Опять твои заброшки…Не надоело ещё?

NC-17
Завершён
773
автор
Размер:
200 страниц, 64 601 слово, 48 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
773 Нравится 320 Отзывы 184 В сборник

Веришь во Вселенную?

Настройки
Примечания:
POVДима — Если хочешь, можем разойтись на время, я у ребят побуду, а ты всё обдумаешь? — она как всегда была права. Ей словно удавалось читать мои мысли. — Спасибо…       Я проводил Настю до такси и решил прокатиться на машине и подумать. Эта девочка заставляет моё сердце биться чаще. Почему я так быстро влюбился в неё? Мне нравится в ней абсолютно все, кроме характера, конечно. Да и я не лучше. Нравятся ее милые пухленькие щечки, ямочки на щеках и маленький носик, который она очень мило щурит. Ее глаза — это омут, в котором я медленно тону. У неё отличная фигура, которая не сравнится с другими. В ней нет ничего искусственного, что невероятно радует меня. У неё шикарное чувство юмора, что не остаётся без внимания окружающих людей. Самое главное, что у нее есть душа, ведь без нее она бы не сделала столько добра другим людям и животным. Ведь, как я помню, она безумно сильно переживала на этот счёт. Тут можно перечислять сколько угодно, но вердикт один. Я влюбился в эту невероятную девушку. Решено, надо извиняться.       Я решил позвонить Эмилю, который точно должен мне помочь с моим планом. — Привет, брат. Помощь нужна твоя. — Привет, Димас. Внимательно Вас. — мне нравилось, что Эмиль иногда не договаривал фразы, заставляя мозг собеседника самого додумывать их. — Сейчас пришлю адрес ресторана, пригласите Настю с собой, а сами: Аля в туалет, а ты в машину. Дальше приду я, потому что мне нужно, чтобы она меня простила.Что думаешь? — Вполне заслуживает поцелуя в щёку. — ухмыльнувшись его словам, продолжил. — Бля, Эмиль, я виноват перед ней. Надо извиняться как-то.Хотя мне сейчас даже поцелуй в щёку заслужить бы… — задумался над этим, ведь я не уверен, что она сможет меня простить после того, что я наговорил ей. — Не парься, сейчас всё устроим. Мы стали продумывать план действий, но в итоге все сошлось на том, что Эмиль будет на нашей свадьбе свидетелем. Идиот, что можно сказать… Хотя все может быть… POV Настя       Я надеюсь, что Дима одумается и всё поймёт. Я не хочу и не могу его потерять. С другой стороны, на видео он всегда такой брутальный, поклонницы текут от него и готовы детей ему рожать, но на деле он оказался мальчишкой, который сделал выводы по одной фотке и сообщению. Да уж. Хотя… Вдруг это всё из-за влюблённости и он просто боится меня потерять? Не знаю уже о чем и думать. Меня он уже начинает разочаровывать…       Я не заметила, как уже доехала до квартиры Эмиля. По словам Али, с которой мы сели смотреть фильм, он уехал по каким-то делам. Наш выбор пал на ужастик, поэтому представьте наши крики, когда спустя четыре часа просмотра нескольких частей этого фильма, сзади бесшумно подкрался вернувшийся Эмиль и напугал нас. Ох, как же мы мутузили его подушками, вы бы видели. Он зря это сделал, потому что два против одного — это мощь и сила. — Всё, всё, хватит, я сдаюсь… — мы с Алей отступили, а Эмиль поднял белый флаг в знак поражения. — И что же нам будет за твоё помилование? — Алька встала в позу, поставив руки по бокам. — Приглашаю вас в ресторан, проставляюсь, девчонки. — мы дали друг другу «пять» и пошли собираться. Хороший вечер нас ждёт.       Я выбрала чёрный комбинезон с шикарным вырезом, но с длинными рукавами. Соблазнять Эмильяна в мои планы не входило, ясное дело, просто вдруг появилось желание побыть шикарной дамой. Ну знаете это чувство, когда вдруг ощущаешь себя просто королевой и выглядишь, как Богиня. Вот и сейчас тоже самое.       Когда я подошла к уже собравшимся Эмилю и Але, они потеряли дар речи. Я серьёзно, они просто смотрели на меня с открытыми ртами минуту точно. — Слышь, Эмиль, ладно Алька — то, она моя подруга, а ты что пялишься? — не стебануть этого парня — преступление. — Кхм… Так, кошечка, даже не смотри на меня так. С меня вино и вкусный десерт. — Пошлите уже, а на слове я поймала, учти это.       Мы сели в машину и поехали в ресторан. Эмиль предложил нам «Седьмое небо», он находится в останкинской башне, оттуда шикарный вид на город. Всегда хотела там побывать, потому что много раз видела фотографии этого места. Сегодня был солнечный зимний день, как ни странно, значит должно быть и звёздное небо ночью. Как же все это прекрасно…

***

      Мы уселись за столик и Эмиль сказал выбирать всё, что захотим, а сам пошёл в машину за кошельком. Странный человек, как можно забыть самое важное? Вот и я не понимаю этого. — Боже, здесь так красиво… Правда, Насть? — осматривая все, Аля выглядела, как игрушка — собачка, которая раньше у многих была в машине на панели. — Дааа… У меня в городе максимальный этаж девятый и оттуда ты видишь, как бомжи за жареного голубя дерутся. — мы рассмеялись. — Веселый у вас городок, Насть. Ладно, я сейчас приду, носик припудрю. — Аля мне подмигнула и ушла.       Я сидела ждала ребят и тут мне закрыли глаза. — Эмиль, во-первых хана тебе, во-вторых, если ты мне макияж размажешь, то тебе вдвойне хана. — Ну, почти угадала. — этот голос из-за моей спины… Меня бросило в холод, а потом в жар. Дима сел передо мной, — Ребята попросили передать извинения за такую подставу. Насть, нам надо серьезно поговорить с тобой.       Чёрт, вот кого я не хотела видеть в этот вечер, так это Диму. Зачем он пришёл? Почему ребята позволили себе обмануть меня? Хотя они сделали это по просьбе Димы. — Мне не о чем разговаривать с тобой, Дим. — уже хотела было встать из-за стола, но он схватил меня за руку. Это было не больно, он просто попытался задержать меня. — Настя, пожалуйста… Просто выслушай и я отвезу тебя домой. — он держал за руку и умоляюще смотрел на меня. — Нет, я тебя выслушаю и ты отвезёшь меня за вещами, а потом в аэропорт. Понял? — мне хотелось просто вырвать руку, но не хватило смелости сделать это. — Ну Настя, пожалуйста… — Дима! — я крикнула на него так, что некоторые посетители обернулись, — Извините… — я сказала это полушёпотом и села обратно. — В общем, я виноват перед тобой. Да, я облажался и повёл себя, как школьник. Я приношу тебе свои извинения за то, что оскорбил тебя. Мне на душе хреново от того, что смог поверить в ту чушь, но и ты пойми меня. Я думаю, что была бы на моем месте, также отреагировала. Прости меня… — все это время Дима говорил, не отпуская мою руку. — Да, ты повёл себя, как школьник. Я в тебе разочаровалась. Знаешь, а ведь за такой короткий срок я смогла полюбить тебя, Дим. Любила по крайней мере… — Не говори так… — глаза Димы покраснели. — Я буду говорить, что захочу! Отвези меня к ребятам, прошу… — Настя, пожалуйста, последний шанс… — он смотрел с такой надеждой в глазах, которой я никогда не видела. — Веришь во Вселенную? — Не знаю… — Дима неуверенно ответил мне. — Достань телефон, включи таймер на минуту. — Зачем? — смотря на меня с непониманием, достал телефон. — Тебе шанс нужен или нет? — Дима ничего не ответил, положил телефон на стол и забил нужное время. — Если за минуту упадёт хоть одна звезда, то я остаюсь ещё на два дня. Запускай.       Дима сразу же повернулся в сторону окна. Я смотрела то на телефон, то на небо. Чёрт… Какая же я дура! Я не смогу просто так уехать. Я люблю этого сумасшедшего парня. Люблю и всё. Люблю, когда он небрежно касается моих рук. Люблю, когда он смеётся. Люблю, когда неожиданно целует меня в щеки. Я его люблю даже тогда, когда он ведёт себя, как последний мудак. Мне нравится, как он вглядывается в это небо и ищет глазами хоть одну звезду. Можно сказать, что он ищет не звезду, а надежду на то, что я дам ему ещё один шанс.       Я взглянула на таймер: 11…10…9… Дима смотрел на небо. Он сжал кулаки настолько сильно, что они уже просто побелели.       Я посмотрела в окно. Упала.Она упала… Только что… На наших с Димой глазах.       Резко прозвучал звонок окончания таймера. — Прости меня, Настя. — Я прощаю тебя, дурак. — улыбнувшись ему, посмотрела на небо, которое просто спасло нас от разрушения.       Мы молча встали из-за стола, так ничего и не заказав. Дима надел на меня пальто, оделся сам. Мы вышли из башни. Мороз ударил по моему лицу и ногам, закрытыми лишь капроновыми колготками. — Садись в машину скорей. Выглядишь ты, конечно, шикарно, но так и замёрзнуть можно. — галантно открыв мне дверь, сделал реверанс. — Куда поедем? — повернувшись к только что севшему Масленникову, укуталась в пальто посильнее. — Может прокатимся? Люблю ночной город…       Было уже практически 11 часов, когда мы выехали на один из проспектов. Дима всё сильней и сильней вжимал в пол педаль газа. Я и сама любительница так покататься, правда в моём городе для этого гораздо меньше места, чем в Москве, но Дима уже начал перебарщивать со скоростью. — Дим, сбавь скорость, пожалуйста. — неожиданно для самой себя, схватила его за руку. — Прости, малышка, поеду медленней. — он накрыл мою руку своей. Показлось, что меня только что ударило током. Я еду с Димой Масленниковым ночью по Москве, в его машине, и держу его за руку. Будто нахожусь сейчас в каком- то сне… — Ты ужинала? — Ну вообще-то я для этого пришла в ресторан… — я ухмыльнулась, намекая Диме, что поесть я так и не успела. — Прости… Конечно, мак не сравнится с едой того ресторана, но это единственный вариант, который у нас остаётся в два часа ночи… — он виновато посмотрел на меня, почти по-щенячьи. — Я согласна и на мак — кушать очень хочется. — улыбнулась в ответ на эти милые глазки.

***

      Мы заехали в МакАвто, Дима заказал огромное количество еды. Мне так показалось, а вот когда нам принесли на парковку заказ, то это оказалась просто ГОРА всего. — Боже… Дима, убей меня… Я просто обожрааалась! — я уже стонала, а не говорила. Я переела, вовремя не почувствовав чувство сытости. — Не буду я тебя убивать, лучше покажу кое-что сказочное. — парень убрал всё на заднее сиденье и куда-то повёз меня, — Музыку включишь? — Угу… — я всё ещё разговаривала стонами, но стала подключать телефон к машине. — Настюх, хватит стонать, у меня хуй сейчас встанет! — от неожиданного заявления Масленникова, заржали, как кони.

***

— Открывай! — по прибытию, Дима сказал закрыть глаза. Мы сначала зашли в здание, потом долго поднимались на лифте, а затем я почувствовала, что снова на улице. Ерунда какая-то… Как только мы остановились, Дима дал разрешение открыть глаза. — Вау… — это всё, что я смогла сейчас сказать. Мы стояли на открытой крыше Moscow — City. Потрясающий рассвет… Город только-только начинает пробуждаться. — Здесь так… — я только хотела сказать про холод, как Дима накрыл меня огромным пледом. Стало так тепло, не столько от пледа, сколько от его заботы. — Спасибо… Как же тут красиво… — Под цвет твоих глаз выбирал, — парень засмеялся и обнял меня. — Настя… Можно поцеловать тебя?
773 Нравится 320 Отзывы 184 В сборник
Отзывы (2)