Часть 1
6 декабря 2021 г., 01:17
это класс, 3 Е класс неудачников
От лица Нагисы
Все сидели тихо и ждали учителя
Тут затряслась земля!!
Я сказал-встать.., внимание.., поклон
Тут начали стрелять в учителя
Осменог -доброе утро, продолжайте стрелять, пока я провожу перекличку
Исугая кун - здесь
Осменог -Прости, говори громче, тебе из этих выстрелов не слышно
-ЗДЕСЬ
Акадзимо кун -здесь
Акуда кун - здесь
Оукада сан -здесь
Каотока сан - здесь
Канзаки сан -здесь
осьминог -Что ж, отсутствующих нет Прекрасно
А, да, я бы хотел сказать о том, что у нас сегодня новая ученица приходит в класс, заходи, Люси
Люси -всем приветик, меня зовут Люси Хортфилия, я очень рада со всеми вами познакомиться, надеюсь, вы обо мне позаботьтесь
Но тут Люся открыла глаза и увидела
Нагису
Она сразу бросила профиля, и подбежала к Нагисе, обняв его
Нагиса обнял и сказал : привет, Люся, как у тебя дела и почему ты оказалась в моем классе, ты ведь хорошо учишься?
Люси -Я из истории попала сюда, не люблю историю
Нагиса - не расстраивайся
Люси -я не расстроюсь,но спасибо за беспокойство, Нагиса
Она отпустила Нагису и подошла Осменогу
Люси -в честь нашего знакомства давайте, обнимемся ведь вы мой новый классный руководитель
Осьминог ожидал какого-то подвоха, но этого не случилось, она искренне его обняла
Хорошо, Люся, иди на своё место, садись взади Нагисы
Осьминог -ксожалению, ни 1 пуля не достигла цели.. Методы, полагающиеся на количество, лишены индивидуального мышления.. Линии стрельбы положение ствола расположение пальцев - все это слишком легко, вам нужно быть более изобретательными иначе вы меня никогда не убьете моя максимальная скорость - 20 Махов
Кто то- ну, знаете, невозможно уклониться от всех пуль
Кто то - хотя это даже не настоящая пуля вы могли просто стоять, улыбаться, пока они вас попадают
Люся достала пистолет быстро странного, прямо в этого осьминога она отрезала- его щупальца
Осменог -Люся, ты только пришла в наш класс, а ты мне уже нравишься.. Против вас они бесполезны а для меня они могут быть смертельными видите, он восстановил своё щупальца
Его лицо стало немного зелёным
Осменог - надеюсь, вы сможете меня убить до выпускного
А теперь отложите оружие, мы начинаем урок
Нагиса (мысли )-мы класс 3 Е Мы класс убийц ещё один школьный день, ещё один школьный звонок.... как мы оказались здесь? Когда пришли только в 3 класс случилось 2 вещи во 1, от луны остался только лишь полумесяц, последствия взрыва и 2
Переместимся в прошлое
Осменог-приятно познакомиться, я 1 из тех, кто взорвал луну
Все-а?
Осьминог-в следующем году планирую взорвать землю. Я теперь ваш учитель, прошу любить и жаловать
Все(мысли)-все это очень странно
Кто-то- Я Корусума из министерства обороны, во 1 все, что я скажу, это государственный секрет буду краток, вы должны убить его
Все-а?
Кто-то -мм? ..что это такое, это пришелиць , который пришёл уничтожить нас?
Осменог - как грубо, чтоб вы знали, я родился и вырос на земле
Корасумо -боюсь, я не могу вас посвятить в детали но, он говорит правду в следующем марте это существо уничтожившая луну, взорвёт землю только мировые лидеры знают об этой тайне если в мире распространяется о нем новости, то в мире будет паника вам нужно будет его убить до следующего года другими словами, убийство а этот парень невероятно быстро попытайтесь его убить, а он уже за вашей спиной заканчивают укладывать ваши брови у это существа и сила превратить луну в полумесяц а его скорость достигает 20 Махов короче говоря, если он сбежит, то мы будем беспомощны, ожидай своего уничтожения
Осменог-а это ни чуть не весело, поэтому я предложил сделку правительства. Не убивать меня. Взамен я буду обучать 3 е-класс в старшей школе кунигаоко
Нагиса (мысли)-что, ну почему
Мы не знаем, что он будет делать дальше, поэтому мы согласились только при 1 условии : о том, что он не причинит никакого вреда учащимся. На это есть 2 причина 1 и самое главное:он тогда будем каждый день ходить на уроки, поэтому нам позволяет за ним следить
И 2:13 учеников смогут убить его с близкого расстояния
Наше время
Осменог -Накамура сан, я ведь просил не смешивать убийство с учёбой
Накамура -простите
Осьминог-в наказание иди, становись в конец класса
Нагиса-почему этот монстр стал нашим учителем? И как мы должны его убить? Если наши мысли были заняты этим в случае успеха убийца получит награду в 10000 миллиардов ен ровно столько. Потому что у его убийство поможет спасти землю, к счастью, он вас недооценивает видите, эти зелёные полосы означает о том, что он смотрит на вас с высока все-Что с кожей?
Если мне правительство не смогло убить, тогда что вы сможете?даже когда за мной прислали половыеистребители я смог почистить его прямо в воздухе
Кто-то -откуда такая любовь к уборке?
Корасумо -вам нужно найти брешь в его обороне и воспользоваться её, мы дадим оружие не опасны для людей, но опасны для него вы должны будете держать это в секрете от семьи и друзей в любом случае у нас нет времени, если земля исчезни, тогда исчезним и мы
Осменог -вот именно, давайте так что пройдём этот год с пользой
Нагиса-у нас есть только год если мы не убьём этого парня, то тогда земля станет историей
ДинДинДинДин Дин
Осменог -о? Время обеда я в Китай за Мамонтову желающие могут попробовать убить меня
Кто-то -посмотрим, если он двигается со скоростью 20 Махов
Нагиса -и 10 минут хватит, чтобы добраться до родины, мамонтофу
Кто-то -полагаю никто не может застрелить его лети быстрее звука, ещё тест успевает проверять
Кто-то -серьёзно?
Кто-то -на моем даже осьминога нарисовал
Кто-то -вам не кажется то, что он хороший учитель?
Кто-то -и правда, мне помог с математикой после окончания уроков я хорошо написал тест
Кто-то -мы все-таки Е класс, нам нечего так стараться
Кто-то -нам нет смысла сильно стараться
Нагиса (мысли)-правда, он 8 ноги монстров и наша цель и все же чертовский хороший учительмы были обычными учениками не в обычности убийства но Е класс отличается от всех остальных ...
Ну, это классно, потому что теперь рядом со мной ещё и Люси надеюсь, что у неё все хорошо что получится одолеть эту историю
От лица Люси
Сегодня перевелась в Е класс, да уж вот эта история, мне рассказали о том, что мне нужно убить какой-то там монстра. Но теперь я рядом с Нагисей и Кармой правда, я вот что-то здесь не вижу Карму ну ладно не к Нагисе подошли трое парней и сказали : Нагиса пойдём с нами, пора выплатить наш план
Нагиса-да
Люси (мысли)-Он всерьёз выйдет
Я не пошла за ними, поскольку думаю Нагисе не понравилос
Если честно я люблю Нагису Шиото никак друга а как мальчика если честно отец всегда мне говорил что я должна жениться на сыне директора но я его даже не люблю и не хочу, не знаю, как отец на это отреагирует, если я ему когда-нибудь скажу роди него специально ухудшила себе оценки ради того, чтобы попасть в класс Е я знаю, как тяжело Нагисе все от него отвернулись, осталось только я.Я от него никогда не отвернусь
Тут затряслась земля это означало то, что осьминог снова сюда прилетел
Через несколько минут зашёл и учитель, а за ним и Нагиса. Начался 5 урок
Осменог -что ж, придумайте маленькое стихотворение на нашу тему в конце должны быть:добрые щупальца
Кто-то -дбрые щупальца?
Люси (мысли)-поскольку отец меня заставлал
делать все на отлично, я быстро придумала стихотворение, я могла бы его сейчас сдать, но мне не хотелось
Осьминог-имено .. Когда закончите, сдайте его мне я проверю орфографию и то, как вы раскрыли красоту щупалец к примеру:в саду - то небури, цветов, не распускались все цветы. А вместо них пробивается щупальца
Кто-то -так, значит, щупальца, да
Осьминог-как только закончить и
можете пойти домой
Все-ээээ?
Кто-то -как мы можем писать это, ком?
Осменог-ну же, неужели вам не приходит какие-то прекрасные мысли? Прекрасные фразы скольс скольс
Кто-то -хватит, свои скольс!!!
Каяно -у меня вопрос
Осьминог-что такое Каяно сан
Каяно-это странный вопрос, но как вас зовут? Как нам понять, про какого учителя говорим?
Осменог-моё имя?
Кто-то -кстати
Кто-то -он никогда нам не говорил его
Осменог -у меня нет имени, что ж, можете,мне можете 1 придумать имя
Кто-то -вы уверены?
Осменог -ну а сейчас сосредоточьтесь о задании
Кто-то -да
Осменог- тогда я немного отдохну
Люси-а?
Люси (мысли)-почему? Он уже что закончил?
Осменог -уже закончил Нагиса кун
Тут Нагиса ударил
Осменог -я говорил, будьте изобретательнее
Там, где был Нагиса, взорвалось что-то я встала
Люси- что вы ему дали? Нагиса кун
я подбежала Нагиса кун к счастью, полностью цел и невредим
Тут подошли эти ребята, которые на прошлой перемене звали Нагису
Эти 3-ура, получилось
Кто-то -тарасака что ты наделал?
Теросака -он бы никогда бы не подумал о самоубийце с бомбой
Люси-ты хоть о Нагисе подумал? О его здоровье ? О том останется ли он в живых или нет?и вообще, что вы дали нагисе?
Теросака -что?.. Игрушечную гранату, я напомнил пулями, вредящими учителю, поэтому так, чтобы в него 300 пуля стрельнула с бешенной скорость
Теросака-их не хватит чтобы убить кого-то ни 1 царапины
Люси-к твоему счастью - да
Теросака-это плёнка принадлежит осьминогу
Осменог -так получилось, что я сбрасываю свою кожу раз в месяц
Люся аккуратно сняла плёнку с нагисы и положила голову Нагисы, на свои коленки и аккуратно погладил по голове чтобы он очнулся и это сработала
Осменог-я защитил Нагису куна своей старше кожей это мой туз в рукаве, который я могу использовать раз в месяц
Гала Нагисы все ещё лежал на коленках у Люси
Осменог-Тарасака, Ясида, Мураматцу
Люси и Нагиса (мысли)-мы никогда раньше не видели, чтобы у осьминога было такое лицо абсолютно чёрное он в гневе
Осменог -вы трое стоите за этим
Не нет это все Нагиса придумал
Люси -да да врите больше я не верю, чтобы Нагиса такой сделал
Но у меня закружился и исчез ну бешенной скорости тоже оказался рядом
Теросака -таблички с именами из наших домов
Осменог- я не могу вам навредить из сделки с правительства это, безусловно, так если вы попробуйте что-то подобное сделать ещё раз я просто наврежу кому-нибудь другому вашим семьям, вашим друзьям. Или всей планете, кроме вас
Нагиса (мысли)-всего 5 секунд, мы уже все поняли, что нам некуда деваться чтобы сбежать, нам нужно его убить
Терисака-что за черт, ты просто огромное горе говоришь, либо я взорву землю , либо же убейте меня что плохого, чтобы используют подобный метод против раздражающего существа?
Осменог-раздражающе ничего подобного, ваша идея сама по себе очень хорошо особенно ты Нагиса кун поведение было столь естественным и ты прекрасно понял, когда я стал извин тем не менее никто из вас не позаботился о том что будет с Нагисе Куном даже он сам какие студенты, никогда не смогу никого убить вам нужен такой план, чтобы можно было гордиться, вы все способны убийцы
с неплохим потенциалом небольшой совет от вашей учителя и цели
Ну, тут Нагиса понял о том, что его голова лежит на чем-то - то мягко это были коленки Люси, он сразу скачал весь красный
Нагиса-прости Люси /////
Люси-ничего страшного
Нагиса (мысли)-сначала разбушевался до скорости 20 Махов потом похвалил размахивающую пальцами это необычное обучение обрадовал меня все потому, что это страны, учитель приглядывает за нами
Осменог-вот для тебя вопрос Нагиса кун у меня нет никакого желания умирать, я просто хочу насадиться своим временем с вами, а потом просто взорвать,землю если вы против, что вы будете делать?
Нагиса(мысли)-раньше мы никогда не убивали. Есть много вещей, которые мы должна сделать ну, сейчас я думаю, что этому учителю понравилось, моя жажда крови
Нагиса -прежде,чем ты взорвёшь землю, я убью тебя
Осменог-хыхихыхи тогда сделай это сейчас как только убьёте меня, вы можете пойти домой
Все-эээ??
Кто-то-так просто?
Кто-то -вы знаете, что мы не можем вас убить
Мысли Люси и Нагисы -мы убийцы, наша цель - это наш учитель
Кто-то -неубиваемый учитель Коросенай Может Коро Сенсей
Люси и Нагиса-Коро Сенсей
Люси -а что очень даже мило мне нравится
Нагиса (мысли)-это Коро Сенсей и мы в нашем классе убийц
Ещё один день, ещё один школьный звонок
Примечания:
Я наконец то дописала ура <3