Маленькое начало большого
5 декабря 2021 г., 18:13
Примечания:
Итак, начнем
Антон гулял по улице, слушая музыку в наушниках. На улице было тихо и мирно, по пути он увидел знакомый магазин одежды, с собой у него было рублей 3000 и он решил зайти купить новых вещей. Зайдя в магазин в отделе с куртками он встретил Арсения.
-о привет Арсений- сказал Антон- чо ты тут делаешь, на улице +30.
И правда, на улице было лето
- Ну алё, август уже, обещают осень холодную.
- Ну ок- с выдохом сказал Антон, он подошёл к Арсению сзади и обнял за талию - давай я тебе помогу выбрать.
Но тут их прервал продавец:
-Мальчики, сдесь не гей клуб, это магазин.
- Извините - сказал арсений.
Мальчики вышли из магазина:
- Вот же продавщица сука - протараторил Арсений
- Не переживай - почти касаясь губ мальчишки сказал Антон - давай погуляем в парке
- Ладно - Прошептал парень - и почему ты меня обнял в магазине?
- Да так, не важно. - Ответил Антон.