Карина не будет сантой!

R
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 483 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 3.

Настройки
Примечания:
Зайдя на территорию торгового центра девушка облокотилась на фонарный столб и начала шарить в кармане. Нащупав свой изрядно остывший телефон она немного подышала на свои руки и включила экран. Набрав пароль уже не настолько холодными руками девушка зашла в приложение "Контакты" и набрала номер под названием "Абобус Максим" *** Типичный, стереотипный мальчик из разряда "Золотая молодёжь" сидел на геймерском кресле и проходил паркур в Майнкрафте. Прыгая на блок слизи и отталкиваясь от него парень совершенно не подозревал что было бы лучше провести это время с большей пользой. Вдруг зловещую тишину в комнате нарушил навязчивый звонок телефона. - Ну давай давай! - тихо кряхтел парень - Ааа боже кто не дал мне выиграть стак алмазов на частном сервере! На экране девятого Айфона высветилась надпись:"Света большая котлета". Парень долго пыхтел и кряхтел виня Свету во всех смертных грехах. Вдруг что-то вспомнив он на конец решил взять трубку и поговорить с подругой. - Алло - понуро и немного устало сказал мальчишка. - Привет Макс у просто шикарная идея! - радостно прокричала в телефон девушка - Мы сыграем в Тайного Санту! Помнишь нам молодая историчка правила рассказывала. -Хм да помню. Ну это довольно неплохая идея я одобряю. Сегодня двадцатое, завтра мы будем покупать подарки, а двадцать второго мы начнём дарить. - сказал парень в необычно нежной для себя манере. -Вау не думала что тебе понравится! - радостно ухмыльнулась девушка - Ох всё облегчает то, что нам всем есть восемнадцать. - Да это приятный плюс! И почему мне могло не понравится? По моему это прекрасная идея! - парень перешёл на ещё более ласковый тон. - Помнишь вы тянули жребий просто так?! Я вас просила. Это для Тайного Санты! - девушка раскрыла недельную интригу. - Хорошо , а чем ты занимаешься? - ещё более ласково спросил парень. -А это там помехи я тебя не слышу. - быстро проговорила девушка и просила трубку. *О боже что с ним? Он некогда не был таким ласковым, он был грубый задира хулиган. Он что влюбился?! Или я влюбилась? Так мне нельзя он плохой невоспитанный, бескультурный. Это было бы плохо очень, ели бы мы встречались. - Подумала Света и пошла в Торговый Центр за подарками. На жребий ей выпала Карина - хорошая девочка с плохими родителями. Скорее всего она обрадуется новогоднему подарку!
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)