Слайды

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 633 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава:3 99,9%

Настройки
99,9 % Я проснулся от стука в дверь, это была Соня. - Доброе утро. всё также ярко она улыбнулась мне. - Да, доброе. Невнятно ответил я. - Как спалось? - Удобно, спасибо. Мы сели за стол завтракать, она что то говорила мне, про свой район и окружение, но я не вдавался в подробности. Её мать умерла когда ей было 9 лет, а отец ушёл в лес и не вернулся.. Больше у неё никого не было. Никто в её районе не работал как положено, поэтому раз в месяц всем привозили из города продукты на 1,5 месяца. Я рассказал ей откуда я приехал, и чем занимался в своём городе, по крайней мере я так думал.. Мы с Соней вышли прогуляться по её окрестностям, на центральном доме, всё также сидел черный ворон. - - Нравится тебе тут? Спросила она - Не знаю, может я ещё не привык.. - Это временно.. Всё в нашем мире временно, ничего не вечно и скорее мы - люди, далеко не высшее существо во вселенной. Соня была не просто была уверенна в этом, а будто она знала это. - У тебя очень четкие мысли, которые мало кто может понять, чем то мы с тобой похожи. Меня тоже никто за всю мою жизнь не понял, и я не открылся ещё никому. - Да, это грустно, но такова жизнь. С грустной улыбкой на лице сказала она.. Мы с Соней прогуляли весь день и вернулись домой ближе к вечеру. Я съел гречку, которая стояла на столе, и лёг спать. Я не знал что мне делать дальше, но мне начинало здесь нравится, но не место, а присутствие Сони
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник