Бьёт- значит л̶ю̶б̶и̶т̶ абьюзер

NC-17
Завершён
224
224 Нравится 316 Отзывы 32 В сборник

Часть 18

Настройки
Зонтик подошёл к институту. По рукам пробежала мелкая дрожь. Он сидит за одной партой с Вару, что будет если он опять, начнет приставать? Зонтик неуверенно зашёл в институт и пошел в нужную ему аудиторию. Обычно Вару ждёт его у входа, но в этот его не было. Зонтик бы почувствовал облегчение, если бы не опыт прошлого раза. Радоваться рано. Как Зонт и ожидал, Вару уже сидел на месте, а на его лице красовалась ехидная улыбка. Зонтик сел на свое место. Вару: До начала занятия ещё три минуты, чего так напряжён? Зонтик: Из-за тебя Феликс в больнице... Вару: И что? Не в морге же. Хотя мог бы... Так раздражает. Лезет не в свое дело! Зонтик: Он мой друг и хотел мне помочь. А ты ведёшь себя как кретин, по отношению ко всем, кто тебя окружает... Вару: Тряпка, скажи, а в какой момент у тебя голос стал появляться? Что-то вчера он был не такой уверенный) Может хочешь повторить? Зонтик: Что?! Нет! Не смей прикасаться к Феликису. Вару: Да мне нахуй не сдался твой кошачий корм. Я хочу тебя) Не хочешь повторить то, что было между нами? Мне понравилось) Зонтик: А мне нет! Вару: Ааа так ты неженка у нас) Как же я мог забыть! А я вот люблю пожёстче) Прости если был слишком груб, обещаю, в следующий раз тебе больше понравится. Зонтик: Следующего раза не будет! Видеть тебя не хочу. Зонтик зло посмотрел на Вару, и видно слишком громко произнес последнюю фразу, потому что на них обратили внимания другие. Пик подошёл к ним. Пик: Вару, я тебе что сказал?! Вару: Ты мне не нянька, так что не указывай что делать) Пик: Я блять устал разгребать за тобой все это дерьмо каждый раз... Вару: Так и не надо! Я не просил! Пик: Твои родители просили... Вару: Дамы и господа, знакомьтесь, тайный подкупной сталкер, будет следить за вами не один год, настолько незаметно, что вы узнаете о слежке, лишь когда он вскроется сам! Пик: Завались! Вару: А то что? Не хочешь чтобы все знали о твоей работе?) Пик злобно зыркнул на Вару, и развернувшись вернулся на место. Прозвенел звонок. В аудиторию зашёл профессор и начал читать свою лекцию. Зонтик писал конспект. Вару: Ну так?) Не хотел бы встретиться у меня, сегодня вечером? Зонтик: Нет! Вару: Так категорично? У нас вообще-то совместный проект... Зонтик: Сам сделаю. Вару: Нет! Как я могу позволить тебе, делать работу за двоих в одиночку? Это было бы неправильно. Профессор не одобрит... Зонтик: Мы ей и не скажем... Вару: Ай-ай-ай! Даже предлагать такое не хорошо... *Нагнувшись к самому уху Зонтика* Вару: А я вообще-то время с тобой провести хочу... Зонтик смутился, но не подал виду. Вару: Хочу целовать тебя... Обнимать... Сделать тебе приятно... Зонтик нахмурился Зонтик: Так же как ты сделал в прошлый раз? Мне не понравилось. Ты использовал меня, для своих низменных целей, без всякого согласия, оставил следы, которые до сих пор болят, изнасиловал... Феликс прав, ты должен быть благодарен, что я не написал заявление в полицию... Вару: Ну на что такие крайности? Мы просто с тобой слишком разные .. Ты неженка, а я люблю пожесче) Мы просто по разному показываем любовь... Зонтик покраснел. Любовь? Что он несёт? Это не было похоже на адекватную "любовь" и ее проявления.. Вару: Я хочу тебя) Обещаю, буду нежнее, чем в первый раз... Зонтик: Нет! Я не хочу с тобой связываться. Ты плохой человек, и вовсе не испытываешь ко мне таких высоких чувств, как любовь. Феликс сказал правду. Это не любовь, это абьюз Вару: Феликс девственник! Не стоит доверять ему в аспекте любовных дел) Зонтик: С чего ты это взял? Вару: Оф. Кто этого не знает?) Я тут почти про каждого знаю, был ли у них секс или нет) Например твою девственность я украл в нашу позапрошлую встречу... И хотел бы повторить! Зонтик помотал головой. Продолжать разговор не хотелось. Поэтому он решил просто игнорировать Вару. К его удивлению, он не стал напирать. Пара за парой проходили, и вот прошла последняя... Зонтик уже собрался уходить, но Вару его остановил. Схватил за руку, и повел в какую-то пустую аудиторию. Зонтик: Зачем мы тут? Вару: А ты не понимаешь? Я посмотрел расписание, здесь больше пар сегодня не будет... Мы одни. И никто больше сюда не придет) Вару начал напирать на Зонтика. Вару: Такой шанс выпадает один раз на миллион) Не будем же мы его терять? Зонтик попятился назад. Шаг за шагом.. Но тут он уперся в стенку. Идти дальше было некуда. Вару: Только не кричи) Этого нам не хватало! Обоим дадут выговор, за шум. Вару прижал Зонтика к стене, и вплотную к нему прижался. Зонтику показалось, что он не может дышать. Силы словно покинули его, сопротивляться было сложно. Вару засунул свои руки под рубашку Зонтика, и крепко обхватил его за талию, прижимая ближе к себе. *Если я буду слишком напирать, то спугну его... Или он закричит. Этого нельзя допустить. Сейчас он в моей власти и не сопротивляется, у меня есть шанс, сделать его своим*~ Думал Вару. И вместо грубого, страстного поцелуя, аккуратно коснулся губ Зонтика. Максимально нежный и невинный поцелуй, на который только был способен Вару. Зонтик был поражен и невольно ответил на поцелуй. Ноги подкосились. Вару поймал его, и прижал к себе сильнее, бережно прикасаясь, своими привыкшими к грубости руками... *Ах! Что я сейчас делаю... Это неправильно! Он подонок... Просто ужасный человек! Он насиловал меня, Феликс в больнице из-за него! Он не может мне нравится... Но черт, кто ж знал что он может так... Ноги подгибаются, что делать? * Новый поцелуй мигом унес все мысли. Зонтик сдержанно охнул. Вару, подметивший, что Зонтик не собирается его отталкивать, решил действовать увереннее. Зелёный свет. Руки потянулись ниже. Зонтик: В-вару... Нет... Вару: Но тебе же нравится... Я нежен с тобой, как и обещал) Что не так? Зонтик: Это не... Вару не стал терять время, он покрывал нежными, лишающим воли поцелуями, шею Зонтика, опуская руки все ниже, в его штаны... Зонтик безвольно обмяк в руках страстного профессионала... Разум затуманивался от каждого поцелуя. *Нееет... Я должен это прекратить! Так не должно быть! Но так хорошо... Намного лучше чем в тот раз...* Зонтик попытался оттолкнуть Вару, но это не возымело никакого эффекта, лишь подогрело его интерес... Вару: Что же ты меня отталкиваешь? Неужели не видишь, как я стараюсь? Нежно тебя целую, бережно касаюсь... А мне так хочется укусить и поскорее трахнуть) Зонтик взглотнул. Его всегда поражало, как Вару так просто говорит подобные вещи. Как можно так просто говорить, смотря человеку в глаза, что хочешь его? Говорить в глаза человеку, который не имеет права ответить взаимностью... *Не должен... Не должен... Не поддавайся, Зонтик! Он тебя не любит... Это просто игра! Какая разница что он говорит?!* Вару: Я люблю-ю-ю-ю-ю тебя. Зонтик растерянно взглянул ему в глаза. Разве это может быть правдой? Но так хочется поверить... Дверь в аудиторию с грохотом открылась. На пороге стоял Пик. Пик: Вот вы где! Зонтик покраснел. Врят ли бы кому-то хотелось, чтобы его застукали в такой непотребной позе... Зонтик на полусогнутых ногах был прижат усилиями Вару к стене, а над ним нависала фигура самого зеленоволосого, протягивающая руки к ширинке. Вару: Блять! Ты не вовремя... Пик и сам заметно смутился, поспешил зайти в аудиторию и закрыть за собой дверь.. Пик: Чем это вы тут занимаетесь?! Вару: Пиздец... Не видно что-ли? Миримся! Вару решил игнорировать присутствие Пика и продолжил нежно целовать Зонтика... Но Зонтик смущённый донельзя, просто не мог продолжать на глазах у кого-то... Зонтик: П-пусти... Вару: Зачем? Ты же не хочешь уходить) Просто игнорируй его и он сам вскоре уйдет.. Пик приблизился к ним. Пик: Как заместитель старосты, я не могу позволить вам, заниматься таким на территории института! Вару: Да ну? Мне почему-то кажется, что причина кроется в другом... Может дело в том, что ты тоже хочешь? Вару отпустил Зонтика, и уверенно шагнул в сторону Пика. Зонтик тут же начал поправлять одежду. Невооружённым взглядом был виден его твердый стояк. Вару вплотную подошёл к Пику и начал протягивать руки. Вару: Я не против тройничка) Вы оба мне очень даже симпатичны) Пик воспринял это как дурацкую шутку, и тут же отталкнул от себя Вару. Пик: Слушай, педик, вот этого вот точно не надо! Убирайся отсюда. Вару: От голубого слышу... Ну и хуй с тобой. Послав обоим "мальчикам" воздушный поцелуй, Вару удалился из аудитории. Зонтик тоже поспешил от туда убраться... Мысли Вару *Пиздец обидно, я же почти добился своего... Зонтик был в моей власти.. Ещё пару раз провернуть и он сам будет ко мне тянуться. Пик конечно не вовремя... Но мне действительно хочется и его тоже трахнуть... Вот было бы круто, если бы он тогда на тройничек согласился)* Зонтик весь красный побежал на улицу. Ему хотелось оказаться подальше от института. Что это сейчас было? Он поддался на провокацию Вару! Нельзя было этого делать. А Вару ещё и тройничек предлагал! Какой кошмар Зонтик: Ох, я точно сплю! Ну не может такого в реальности происходить... Мысли вновь и вновь возвращались к нежным поцелуем Вару.. Совсем не грубые, ласковые движения, приводящие Зонтика в настоящую эйфорию. В те минуты хотелось отдаться Вару целиком и полностью, чтобы он делал с ним все что захочет... Зонтик: Какой же бред! Как я только могу о таком думать...
224 Нравится 316 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (3)