Ты будешь сильным, а я с тобой слабым буду

NC-17
Завершён
19
автор
Размер:
26 страниц, 10 163 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
После очередного тяжёлого дня, Шастун ждал Арса в его квартире, на плите был ужин, который юноша кое как приготовил, чуть не спалив всю квартиру. Арсений тихо зашёл домой и застал своего мальчика в спальне. Тот осматривал стеллажи с книгами. Так и хотелось его прижать к этому самому стеллажу. А что ему, собственно говоря мешает это сделать? Ничего, вижу цель, не вижу препятствий, правильно? Арсений ещё минуты 3 стоял и любовался на такого нежного и по-настоящему уютного Тошу, в голове всякий раз проскакивали неприличные сцены, и Арсений вот-вот был готов осуществить их. Но мысли психолога прервал настороженный, и скорее испуганный от неожиданного появления, взгляд Антона - Эй, ты чего…? – с неуверенностью в голосе спросил он, обернувшись, наконец выйдя из прострации, в которую его вогнало такое огромное количество любимых книг. - Ничего, солнце моё, просто задумался о своём.—Арсений тепло и искренне улыбнулся. - Я там ужин приготовил, по новому рецепту кстати, в одной из твоих книг нашёл, из жертв только бедная расплавившаяся о накалённую сковороду лопатка, но она и так была старой, я думаю так даже лучше, отличный повод купить новую… - с неким смущением за свои оправдания сказал Антон. -Ну пошли, чудо, надеюсь, углём запасаться не придётся, а то всю аптеку вынесем– усмехнулся в ответ мужчина. Они вместе отправились на кухню, нелепо дурачась по пути. На удивление, ужин действительно оказался превосходным, если не брать в счёт пару небольших кусочков сгоревшего пластика в рагу, на которые Арсений закрыл глаза. Но из головы психолога так и не выходили красочные сюжеты о том, как он грубо прижимает Антона к тому самому стеллажу, небрежно целует и……… Арсений вновь пытается растворить эти мысли в своей голове, ведь несмотря на то, с какой скоростью развивались их отношения, Арсений всё же боялся того, что Антон в силу своего совсем юного, как ему казалось, возраста ещё не готов на что-то большее, чем поцелуи или же долгие и такие тёплые объятия под какой нибудь милый сериал. Мужчина не выдерживает и решает спросить в лоб мальчика о том, был ли у него какой либо сексуальный опыт ранее, он безумно переживает за неверное решение. Но на деле всё оказывается не так легко как в мыслях, Арсений настолько погружен в раздумья, что уже который раз не придаёт значение тому, что разговаривает сам с собой, задавая вопросы и отвечая на них самому же себе. Он мнется, боясь задать тот самый и так интересующий его вопрос, а Антон тем временем с удивлением смотрит на своего-какого-то-слишком-странного-сегодня Арсения. Нет, Арс не был одержим животными инстинктами или ещё что-то в этом духе, он просто хотел ощутить своего мальчика на все 100% возможного. — Слууушай... а у тебя было.. ну... это... с кем то раньше... — словно нашкодивший котёнок, наконец решившись, протянул мужчина —Что «это»? Арс, ты что-то совсем пугаешь меня сегодня—с полным непониманием ситуации отозвался Шастун —Ну, что то больше поцелуев с любимым человеком.... —вновь стеснительно уточнил мужчина. Антон замялся, ведь у него не то, что секса, у него даже поцелуя первого не было до Арсения, не то что бы он чувствовал себя каким то неполноценным из за этого, просто этот вопрос застал его врасплох, они ведь не разговаривали на эту тему раньше, почему Арсений именно сейчас решил уточнить.... неужели... мысли Антона прервались выкриком Арсения - Я понял, вопрос был не к месту , извини, закроем тему? Антон уже было хотел ответить, но психолог поспешил быстро ретироваться из кухни в зал, дабы не ощущать эту неловко повисшую в воздухе паузу. Антон так же резко встал из за стола, и в один шаг достигнув Арсения, прошептал : - Нет, но надеюсь что это ненадолго. " С.. с.. стоп.... то есть... он готов? готов со мной?.... " Арсений не понимал как реагировать на этот довольно краткий, но сильно разъясняющий ситуацию ответ, он подумал, что этого достаточно и тему действительно стоит отложить до тех пор, пока Антон сам не решит действовать, ведь в данный момент всё лежит лишь на его хрупких плечах полной готовности к процессу. Вечером Арсений предложил Антону посмотреть какое нибудь кино, дабы развеять странную атмосферу, накопившуюся за день. —Слушай, а как насчёт какого нибудь боевика или может страши…—он тут же замолк, как только вспомнил плачевный для Антона опыт просмотра триллера в компании Серёжи—Э…э…прости я совсем забыл, может что нибудь романтичное, мелодраму например? —Да ну тебя…. Они же для маленьких сопливых девчонок, мечтающих о такой же жизни как и в этих нереалистичных сюжетах – гордо выкрикнул юноша. Арсений, будучи психологом уже не первый год, понял, что это лишь защитная реакция мальчика, да, он боится ужасов, но он слишком горд, чтобы открыто заявить об этом, ему совсем не понравился такой резкий переход с фильмов «для настоящих мужчин» на фильмы «от ванильности которых хочется блевать». Арсений сразу же считал это с мальчика как с открытой книги, психологи всё таки страшные люди. — Ой-ой-ой, тоже мне, взрослый нашёлся—с сарказмом произнёс мужчина – я уже давно тут на примете держу одну очень классную мелодраму, руки правда посмотреть не доходили, да и компании особо не было. Судя по отзывам кстати, и поплакать, и помечтать! - Боооже, какие мы оказывается романтики…. Ну ладно, включай, Ромео недоделанный… Антон не успел договорить, как в него тут же полетела подушка, а затем тело парня накрыл и сам Арсений, как бы прыгая на него. Они действительно хорошо смотрелись вместе, Будто 2 частички одного большого пазла. Они дурачились ещё минут 10, так или иначе толкая, нежно кусая или крепко обнимая друг друга. Им было безумно хорошо вместе. Наконец, оба парня, оба нелепо взъерошенные и мокрые от того, насколько интенсивно «боролись» друг с другом вспомнили о том что изначально и планировали – посмотреть чёртов фильм. Арсений сидел на диване, обнимая юношу одной рукой, другой держал его за руку, переплетая пальцы. Он уже нашёл нужный «спеши любить» на своём телевизоре и включил его, а Тоша тем временем уютно устроился на плече Арса, так же приобнимая его. Фильм начался хорошо и сразу же понравился парням, несмотря на то, что его сюжет был довольно заезженный и имел миллионы экранизаций. - ОНИ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ! ТЫ ВИДЕЛ? ВИДЕЛ?! – с настоящим восторгом завопил Антон будто сам проживал все эмоции, что были на экране -Видел, солнц… - губы Антона накрыли губы Арсения, мальчику казалось, что он сам является героем этого фильма и вот наконец целует человека, которого любит больше, чем себя в миллионы раз и так желает никогда не отпускать. Антон решил, что это его шанс и спустился на шею Арсения, нежно то целуя, то прикусывая её. Арсений чуть не взвыл от такого контраста приятных ощущений. Шастун неуклюже пытается стянуть с себя футболку, не в силах отстраниться от Попова, который прижимает его к мягкой поверхности дивана всем своим телом. После его неудачной попытки, мужчина помогает парню и вновь оба сливаются в поцелуе. Неужели сейчас.. всё произойдёт, думает Антон про себя, хотя его мысли давно погружены в туман от переполняемых его чувств. Арсений берёт инициативу на себя. Он переворачивает парня на живот и резко подвигает к себе от неожиданности чего мальчик вскрикивает. Психолог кладёт подушку под бедра парня. - Ты точно хочешь этого? – совсем тихим, но таким томным и хрипловатым от возбуждения голосом прошептал мужчина - Точно! – уверенно ответил Антон. Погружённый в чувства парень даже не заметил, как с него уже стянули штаны, Арс действовал уверенно, Тоше нравилось это. Антон вскрикнул, когда Арсений начал медленно вводить в него пальцы, предварительно смазав слюной, боясь сделать больно. Антона обдавал жар, но приятный и еле ощущаемый, Психолог начал входить в него сам. Внутри было так тесно. Шастун чувствовал неизведанную раньше заполненность. —СТОЙ! СТОЙ! ВСЕ, Я ПОНЯЛ, НЕ НУЖЕН МНЕ ЭТОТ ВАШ СЕКС! – закричал мальчик и попытался скорее в шутку начать вырываться Но Арсений тут же заткнул его своим поцелуем, медленно продолжая покачивать бедрами вперед-назад. ~ Я думал, что всё закончится прямо сейчас и мы больше никогда не вернёмся к этой теме, ощущения и правда не из приятных, но он толкнулся в меня и боль отрезвила ~ Арсений и вправду хорошо отвлекал мальчика. Лёгкие поцелуи по всему телу, потом снова в губы и нежные покусывания сделали своё дело. Антон даже не понял того как сам повёл бёдрами навстречу и в этот миг стало безумно приятно, он никогда раньше не испытывал подобного. Арсений прижался пахом вплотную, входя во всю длину, и Антон что то неразборчиво кричал, но рука мужчины в миг закрыла его рот. Он услышал лишь пару его стонов и этого хватило для того, что бы Антон кончил, после чего сразу же упал на подушки и отключился. Проснулся парень от лёгких и практически неощущаемых поцелуев по всему своему телу, он был уставшим, но счастливым, он не мог поверить в то, что его первый раз был с мужчиной всей его жизни, так неожиданно, но так вовремя появившегося. Эти эмоции было не описать словами. -Наконец то ты проснулся, солнце, я приготовил нам завтрак, твой любимый зелёный чай и бутерброды - Арсений сказал это с такой домашней и уютной интонацией, что Антону показалось, будто бы и не было в его жизни плохих моментов, он будто всегда был рядом с Арсом и они знали друг друга вечность, он не видел своей жизни без этого прекрасного человека, подарившего ему надежду на белую полосу в жизни.
19 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник