Опять твои заброшки…Не надоело ещё?

NC-17
Завершён
773
автор
Размер:
200 страниц, 64 601 слово, 48 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
773 Нравится 320 Отзывы 184 В сборник

Я бы хотел детей от тебя

Настройки
      Я никак не ожидала увидеть его здесь. Ну не бывает такого, что в таком огромном городе можно встретить именно того человека, которого меньше всего хотелось видеть. — Ну привет. — ухмыльнувшись, Никита хотел снова меня обнять. — Руки свои убрал от меня. Ты что вообще здесь делаешь? — Пришел к своей любимой. Разве не рада меня видеть? — его взгляд был такой же мерзкий, какой он был раньше, когда хотел изнасиловать меня. — Нет, не рада. Я тебя видеть и знать не хочу. Я считала тебя своим другом, а ты оказался таким же уродом, как и все. — я буквально выплюнула последнюю фразу, а Никита схватил меня за руку, — если ты сейчас же не отпустишь, то живым ты отсюда точно не выйдешь. — Хах, не смеши меня, детка. Что ты мне сделаешь? Баллончиком пшикнешь в глаза? — рассмеявшись, засунул руку в карман. Как я раньше общалась с этим ублюдком? Думаю всем интересно, что же такое произошло. Немного терпения и все будет.       Никита уже перестал себя контролировать. Он снова взялся за старое и начал распускать руки. Ему всегда было плевать на окружающих, на то, что все видят, что он творит. Он неадекватный. — Настя, все хорошо? — неожиданно к нам подошёл Дима. — У нас все нормально. Чел, иди куда шёл, а? Не мешай мне общаться с моей девушкой. — от неожиданности я поперхнулась. — Ты, наверно, что-то перепутал, парень. Это моя девушка, а вот какого хера ты ее называешь своей, не понимаю. Если я ещё раз увижу, что ты к ней притрагиваешься, разъебу. Уяснил? — смотря на то, как Дима с ним разговаривает, стало не по себе. Никогда его не видела таким злым. — Пойдём выйдем, а то не всем здесь хочется смотреть, как твоё смазливое личико превратится в кровавую смесь. Вдруг увидит кто-нибудь, а потом весь интернет будет трещать от таких новостей. Так и вижу заголовки, «Масленникова избили. — ухмыльнувшись, Никита начал корчить лицо. Он точно под какими-то веществами. — Хм, ну пойдём выйдем. Тебе ж хуже будет.       Никита пошёл первый, а я пыталась остановить Диму. — Дим, пожалуйста, стой. Не надо с ним драться. Он не стоит всего этого. Не надо морать об него руки. — схватив его руку, пыталась удержать. — Малыш, он посмел коснуться тебя, а я не люблю, когда трогают мое. Все будет хорошо. — поцеловав меня, пошёл на выход. Я быстро побежала к ребятам, чтобы они пошли к Диме, потому что у Никиты на уме может быть все, что угодно. — Ребята… улица… Дима… драка… — услышав этот набор слов от меня, парни в шоковом состоянии побежали на выход.

***

      Выйдя на улицу, перед собой увидела парней. — Я тебе русским языком повторяю. Если я увижу тебя ближе, чем на один метр от себя или своих близких людей, то тебе пи*дец. — Дима схватил Никиту за грудки. — Я тебе сейчас въебу, чувак! — только Никита сказал эти слова, как Дима со всей силы ударил его по лицу. Боже! — сука, ты охринел? — Я же сказал тебе, а я за свои слова отвечаю, в отличии от некоторых. — оттолкнув Ника от себя, Дима подошёл ко мне. — Пошли во внутрь, а то тут холодно. — обняв меня за талию, Масленников повёл в помещение. Краем глаза увидела, что ребята начали его отводить куда-то. Надеюсь, что они устроят тёмную. Я, конечно, не изверг, но он совершал такие деяния, что вам и не снилось. — Дим, может поедем домой? Не хочу больше здесь находиться. — Конечно, милая. Только расскажи мне, кому я сейчас разбил морду.

***

      Разместившись на диване с чашкой чая в руках, готовилась в длинной истории. Рука Димы покоилась на моей талии, что помогало мне успокоиться. Рядом с ним я чувствую себя по -настоящему защищённой. — Я даже не знаю с чего начать… — прикрыв глаза, стала вспоминать события прошлого лета, — мы познакомились с ним на набережной. Я была с друзьями тогда, а он каким-то образом въехал в меня на скейте. Он долго извинялся передо мной, но я же упёртая и неприступная. — на этом моменте Дима рассмеялся. — Это твое самое худшее качество, малыш. — Дима говорил и при этом пытался заплести мне косичку, но у него это не удавалось. Бедные дети. — Так, Масленников, не перебивай меня. — ущипнув его за ногу, продолжила свой монолог, — ну так вот. Позже он каким-то образом нашёл моих друзей и разузнал мой номер телефона. Вскоре написал мне и пригласил в кафе, как бы для извинений. Я согласилась, но было страшновато идти с незнакомым парнем куда-то. Он подарил мне шикарный букет и долго извинялся. Тогда мне показалось, что он искренне это говорит, но как я ошибалась. После месяца общения мы начали встречаться. Мне на тот момент было семнадцать лет, а ему уже двадцать. Разница не большая, но для меня это был какой-то серьёзный шаг. Где-то через месяц он начал намекать мне на серьёзность отношений. Я ничего не подозревала, но в один из дней, он пришёл ко мне пьяный в хлам и начал приставать. Он ничего не смог мне сделать, потому что я брызнула ему баллончиком в глаза. На протяжении полугода он всячески пытался попасть ко мне. Он искал и следил за мной, Дим. Я стала подозревать, что он маньяк какой-то. Мне пришлось рассказать обо всем родителям, а они обратились в полицию. Папа написал на него заявление, но ничего хорошего не вышло из этого, Дим… — То есть ему даже не пригрозили арестном? — Масленников в недоумении смотрел на меня. — Нет, у него там друзья были, поэтому все прошло гладко для него. Он исчез, а сегодня мы встретились. — Малыш, не забивай себе голову ерундой. Я рядом, а это значит, что все будет хорошо. — поцеловав Диму, уткнулась в его грудь. — Дииим? — Что уже натворила? — Эээй, почему сразу натворила? Я ж не настолько косячный человек. — надув губы, как маленький ребёнок, села напротив, чтобы он видел мое лицо. — Ну, как тебе сказать … — почесав голову, улыбнулся. Схватив первую попавшуюся подушку, кинула в него. Дима не успел поймать подушку, так как не ожидал от меня такой подставы. Стала медленно отдаляться, чтобы успеть убежать от него. Почему о последствиях я думаю в последнюю очередь? Мамочки! БЕЖИМ! Дима резко встал с места, а я побежала в сторону кухни, надеясь, что там будет тяжелее бегать друг за другом. Как же я ошиблась… — Попалась, мелкая шкода. — схватив меня за талию, перекинул через плечо и куда-то понёс. — Диииим, отпусти и помилуй грешную мою душеньку. — Ох, неееет. Теперь ты будешь получать по заслугам. Слишком борзая стала, малышка… — шлёпнув меня по пятой точке, мои глаза расширились и стали размером с пятирублёвую монету. — Мать твою! Ты что творишь, изверг? Не смей трогать мое сокровище! — меня уже стала выводить из себя эта ситуация. — Какое ещё сокровище? — Мой орех нельзя трогать! Это разрешено только моему будущему мужу, Масленников. Так что будь любезен отпустить меня! — теперь уже я шлепнула его по заднице. Пусть знает, как это больно. — Тогда мне точно можно, милая моя. — ох, не нравится мне, что он так спокойно об этом сказал. Не к добру все это. — Ой, все. Я обиделась на Вас. — Фух, а я уж думал, что не замолчишь. Мои молитвы были услышаны! — не выдержав, рассмеялась от его реплики. — Ну все, отпускай. У меня сейчас начнёт вся еда выходить. — послушав меня, Дима отпустит и поставила на ноги. При этом он держал меня, потому что боялся, что я реально могу упасть от его карусели.       Мы легли на кровать и стали просто молчать. Каждый задумался о своём. Мне не хотелось нарушать эту тишину, но Диме видимо да. — Малыш? — Что? — Если бы ты забеременела в свои девятнадцать, оставила бы ребёнка? — Дима крепко сжал мою талию, что не осталось без моего внимания. — Что за вопросы, Дим? Я думать об этом ещё не хочу, но всякое в жизни бывает, поэтому оставила бы. — Угу, понял тебя. — приподнявшись на локтях, посмотрела на Диму. — Ты хотел другое спросить, верно? — с любопытством посмотрела на него, чтобы увидеть реакцию, — да, я бы хотела ребёнка от такого надёжного человека, как ты, Дим… — увидев улыбку на лице Масленникова, стало тепло на душе. — Я люблю тебя, малыш. — И я люблю тебя. — нежно коснулась лица Димы и поцеловала его. В этот поцелуй я выложила всю свою душу, чтобы он понял, что я говорю правду и не сомневался в моих словах.
773 Нравится 320 Отзывы 184 В сборник
Отзывы (5)