Бьёт- значит л̶ю̶б̶и̶т̶ абьюзер

NC-17
Завершён
224
224 Нравится 316 Отзывы 32 В сборник

Часть 10

Настройки
Феликс: Я когда услышал как ты плачешь...У меня сердце оборвалось! Так за тебя испугался. Не мог себе места найти, сидел под дверью, прислушивался к шагам.. Тебя ждал. Зонтик посмотрел на Феликса, лицо выражало крайнюю степень беспокойства. Зонтик не выдержал и расплакался. Без лишних слов Феликс просто обнял его. Крепко- крепко, прижимая к груди. Сердце сжималось, больно давило, вырываясь из груди обоих. Один потерпевший, и один сочувствующий, желающий унять чужую боль, или забрать себе. Сейчас, Зонтик предстал перед Феликсом беззащитным, хрупким, нуждающимся в заботе и поддержке. И Феликс решил ее оказать. Он приподнял Зонтика на руки и отнес в гостиную. Усадил на диван, укрыл пледом.. И отправился на кухню, за чашкой ромашкого чая. Зонтик просто продолжал тихо всхлипывать, принимая помощь. Феликс принес чашку чая, поставил на столик. Сел ближе к Зонтику и положил его к себе на колени. "Я подожду. Я могу ждать хоть месяц. Дам ему поддержку, и заботу, в которой он нуждается. Не буду настаивать на разговоре. Он сам расскажет, когда будет готов" - думал Феликс. И был прав. Уже через тридцать минут, когда чай был выпит, а слезы иссякли, Зонтик заговорил. Зонтик: Я хочу умереть, Феликс. Феликс: Нет, не говори так! Зонтик: Но это правда. Я слабак. Не могу постоять за себя.. Зачем мне жить? Ради чего? Ты мой единственный друг. Родителей у меня нет..Каждый день меня поджидают издивательства! А сегодня.. Зонтик замолк.Он не знал как рассказать. Зонтик: Сегодня Я пришел к Вару.. И...ии... Он меня изнасиловал! Феликс испуганно посмотрел на Зонтика. Он ожидал чего угодно, но ни этого.. Прикол, розыгрыш, избиение.. Но изнасилование... Как он не заметил раньше.. Феликс приподнял Зонтика, и рассмотрел его. На шее было много следов, с явными отпечатками зубов. Запястья рук были красными, истертыми, избитыми. Феликс: Ах он тварь! Уму не постяжимо... Совершить такое! Зонтик, собирайся, мы идём в полицию. Зонтик испуганно посмотрел на друга, полного решимости, и уже направляющегося к входной двери ... Рывок. Зонтик поймал Феликса за руку. Не сдержав равновесия Зонтик упал прямо на колени перед Феликсом. Зонтик: Нет, прошу не надо... Просто..просто побудь со мной. Густо покрасневший Феликс лишь кивнул. Помог подняться Зонтику, и усадил обратно на диван. Феликс: Что ты планируешь делать? Зонтик: Я не буду ходить следующую неделю в институт. Не хочу видеть его.. И эти следы( А ещё Вару.. Он мне угрожал. Я боюсь его. Думаю, придется провести это время в общаге.. одному. Феликс: Нет! Думаешь я тебя с твоей бедой оставлю наедине?! Ты эту и следующую неделю будешь жить со мной. И вообще сколько хочешь... Завтра перевезем твои вещи. Зонтик: Спасибо... Он улыбнулся. Натянуто. Хотел порадовать Феликса.. Феликс же в свою очередь сразу это понял и захотел чтобы улыбка была настоящей. Феликс: Давай посмотрим фильм.. Феликс разместил на против дивана ноутбук, включил первый попавшийся фильм, и лег на диван, устроив рядом с собой Зонтика. Теплое объятие ... Они буквально чувствовали дыхание и сердцебиение друг друга. В таком положении они и уснули.
224 Нравится 316 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (4)