Двойник Ромео
6 декабря 2021 г., 20:42
Дочитав этот дневник Ромео понял, что Вару больше писал о Пике, чем о всëм, что с ним происходит. Он пошёл в свою комнату.
В комнате Ромео*
Зайдя в неë он подошëлик зеркалу, почувствовав Какую то боль, он схватился за живот.
? -Хэй, Ромео!
Р-кто ты?
? -хах, ну я-это ты и я нахожусь внутри тебя
Р-может вылезешь тогда?
? -ну ладно, называй меня не_Ромео или Демон, как хочешь.
Р-но что тебе нужно?
НР-точнее не кто, а что..
Р-отвечай быстрее!
НР-ну...кхм..Вару
Р-нет, даже не думай!
НР-тут даже думать не надо..он будет моим...
Р-только попробуй..
В-хэй, Ром, с кем ты разговариваешь? Все же вроде на кухне..
Тут 5ый заметил кого то, который был похож на Ромео, но отличался цветом глаз и на лице была какая то метка.Честно, Вару он немного понравился..
В-п-привет..?
НР-приветик, солнце
Р-Вару, только не подходи к нему..
Но Вару будто что-то затягивало к демону.Ромео набросился на того, после чего Вару как бы отошëл от транса и подошëл помогать. Демон пользуясь моментом забрал Вару. Ромео не мог объяснить то, что только что произошло...