Часть 4 Привет мама💚
30 декабря 2021 г., 10:01
Примечания:
Вот и 4 часть
Доброе утро
Вару проснулся из за телефонного звонка на экране светилось Мама❤️. Да,пусть он ко всем холоден но родителей он любил.
Вару взял трубку
В - Але
МВ - Привет сын, я решила к вам прийти, повидаться с тобой, с… как его…. Пиком! Ну и со внуками собственно)))
В - Ок приходи, когда?
МВ - Где то в 12
В - Хорошо, до встречи
МВ - Пока
Проснулся Пик
П - Доброе утро
В - Доброе, в 12 моя мама прийдет.
П - ёмае ну ок
Проснулись дети
Вак - Ма~
В - Что солнышко?
Вак - Кухать
В - ну идём кушать. Пик бери Пиру
Они пошли на кухню
Там уже все сидели
Ф - Доброе утро
В - Ага
О да, они покормили детей, наконец то
Прозвенел звонок
В - Ууу Пик готовься
П - Упаси сохрани
Вару пошёл открывать
В - Привет)
МВ - Привет)
МВ - Где????
В - На кухне
Девушка с ярко зелёными волосами и глубокими зелёными глазами побежала на кухню
Все увидели маму Вару
МВ - Где??????
Все поняли о ком идёт речь и подошёл Пик с сыном и дочкой
МВ - Уииииииии…. Какие МИЛАХИ, а где папаша?
П - я)
МВ - Вай, ладно, дай моих внуков
П - Пожалуйста)
Пик поочерёдно дал детей их бабушке
Вару вернулся на кухню
В - Только аккуратно
МВ - Конечно! Мне хватило того раза когда я тебя уронила)
В - ВСМЫСЛЕ
П - ХАХАХА
МВ - Я сказала это вслух?)
В - ДА
МВ - Ах да, я ведь хотела сказать это вслух.)
В - Ладно, Давайте возьмём какие то игрушки и раскраски и потащим этих разбойников в комнату.
П - Ладно ~ сказал Пик и начал брать игрушки и 3 раскраски
Они посадили детей на ковёр в комнате и дали им все что взяли. Брат с сестренкой каким то волшебным образом нашли общую игру и играли в неё пока родители сидели в телефонах переодически поглядывая на детей.
Вот Пиру наскучило играть она поползла вниз по лестнице из комнаты и когда в очередной раз Вару хотел посмотреть на своих чудов он обнаружил только Вака
В - Эээ… а где Пиру.
Пик тоже обернулся
П - Может уползла
В - Мама посмотри пожалуйста за Ваком мы пойдём разыскивать Пиру(
МВ - Удачи
Пик с Вару быстро спустились и обнаружили Пиру которая уже во всю красками разрисовывала лицо Ромео
В - Красотка!!!!
П - Вот твои гены и передались)
Проснулся Ромео
Р - Че… Пиру? Зачем тебе кисточка?
Ромео потрогал своё лицо
Р - Это че краска?!
Пиру - Хе хе
Р - Пиру блин!
Ромео встал с дивана и пошёл в ванную
Пиру - Стой….
Р - Что?
Пиру - Ни дарисава… ла
Р - На мне не дорисовала?
Пиру - Да
В - ХАХАХАХА Ромео !! Садись обратно! Она не дорисовала.
Р - На бумаге рисуй.
Ромео был не в лучшем настроение
Вару взял Пиру и пошёл с ней наверх
МВ - Нашли Пиру?
П - Нашли) она Ромео разрисовывала
МВ - Пхааа… Красотка! Вару не переживай, Пиру займёт твоё место)
Родители заметили что Ваку очень скучно ведь его оставили одного.
П - Зайчик прости нас.( Твоя сеструха затерялась(
Вак улыбнулся
В - Может к другим спуститься?
П - Да Давайте, бери Пиру
Они спустились с детьми
Пиру быстро нашла глазами краски и кисточку, взяла все это как руки, набрала в кисть фиолетовой краски и подползла к спящему Ромео( Ромео любит спать)
В - Ууу)
Пиру рисовала на Ромео ( нарисовала цветочки сердечки и имя мамы папы и брата, пока Ромео не проснулся
Р - Стоп что…. ( сонный голос)
Знаете этот рефлекс у человека когда резко просыпаешься и видишь что то впритык над собой, ты отталкиваешь это…
Ромео по рефлексу столкнул Пиру с себя что та ударилась об пол.
Пиру заплакала, больно ведь.
Вару поднял Пиру и побежал за аптечкой она оказалась рядом. Мамочка начала обрабатывать дочери ранку.
П - Ромео! Ты че?!
Р - Емае… Сорян, рефлекс сработал.
П - Да какое мне дело что у тебя там сработало?! Ты че творишь?!
Р - Нефиг было меня красить!
П - Быстро подошел и извенился перед ней!
Р - Она же все равно ничего не поймёт!
П - Поймёт!
Р - госпади…
Ромео подошёл к уже полеченной Пиру
Р - Прости😑
Пиру - Ты га~ но!
П - Молодец!
Р - Ты аXуеlа????
В - Ты бы с языком полегче! Виляешь им как не знаю кто!
Кстати не беспокойтесь за Вака! Он играет с Габе и Ролексом, ему не скучно!
Д - Народ! Пора на обед!
П - Пошлите!
Спустилась Мама Вару
МВ - Удачи! Когда я Вару кормила мне было очень больно(
В - Мы уже вроде приспособились)
В - Ну что , Открывай ротик летит самолётик)
Вак - Не~
В - Аэрофлот мы падаем! Аэрофлот мы падаем!
П - Хахаха)
Через не хочу удалось покормить этих.
После ушла мама Вару.
В - Пик, давай возьмём детей и без клонов гулять пойдём.
П - Ну ок
Они взяли коляску( двухместную)
Доехав до лавочки они положили на неё детей, а то в коляске жарко.
К ним подошла знакомая личность Рикардо Декарли
Рик - Здарово!
В - Прив.
П - Привет Рик
Рик заметил детей
Рик - Это ещё кто? Вы че воровать их собрались?) если да то я с вами)
П - Эээм мы не воруем.
В - Ну типо это как бы наши.
Рик - Ва… Что? ( Рик не знал о беременности Вару)
Рик- Не предуривайтесь! У вас ничего схожего нет
В - Разве что кроме цвета волос и глаз, да?
Пик взял Вака так, что бы можно было рассмотреть глаза.
П - Похоже?
Рик - Блин, рили ваши походу.
В - Ладно, им спать пора пошли домой Пик!
П - Да пошли. Пока Рик
Рик - Пока!
Пиковые пришли домой переодев и положив детей в кровать они легли на свою.
П - Спокойной ночи💜
В - Спокойной ночи💚
Примечания:
Я не знаю что написать здесь