Бессонница

G
Завершён
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 287 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Утро

Настройки
Примечания:
Чашечка сидела на кровати, воткнув в уши наушники. Наслаждаясь музыкой, она закрыла глаза. Девушка не понимала, почему не может уснуть, единственное средство, которое помогало отвлечься ото всех мыслей, было музыкой. Часами она могла просто пролежать, включив, к примеру, girl in red. *** "I'm thinking too much again I can't sleep it's 4am I got to be in somewhere tomorrow I don't wanna go out tomorrow I'm thinking too much again How my life will end? I have to live tomorrow I don't wanna live tomorrow I'm thinking too much again I can't sleep it's 4am I got to be in somewhere tomorrow I don't wanna go out tomorrow Fuck my thoughts I think too much I think too much Fuck my thoughts I think too much I think too much" *** Песня кончилась. Чашечка лениво моргала, пытаясь вернуться в реальность, которая столь раздражала девушку. Эта песня прекрасно описывает её: "Я вновь думаю слишком много Я не могу уснуть, 4 утра Я должна быть где - то завтра Я не хочу выходить на улицу завтра" - гласил перевод. Прекрасно описывает мысли девушки. Она и впрямь думает слишком много. О том, что было, о том что происходит, и о том, что будет происходить. Можно просто "забить на всё и жить в кайф", как сказала однажды Пшика. Легко сказать, особенно такой, как она. Чашечка слишком тревожится из - за мелочей. Нужно отвыкать от этой привычки. За окном уже начала просыпаться улица. Кто - то уже спешил по бульвару куда - то, к кому - то. Рассвет будил озабоченных своими детишками мамочек из соседних квартир, и мужей этих самых мамочек, которым нужно скорей вставать и идти пахать на работу, во благо народа. И никто не знает о том, что фигурка девушки не спала всю ночь, размышляя, размышляя, размышляя… "I think too much I think too much."
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)