- У тебя красивые глаза..

NC-17
В процессе
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 616 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Не очень интересная часть...

Настройки
Примечания:
19:53 Я все ещё сидел и вглядывался в даль.. *вибрация* Телефон зазвонил..кто это..я решил взять.. - Да.. - ....... - Что..сбросили..странно..номером ошиблись.. Я решил не придавать этому значения..а тот парень был уже близко... - ( Ладно, пора идти..) Я встал со скамейки и направился на встречу к парню..не хотелось проходить весь парк чтобы добраться до дома. Тот парень прошол мимо меня...это.. - Ома?.. - а?... - Ома-кун.. это ты ? - .... - ...... - д-да.. - почему ты здесь... это место далеко от твоего дома... - ... Он остановился и робко посмотрел в сторону меня... - я..гуляю.. - понятно, почему так поздно..уже довольно темно... - ... - ладно..прости..ты куда-то именно шел? - нет.. - может тогда вместе прогуляемся?.. - ... хорошо.. 20:48 Мы шли по парку и о чем-то говорили.. Он такой милый когда запинаеться в словах...меня к нему что-то тянуло.. - м-мне пора.. - а.. хорошо... - п-пока.. - ..... Он промолчал и развернувшись пошел в другую сторону... От лица Шуичи: 21:34 Я был уже дома.. сидел у себя в комнате и читал книгу... Родителей дома не будет две недели..мне это на руку , люблю быть дома один.. До конца книги было еще пару страниц... я решил их дочитать и лечь спать... 22:12э - Вот и конец.. я положил книгу на тумбочку возле кровати и сонно заснув встал с кровати и выйдя из комнаты пошел в ванную.. Почистив зубы и переодевшись направился в комнату и наконец лег спать... 07:04 От лица Шуичи: Зазвонил будильник... открыв сонные и уставшие глаза я посмотрел в окно ..был яркий свет утреннего солнца.. Он заставил меня немного проснуться .. Я встал с кровати и лениво пошел в ванную... Уже позже придя на кухню начал готовить что-то типо омлета.. Я был уже одет и собран.. стоял у порога , немного постояв вышел из квартиры ... По пути я видел много весёлых и шумных компаний..
11 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)