Вы ахаха милашка пирожные купить?
Не хочет меня рисовать Да, пожалуйста! Мы гуляем во дворе, встретим тебяВы отлично, буду через полчаса где-то
Не хочет меня рисовать Кэйа Кэйа, срочно Приезжай сейчас жеВы у меня тут очередь
Не хочет меня рисовать Плевать на очередь Бросай все и приезжай!Вы что случилось? Альбедо? Альбедо, на звонок ответь или хотя бы напиши, в чем дело!
Не хочет меня рисовать Кли пропалаВы ЧТО ПРОСТИ
Не хочет меня рисовать Я нигде не могу ее найти Кэйа, быстрее, прошу тебяВы ччерт уже еду номер ее новый напиши, у меня только старый
Не хочет меня рисовать +4915205151224 Не отвечаетВы попробую держись там, скоро буду
Телефон +4915205151124 Исходящий вызов, 6 мин. 36 сек.
Начат чат с ???спросить о ребенке. Поздоровайтесь с собеседником!
Вы Здравствуй?.. Я тот человек, которому ты позвонил. Не очень понял, что у тебя случилось, но если тебе нужна помощь?..
???спросить о ребенке извини, ошибся номеромВы Я понял Ты почти плакал и говорил что-то про ребенка. Что случилось с ребенком?
???спросить о ребенке ты даже не знаешь, кто я и про кого какая тебе разница?Вы Если я могу помочь, я помогаю. Особенно детям. Иногда только они этого заслуживают. Если я могу что-то сделать, скажи.
???спросить о ребенке эм вряд ли она пропала точнее ее увезли или нет блять я сам не особо понялВы Это твоя дочь?
???спросить о ребенке нет, сестра другаВы Есть догадки, кто ее увез? В полицию обращались?
???спросить о ребенке нельзяВы Почему? Эй? Ты же помнишь, что я не знаю, кто вы?
???спросить о ребенке родителей нет, брату не дали оформить опекунство типа слишком молод и нет условий прячутся от мегахуевых родственников и органов опеки, чтобы ее не забрали блять а если это они ее забралиВы Как вообще так получилось? Твой друг оставил ее одну или что?
???спросить о ребенке я... не знаю... меня не было дома, возвращаюсь, постараюсь выяснить это пиздецВы Хорошо. Держи в курсе, ладно? Надеюсь, она найдется.
???спросить о ребенке я тоже.Вы Извини за любопытство... Но как ты вообще попал на мой номер?
???спросить о ребенке они меняют номера, я попросил скинуть ее новый, чтобы попробовать дозвониться или не знаю пробить его?Вы Ты умеешь это делать?
???спросить о ребенке ... нет но я просто очень растерялся не каждый день у тебя маленькие дети пропадают из-под носа, окей?Вы Ладно, извини. И?
???спросить о ребенке руки тряслись, ошибся в наборе всего на одну цифру! а тут ты думал, это похититель извини за те словаВы Ничего. Я не похититель, клянусь.
???спросить о ребенке ну... я нашел твой номер в интернете потом. Что-то там про винокурню и м-р Рагнвиндр похититель вряд ли был бы настолько туп, чтобы использовать такой известный всем номер больше сотни тегов? ты кто, какая-то шишка?Вы нет, просто бизнес.
???спросить о ребенке может, ты и правда мог бы помочь связями какими-нибудь откуда ты? если не секретВы Мондштадт.
???спросить о ребенке оу я жил там раньшеВы А сейчас?
???спросить о ребенке я не буду говорить извини уж не то чтобы я тебе не доверял но...Вы Я понял, все в порядке. Ты добрался до друга?
???спросить о ребенке погоди ???спросить о ребенке я поговорил с ним ее увели с площадки перед домом он отвлекся буквально на минуту!! просто какой-то пиздец, мне кажется, будто это все какой-то ужасный сон, сейчас я моргну и она окажется тут такое чувство, будто он сейчас в окно выйдет так винит себяВы Я могу понять его горе. Это так ужасно, мне жаль.
???спросить о ребенке у него в жизни и без того столько всякого дерьма но он никогда не плакал, даже расклеиться себе не давал а сейчас плачет и мне так страшно я не знаю, что делать я не должен грузить тебя, незнакомого человека но мне сейчас так похуй на манеры извини у меня на плече рыдает мой лучший друг у которого украли семилетнюю сестру меня трясет я блять я даже не знаю как ему помочь ты хотел помочь так помоги хоть чем-нибудь пожалуйстаВы Как тебя зовут?
???спросить о ребенке КАКАЯ РАЗНИЦА извини кэйаКонтакт ???спросить о ребенке переименован на Кэйа
Вы Кэйа. Хорошо. Я Дилюк. Извини, но я считаю, что вам все же нужно пойти в полицию. И даже если ее в итоге найдут и отдадут родственникам или органам опеки... по крайней мере, ее найдут. И твой друг сможет снова... не знаю, можно ли так говорить Сможет снова ее увезти?
Кэйа ты не представляешь, чего ему это стоило он не провернет это снова, ему не позволят просто во второй разВы Но все же имей это в виду.
Кэйа м какие еще вариантыВы Добровольческие поисковые отряды? Ну и плакаты, конечно. Всех, кто там был, опросить. Проверить камеры и соседей.
Кэйа камер нетВы Если бы вы обратились в полицию, они могли бы проверить камеры близлежащих дорог и районов. Кэйа, это попросту неразумно - делать все самим. Я не особо люблю полицию по своим причинам, но они все же смогут больше, чем вы.
Кэйа я иду говорить с соседями зайду в каждую блять квартиру обклею листовками каждый дом поверить не могу как так вообще когда ты слышишь про пропажу ребенка, сочувствуешь, конечно, но это не твой ребенок а вот когда пропадает твой это не описать словамиВы Мне жаль, что сейчас это все, что я могу. Надеюсь, соседи что-то скажут... Держи в курсе, помнишь?..
Кэйа да спасибо