История «начало»(1 часть)
В деревне родился ребёнок. Это была обычная девочка и родилась она в обычной семье, но на самом деле она очень сильно отличалась от обычных детей. А именно тем что у неё были коричнево-красные волосы, а у обычных детей они русые, коричневые, светлые, чёрные и т.д. А глаза были слишком ярко-голубыми, да и кожа была бледною. Сначала все думали что это какая-то болезнь но позже это оказалось не так, это просто ребёнок был особенным из-за этого родители и переживали, им сначала говорили убить её или отдать на жертво-приношение, но они отказались от этих вариантов потому- что заботливый родитель никогда не убьет или не принесёт своё дитя на жертво-приношение. Да и все переживали за то что Матерь Миранда будет в ярости если узнает то что этого дитя не отдали ей, но всё обошлось, она все равно узнала что эта малышка родилась и специально не забирала её у родителей.Она заберёт её когда настанет время.