_2_Мы походу себе игрушку нашли
7 декабря 2021 г., 02:57
Примечания:
простите что задерживаю фанфик я постараюсь две часть в день делать, и возможно будет не соблюдён канон простите, ИЗВЕНИТЕ ЗА ОШИБКИ 3 ЧАСА НОЧИ МОЗГ НЕ ВАРИТ
14:00
Слава- эй рыжик хочешь мы тебя отпустим? с насмешкой ответил Рыжику
Хэви- да? с осторожностью спросил он
Слава- давай руку)
~Хэви дал руку Славе, слава помог ему встать~
Слава- хахаха ты такой наивный
~и после этих слов толкнул рыжика~
Мысли Хэви- п_зд_ц у меня теперь ноги болят, пошевелить не могу больно очень(
Слава- эй пацаны, мы походу игрушку себе нашли
??? — ага. Сказали дружки Славы
14:16
~После этих слов они услышали что кто-то идёт~
Слава- Я пойду посмотрю кто там
Ди —что у вас тут происходит? с безразличным лицом спросил блондин
Мысли Хеви- он что тупой?, я тут лежу избитый, и он спрашивает что у вас происходит, у меня брат хоть и самый умный в школе но с логикой он походу не дружит, ладно не буду на него злится сейчас не до этого.
Хэви- Ди помоги. прошептал рыжик
Ди- Давайте решим всё мирно? , не хочу на вас силы тратить
Слава- Ну уж нет, ты нам не помещаешь сегодня. Мы развлекаться пришли а не тебя слушать. Злобно ответил Слава
Ди- Жаль я хотел мирно решить. С улыбкой сказал голубоглазый
Слава- Ой ой ой страшно страшно. С насмешкой сказал кареглазый
~Ди достал из кармана папину зажигалку и зажёг её~
14:36
Слава- И? что ты мне ей сделаешь, подожгешь что ли? ахахаха
Ди- Да. С улыбкой сказал голубоглазый
Слава- ты этого не сделаешь, и да признай что ты гей, я же вижу как ты на рыжика смотришь)
Ди- тебе п_зд_
~Ди прижал Славу к стене и начал подносить зажигалку к его красной худи ~
Слава- чел ладно забираю свои слова обратно ты не гей
~Ди повалил на землю Славу и начал его бить кулаками по е_алу. К тому времени дружки Славы успели убежать (испугались) ~
14:54
Ди- спрашиваю последний раз ты будешь ещё лезть с моему брату? Злобно спросил голубоглазый
Слава- н..нет я уже ухожу, честно больше не буду лезть к нему обещаю
Ди- что ж, надеюсь ты сдержишь своё обещание, иначе эта зажигалка будет последние что ты увидишь перед глазами.
Слава- д..Да х..хорошо я больше не буду больше с ним пересекаться
Ди- ладно в первый и последний раз верю, я тебе уже сказал что будет если ты не понял мои слова
15:14
~ Ди встал и дал руку Хэви чтобы тот встал. В тоже время Слава убежал от туда куда глаза глядят~
Хэви- Ди я встать не могу тело очень болит
~Ди взял Хэви на руки и понёс его домой, по пути домой они встретили Касси ~
Касси- привет), Ди а что с Хэви он выглядит мягко говоря не очень хорошо
Ди- когда вы познакомиться успели?!
Касси- там долгая история я тебе потом расскажу зай
15:28
~И после этих слов поцеловала Ди в губы~
Мысли Хэви- Да что он себе позволяет, так стоп я что её ревную к Ди???
Ди- ладно я эту рыжую морду домой отнесу и к тебе прейду
Касси- Зай а у тебя дома кто-то есть?
Ди- нету родители на эти выходные уехали к другу семьи
Касси- так давай к тебе? сказала кареглазая в кокетливом тоне
Мысли Хэви- Нет ну она реально _хуела, к моему брату клеится и как МОЙ Ди начал встречаться с ней? она так бесит уже
Ди- не знаю как получится, мне за рыжим дебилом надо присмотреть, а то если с ним ещё что то случится, меня родители убьют, за то что за братом не уследил
15:36
Касси- ладно... Напиши если планы изменятся, и мне правда пора идти, пока
Ди- пока
~Они поцеловались в губы и разошлись по разным сторонам~
Ди- Хэви всё хорошо? ты выглядишь подавленно. Без эмоционально спросил голубоглазый
Хэви- д...да всё хорошо
Мысли Хэви- я же не могу ему сказать что ревную его к этой чёрной шл_хе.
~Сразу как братья оказались дома Ди отнес рыжее чудо в свою комнату положил на кровать а сам пошел за аптечкой на кухню взял бинты перекись и пошел обратно в комнату где был рыжик~
Ди- можешь левую ногу слегка приподнять чтобы я мог обработать рану на ней
~Рыжику было больно ей что то делать но всё же он послушно делал то что скажет старший братик~
16:13
Ди- наконец я обработал и перебинтовал все твои раны
~Хэви уже заснул и почти ничего не слышал что ему говорит его старший брат~
Мысли Ди- он такой милый когда спит), бл_ть он всю кровать занял, а я тоже спать хочу, ладно он все равно спит лягу с ним
~Ди лег рядом с младшим братом, и не заметив обнял брата за талию~
Примечания:
извините что немного не смогла соблюсти канон. Следующие часть выйдут уже сегодня но по времени не знаю((( сори