Бьёт- значит л̶ю̶б̶и̶т̶ абьюзер

NC-17
Завершён
224
224 Нравится 316 Отзывы 32 В сборник

Часть 28

Настройки
После того инцидента прошло два месяца. Феликса выписали из больницы, он вернулся к себе в квартиру. Зонтик переехал жить к Вару, но большую часть вещей оставил у Феликса, взяв с собой только самое необходимое. Все потому что времени и сил забрать все - никак не находилось. С Феликсом Зонтик стал значительно меньше общаться, ведь все его время поглащал ненасытный Вару. Об остальных друзьях смысла говорить нет - они вообще почти забыли как выглядит Зонтик. Вару на публике очень ярко демонстрировал отношения с Зонтиком и при любой возможности зажимал его по углам. А Феликс с болью в сердце наблюдал за этим... Регулярно на теле Зонтика появлялись следы от побоев и засосов. Он полностью подчинялся всему что хотел от него Вару, делал все, чтобы он был доволен. Но все равно раз в неделю, хотя иногда и реже, приходил к Феликсу весь в слезах. Феликс был ему желеткой, в которую всегда можно поплакаться, другом который всегда поддержит. На этом можно было бы остановиться, оставив печальный конец, в котором Зонтик не смог выпутаться из рук коварного соблазнителя, медленно погибая физически и морально. В котором Феликс, страдая от неразделённой любви, каждый раз вновь и вновь сталкивался с Зонтиком, становясь для него временным лекарством... В котором Пик по прежнему держался бы в стороне от происходящего, наблюдая лишь издалека за Вару. В котором Вару никогда не изменится, и будет терраризировать Зонтика, пока тот не умрет... (Но я же блин знаю, что если так сделаю, то вы меня живьём сожрете и даже не подавитесь!Поэтому каким бы не было искушение, историю придется продолжить) Посмотрим немного за жизнью Феликса. *Вызов от абонента "Ромео"* Ромео: Как ты себя чувствуешь? Феликс: Погано. Такое чувство, будто я умер внутри, причем давно! И каждый день умираю снова и снова. Как больно видеть Зонтика вместе с Вару! Я бы может и забил бы на это, отпустил бы его... Вернулся бы к обычной жизни, как и хочу! Но стоит мне только начать отпускать его, пытаться двигаться дальше, как он приходит ко мне! Приходит весь в слезах и побоях. Тянет ко мне свои тонкие, исхудавшие руки, моля о помощи... И я чувствую, что я его опора, его якорь, не позволяющий окончательно затонуть. Не могу отпустить, не могу выгнать! Снова погружаюсь в этот омут... Помогаю ему, веселю, отвлекаю от плохого! Улыбаюсь ему! А у самого блять дыра в сердце, и хочется завывать от боли! А я улыбаюсь! Улыбаюсь... Потому что я привык улыбаться, как бы себя не чувствовал! Потому что привык скрывать боль, за улыбкой! Потому что он привык видеть меня всегда оптимистичным! Я улыбаюсь и хочу сдохнуть. Настолько мне это осточертело. Ромео: Феликс... Феликс: И я снова вдыхаю его аромат, чувствую что пьянею, от одного его присутствия, но не смею терять над собой контроль. Потому что если я позволю себе что-то лишнее, то навсегда его потеряю! И может это было бы к лучшему, но каждый раз когда он приходит, когда обнимает меня, у меня ноги подкашиваются. Я не посмею ни за что, никогда на свете, сделать ему больно. Никогда не сделаю ничего лишнего по отношению к нему, без его согласия... Потому что ему и так тяжело. Я каждый раз успокаиваю его, а потом мы идём спать. Ложимся на одну кровать и он прижимается ко мне. А я дарю ему свое тепло, не позволяя себе большего. Как же это тяжело! Ромео: Друг... Я знаю тебя дольше чем любой другой человек и потому прошу - остановись! Хватит себя терзать мыслями о Зонтике. Ты изводишь себя... Я помню как это было, когда ты влюбился в прошлый раз. Жить не мог без того парня. А потом родители про это прознав, тебя выгнали. После выгнала и тетя... И ты пошел за помощью ко мне! Ко мне! Потому что твой парень разбил твое сердце и бросил. И я залечивал твои раны. Я видел как ты страдал и не хочу повторения этого. По отношению ко мне это будет так же жестоко как то, что делает с тобой Зонтик. Я знаю что тупо просить перестать любить его... Поэтому просто постарайся держаться от него на дистанции! *В дверь позвонили* Феликс: Ко мне кто-то пришел... *Смотрит в глазок* Феликс: Это Зонтик... Пока, Ромео, мне пора. Кажется ему снова нужна поддержка! Созвонимся ещё. Я тебя услышал.. Ромео: Кажется не услышал, раз собираешься открыть... *Вызов завершён*
Примечания:
224 Нравится 316 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (16)