Теросака-их не хватит чтобы убить кого-то ни 1 царапины Люси-к твоему счастью - да Теросака-это плёнка принадлежит осьминогу Осменог -так получилось, что я сбрасываю свою кожу раз в месяц Люся аккуратно сняла плёнку с нагисы и положила голову Нагисы, на свои коленки и аккуратно погладил по голове чтобы он очнулся и это сработала Осменог-я защитил Нагису куна своей старше кожей это мой туз в рукаве, который я могу использовать раз в месяц Гала Нагисы все ещё лежал на коленках у Люси Осменог-Тарасака, Ясида, Мураматцу Люси и Нагиса (мысли)-мы никогда раньше не видели, чтобы у осьминога было такое лицо абсолютно чёрное он в гневе Осменог -вы трое стоите за этим Не нет это все Нагиса придумал Люси -да да врите больше я не верю, чтобы Нагиса такой сделал Но у меня закружился и исчез ну бешенной скорости тоже оказался рядом Теросака -таблички с именами из наших домов Осменог- я не могу вам навредить из сделки с правительства это, безусловно, так если вы попробуйте что-то подобное сделать ещё раз я просто наврежу кому-нибудь другому вашим семьям, вашим друзьям. Или всей планете, кроме вас Нагиса (мысли)-всего 5 секунд, мы уже все поняли, что нам некуда деваться чтобы сбежать, нам нужно его убить Терисака-что за черт, ты просто огромное горе говоришь, либо я взорву землю , либо же убейте меня что плохого, чтобы используют подобный метод против раздражающего существа? Осменог-раздражающе ничего подобного, ваша идея сама по себе очень хорошо особенно ты Нагиса кун поведение было столь естественным и ты прекрасно понял, когда я стал извин тем не менее никто из вас не позаботился о том что будет с Нагисе Куном даже он сам какие студенты, никогда не смогу никого убить вам нужен такой план, чтобы можно было гордиться, вы все способны убийцы с неплохим потенциалом небольшой совет от вашей учителя и цели Ну, тут Нагиса понял о том, что его голова лежит на чем-то - то мягко это были коленки Люси, он сразу скачал весь красный Нагиса-прости Люси ///// Люси-ничего страшного Нагиса (мысли)-сначала разбушевался до скорости 20 Махов потом похвалил размахивающую пальцами это необычное обучение обрадовал меня все потому, что это страны, учитель приглядывает за нами Осменог-вот для тебя вопрос Нагиса кун у меня нет никакого желания умирать, я просто хочу насадиться своим временем с вами, а потом просто взорвать,землю если вы против, что вы будете делать? Нагиса(мысли)-раньше мы никогда не убивали. Есть много вещей, которые мы должна сделать ну, сейчас я думаю, что этому учителю понравилось, моя жажда крови Нагиса -прежде,чем ты взорвёшь землю, я убью тебя Осменог-хыхихыхи тогда сделай это сейчас как только убьёте меня, вы можете пойти домой Все-эээ?? Кто-то-так просто? Кто-то -вы знаете, что мы не можем вас убить Мысли Люси и Нагисы -мы убийцы, наша цель - это наш учитель Кто-то -неубиваемый учитель Коросенай Может Коро Сенсей Люси и Нагиса-Коро Сенсей Люси -а что очень даже мило мне нравится Нагиса (мысли)-это Коро Сенсей и мы в нашем классе убийц Ещё один день, ещё один школьный звонок
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)