Часть 1
5 декабря 2021 г., 19:11
"Полина останови это"
Мысли Ксюши:Эх..как меня достала эта школа,по скорее новый год оливьешка мм..."
*Ксюша зашла в школу*
Вахтёрша:Что опаздываем,а ну быстро на урок!
Мысли Ксюши:бла..бла...как она достала
*Ксюша вошла в класс*
Ксюша:Извините за опоздание
Учитель:Проходи...
*Ксюша села"
Учитель:И так класс у нас появилась новенькая,надеюсь вы поладите
*Заходит девочка не очень красивая,ну Ксюше понравилось:)*
Мысли Ксюши:У неё такие сильные феромоны,с ума сойти
*Ксюша пристально смотрит на девушку*
Учитель:Представся
Новенькая:Всем привет меня зовут Полина,надеюсь подружися
Учитель:садись с Ксюшей
*Полина пошла садится*
Мысли Ксюши:о боже она идёт сюда,уиии
*Ксюше хотела поговорить с Полиной но не осмелилась*
"После школы"
Ксюша:О боже она так прекрасна с ума сойти,а её феромоны...
(Ждите новую главу;))
Прошу не бить автора
Автор:Уварова
Анастасия
(Омегаверсия)