—И как это только произошло?..

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 658 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

_Часть 1_

Настройки
Примечания:
Все клоны переехали в отдельный дом, потому что 9 человек в одной квартире это как то слишком, верно? Выделенные средства, которые Федя отдал им, хватало на довольно долгое время, и те для начала купили собственный домик находящийся довольно далеко от города (каждый месяц им выделялись деньги поэтому клонам на всё хватало). Как собственно обустроен сам дом; — двух этажный, довольно просторный. Всего 5 комнат не считая основных (кухня, гостиная и др.) в четырёх из которых заселились сами клоны. Каждый выбрал соседа по комнате, с которым им было-бы удобнее всего заселиться. Пик с Куро, так как оба спокойны и не будут мешать друг другу, если это не касается чего-то запрещённого –(в плане курения, наркотических веществ и т.д.). Феликс захотел заселиться с Данте, и тот был не против. А уже потом стоял выбор, либо в оставшихся двух комнатах будут Ромео, Габриэль и Вару, Зонтик- либо другие варианты. Ромео не горел желанием терпеть Вару, Габри заселять с ним. будет не очень хорошей идеей, да и Зонтика тоже. Этот вопрос стоял довольно долго, и всё же решилось, что с Вару останется Зонтик. Не смотря на частые «смешные» шуточки Зелёнка тоже был не в восторге находится в одной комнате с соплёй, что уж сказать о Зонтике. он боялся, боялся что теперь его жизнь превратится в невыносимый ад. Только подумать было страшно, что каждый день его ждёт что-то страшное, очередная придуманная шутка пикового валета… столь ранимого клона, от одной только этой мысли бросало в дрожь. Но не могло же всё так ужасно и оставаться, верно? *19:48* —Та-ак — произнёс желтоволосый паренек, с ноткой недоверия смотря на Вару. —Получается теперь вы соседи по комнате, правильно? -не дав что либо ответить двум парням он продолжил—Правильно, поэтому я думаю вам нужно научится взаимодействовать друг с другом, м? —Мне кажется вам нужны определённые правила — сказал трефовый король подходя сзади—мм да, не думал что когда-нибудь увижу такое, и-и да, Вару перестань—произнёс Куро, кусту передразнивающий того. —Ну вы серьёзно? Какие ещё правила? Неужели мне досталась комната С НИМ? Что на счёт пятой комнаты, она же абсолютно пустующая! —возмущённо произнёс зелёнка. —каждому бы хотелось отдельную комнату, но сейчас все живут вдвоём и ты не исключение. —ответил тому треф король —чего? Не не не, мне нравится сосед по комнате! Это же классно когда ты не один, чем больше, тем веселей! —немного возмущённо ответил на «комментарий» Феликс —да, кому как, но всё же -небольшой спор прервал зевок пятого, а за всем происходящем тихо и не привлекающего внимания наблюдал немного напуганный Зонтик.- —кхм, ну вы это, долго а? Я спать вообще-то хочу —с явным возмущение и усталостью перебил их зелёнка- -Куро посмотрел на часы, времени и вправду было довольно много- —ладно, не делайте глупостей хотя-бы сегодня, я пойду— серый направился в сторону кухни, чтобы заварить чай (ага, не кофе) и спокойно лечь спать.- —оке-ей, я тоже пойду, совсем с вами засиделся—у зелёноволосого шутника сегодня на удивление не было ни капли настроения и желание что-то либо делать, он и так был не рад нахождению в одной комнате с тряпкой, да, в этом были какие-то свои плюсы, но находится так всё оставшееся время чтобы только поиздеваться он не хотел. В любом случае о плюсах и минусах он будет думать завтра- -направившись уже в совместную комнату с Зонтиком, он плюхнулся на свою кровать лицом в подушку и довольно быстро уснул- —слушай, Зонть. Зонтик? — —а? да, извини, я задумался. — —хах, да ничего, ты мне это. если что говори всё хорошо? Просто я не думаю что Вару упустит шанс лишний раз подшутить над тобой T>T— —ага. — —Хэй, ты чего? Сильно расстроился? — уже немного грустным тоном спросил Феля- —я.да нет, ну. может чуть-чуть. — —ладно ладно, успокойся, просто будь побдительней, не знаю. может вы всё же как то договоритесь? Ну не знаю. —уже довольно огорчённо сказал червовый валет беспокоясь за друга- —…— (три точки признак дрочки) —всё, я так не могу! Прекращай дуться, иначе я окончательно расстроюсь! —сказав это Феля крепко обнял Зонтика что бы тот перестал грустить- —хорошо хорошо, я успокоился— —всё, вот и отлично, иди спать -отпустив произнёс «позитив на ножках» — —ага— —спокойной ночи ^^— немного крикнув, сказал тому в след- —и тебе, спокойной. —ответил Зонтик, уже подходя от части к своей комнате. Зайдя трефовый валет аккуратно переоделся в свою обычную голубую пижаму и лёг спасть –
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)