Бьёт- значит л̶ю̶б̶и̶т̶ абьюзер

NC-17
Завершён
224
224 Нравится 316 Отзывы 32 В сборник

Часть 39

Настройки
Всем спасибо, за то что прочитали этот фанфик! Я вложила в него много сил! И благодарна всем, кто прошел этот путь со мной. Я много раз думала закончить и остановиться писать, но вы вдохновляли меня продолжать. Спасибо за поддержку! *** Феликс и Зонтик будут встречаться и дальше. Феликс пропишет Зонтика в своей квартире. (конечно они не останутся жить у Ромео навсегда) Вару с Пиком тоже будут вместе (про них я планирую написать отдельную историю, но об этом позже.) Ромео будет встречаться с Хелен, после она переедет к нему. Ну и в конечном итоге они поженятся! Изначальная команда продолжит общение, хоть про них и было мало сказано. *** Любителей пейринга "ВаруЗонт" спешу огорчить, у этого пейринга изначально не было шанса на существование в моем фанфике. Ибо идея заключалась в том, чтобы показать токсичные отношения, из которых Зонтик с трудом выходит, и не собирается к ним возвращаться! ВаруПик- один из моих любимых пейрингов, поэтому он задумывался изначально. А насчет пейринга "Ромео/Хелен" мне вообще сказать нечего. Ибо он не планировался. Изначально таинственная девушка должна была быть левым персонажем, о котором будет сказано лишь вскользь. Но на идею сделать эту девушку - Хелен, меня подтолкнул комментарий под фанфиком, за что я очень благодарна! *** Феликс - Актив. Зонтик- пассив. Вару - Универсал. Пик - Универсал. Ромео - Актив. Хелен - пассив. (если кому интересно) *** В каждом из героев есть частичка моего характера, в основном это только плохие черты... Таким образом я позволяла себе рассмотреть их со стороны, осудить и принять. Слабовольность присущая Зонтику, слабость... Синдром собственника Вару, и требовательность ко вниманию собственной персоне. Маска, за которой скрывается Феликс. И даже шипперская наклонность Ромео. Это все про меня. Сюжет периодически скачет, устраивая американские гонки хороших и плохих событий - это отголоски моего настроения. Я писала и избавлялась от груза проблем и навалившихся чувств. Мне действительно стало легче) *** Я правда не ожидала, такого большого количества поддержки с вашей стороны! Спасибо большое всем. И отдельное спасибо моей бете! [Б: как миленько, тебе тоже спасибо!] *** Теперь немного о дальнейших планах. Сначала я хочу немного передохнуть. Но это ненадолго. Потом хочу продолжить историю, взяв в основные персонажи Пика и Вару. Фанфик будет о том, как Пик меняет Вару в лучшую сторону, вскользь будут упомянуты и другие персонажи. Думаю он будет размера миди-макси. Так же в планах есть идеи на счет других проектов с другими пейрингами. Например, я хочу написать фанфики по пейрингам "Клеопатра/Эмма", "Эмма/Феликс", ну и в принципе, о персонажах, не входящих в десятку самых известных. Дамы тоже заслуживают внимания! Если повезет, еще увидимся! Буду рада, если мы пройдем этот путь снова, вместе. *** Можете задавать вопросы в комментариях, на все отвечу!
Примечания:
224 Нравится 316 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (34)