Хочу вернуть всё обратно!

PG-13
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 5 178 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

_2_Мы походу себе игрушку нашли

Настройки
Примечания:
14:00 Слава- эй рыжик хочешь мы тебя отпустим? с насмешкой ответил Рыжику Хэви- да? с осторожностью спросил он Слава- давай руку) ~Хэви дал руку Славе, слава помог ему встать~ Слава- хахаха ты такой наивный ~и после этих слов толкнул рыжика~ Мысли Хэви- п_зд_ц у меня теперь ноги болят, пошевелить не могу больно очень( Слава- эй пацаны, мы походу игрушку себе нашли ??? — ага. Сказали дружки Славы 14:16 ~После этих слов они услышали что кто-то идёт~ Слава- Я пойду посмотрю кто там Ди —что у вас тут происходит? с безразличным лицом спросил блондин Мысли Хеви- он что тупой?, я тут лежу избитый, и он спрашивает что у вас происходит, у меня брат хоть и самый умный в школе но с логикой он походу не дружит, ладно не буду на него злится сейчас не до этого. Хэви- Ди помоги. прошептал рыжик Ди- Давайте решим всё мирно? , не хочу на вас силы тратить Слава- Ну уж нет, ты нам не помещаешь сегодня. Мы развлекаться пришли а не тебя слушать. Злобно ответил Слава Ди- Жаль я хотел мирно решить. С улыбкой сказал голубоглазый Слава- Ой ой ой страшно страшно. С насмешкой сказал кареглазый ~Ди достал из кармана папину зажигалку и зажёг её~ 14:36 Слава- И? что ты мне ей сделаешь, подожгешь что ли? ахахаха Ди- Да. С улыбкой сказал голубоглазый Слава- ты этого не сделаешь, и да признай что ты гей, я же вижу как ты на рыжика смотришь) Ди- тебе п_зд_ ~Ди прижал Славу к стене и начал подносить зажигалку к его красной худи ~ Слава- чел ладно забираю свои слова обратно ты не гей ~Ди повалил на землю Славу и начал его бить кулаками по е_алу. К тому времени дружки Славы успели убежать (испугались) ~ 14:54 Ди- спрашиваю последний раз ты будешь ещё лезть с моему брату? Злобно спросил голубоглазый Слава- н..нет я уже ухожу, честно больше не буду лезть к нему обещаю Ди- что ж, надеюсь ты сдержишь своё обещание, иначе эта зажигалка будет последние что ты увидишь перед глазами. Слава- д..Да х..хорошо я больше не буду больше с ним пересекаться Ди- ладно в первый и последний раз верю, я тебе уже сказал что будет если ты не понял мои слова 15:14 ~ Ди встал и дал руку Хэви чтобы тот встал. В тоже время Слава убежал от туда куда глаза глядят~ Хэви- Ди я встать не могу тело очень болит ~Ди взял Хэви на руки и понёс его домой, по пути домой они встретили Касси ~ Касси- привет), Ди а что с Хэви он выглядит мягко говоря не очень хорошо Ди- когда вы познакомиться успели?! Касси- там долгая история я тебе потом расскажу зай 15:28 ~И после этих слов поцеловала Ди в губы~ Мысли Хэви- Да что он себе позволяет, так стоп я что её ревную к Ди??? Ди- ладно я эту рыжую морду домой отнесу и к тебе прейду Касси- Зай а у тебя дома кто-то есть? Ди- нету родители на эти выходные уехали к другу семьи Касси- так давай к тебе? сказала кареглазая в кокетливом тоне Мысли Хэви- Нет ну она реально _хуела, к моему брату клеится и как МОЙ Ди начал встречаться с ней? она так бесит уже Ди- не знаю как получится, мне за рыжим дебилом надо присмотреть, а то если с ним ещё что то случится, меня родители убьют, за то что за братом не уследил 15:36 Касси- ладно... Напиши если планы изменятся, и мне правда пора идти, пока Ди- пока ~Они поцеловались в губы и разошлись по разным сторонам~ Ди- Хэви всё хорошо? ты выглядишь подавленно. Без эмоционально спросил голубоглазый Хэви- д...да всё хорошо Мысли Хэви- я же не могу ему сказать что ревную его к этой чёрной шл_хе. ~Сразу как братья оказались дома Ди отнес рыжее чудо в свою комнату положил на кровать а сам пошел за аптечкой на кухню взял бинты перекись и пошел обратно в комнату где был рыжик~ Ди- можешь левую ногу слегка приподнять чтобы я мог обработать рану на ней ~Рыжику было больно ей что то делать но всё же он послушно делал то что скажет старший братик~ 16:13 Ди- наконец я обработал и перебинтовал все твои раны ~Хэви уже заснул и почти ничего не слышал что ему говорит его старший брат~ Мысли Ди- он такой милый когда спит), бл_ть он всю кровать занял, а я тоже спать хочу, ладно он все равно спит лягу с ним ~Ди лег рядом с младшим братом, и не заметив обнял брата за талию~
Примечания:
4 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)