Часть 3. НЕ ГЛАВА
31 января 2022 г., 12:53
Доброго времени суток. Возможно вы уже и забыли про эту работу. Мне, автору, очень стыдно за свою пропажу. За время отсутствия я толком ничего не написала, но я надеюсь, что вы меня не закидаете помидорами:_)
Думаю что сегодня(а завтра 99.9%), я опубликую новую часть. Я перечитаю свои заготовки и что-нибудь да наварганю