Случайная встреча с судьбой

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 028 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2"Интересно ,а он гей?"

Настройки
Примечания:
Пятый допивал кофе и краем глаз смотрел на парня . Эйдан же мирно сидел уплетал пончик запивая чаем. Мысли Пятого пугали его самого . И тут в голове пробежал вопрос -"Интересно , а он гей?)"-он как можно громче сказал -"ФУ ФУ ФУ !! КАКОГО ХУЯ ?! Я НЕ ГЕЙ !!! НАХУЙ ОН СЕЛ ИМЕННО ЗДЕСЬ?!?" - стараясь побороть все мысли об этом , он даже не заметил как Эйдан попросил счёт. Оплатив он встал и сказал - до встречи , Пять)- более уверенный голос очень понравился Пятому -Пока?- недоуменно сказ парень и погрузился уже окончательно в свои мысли - "До встречи? Пять? "- ему понравилось как его назвали. (Роv:Пятого) Я работал как обычно за своим столом и как всегда на меня пялилась начальница из своего кабинета через небольшое окошко . У нас уволился зам директора и поэтому (на время пока ищут нового) был не офис , а проходной двор . И тут он слышит уж да боли знакомый голос . -"Эйдан"- сказал он мысленно и поднял голову . И в правду там был Эйдан . Он сидел и ждал своей очереди на собеседование . (Роv: Эйдана) Я сидел в телефоне и слышу такой низкий и такой ахуеный голос . -Здравствуй , незнакомец)- моё сердце замерло . Ещё в кафе он мне понравился и тут он...ах -Приииивееет) ты тут работаешь?- глупый вопрос , если он тут то наверняка тут работает -Да , а ты на собеседование?- похоже мы оба решили обменять не нужной информацией и очевидной. -Да , Надеюсь что возьмут....хах- нервна сказал я и тут моё имя называю - я пошол -Удачи)- перекрестив меня сказал он Д(директриса)- вы хороший притендент , но -но? -Секунду -она взела телефон и позвонила мистеру Хагривзу -"Кто это? Зачем она ему позвонила?" мои мысли прервал звук стука -Добрый день , вы меня...- он увидел меня . Пятый увидел меня . Д- да ,тебе нужен ведь помощник ?)- она сразу начала улыбаться и помигивать ему . Меня так это разозлило. Я был готов её убить. (Роv:Пятый ) Его не было подозрительно долго и тут мне звонит директриса и просит подойти . Мои мысли:" я что пропустил его ? Когда он ушёл ?" Растроиный я захожу в кабинет . -Добрый день, вы меня...-я так был удивлён ему и так рад - Как обычна её улыбка , подмигиния..... бесит Д-да,тебе нужен ведь помощник?)-В первые я так был рад . -"ДА ДА ДА !"КХМ да - в нутри у меня всё бушевало от радости , но главное не подавать виду Д- ЧЧУДЕСНО !! Вот Эйдан Галлагер!!! Поздравляю! Надеюсь вы поладите!!! Всё свободны !- Она была так рада тому что я буду работать с мужчиной . Хах она даже не знает что этот парень мне понравился ) (Роv: автора) Они вышли из кабинета и Эйдан в шутку произнёс - Босс , что прикажите делать?- Пятому очень понравилась эта фраза , а точнее слово "Босс". -Хапаха Так у тебя фамилия "Галлагер)- то ли Пятый прикинул её себе и в голове уже они играют свадьбу то ли просто поинтересовался . -А у вас Харгривз)-Эйдану очень нравилась уважительно обращаться к Пятому , ведь тот так кайфовал от этого .-Так пойдём я тебе всё покажу.)
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник