Ты изменился, Аз..

NC-17
Завершён
62
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 2 768 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
62 Нравится 61 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
вас удивляет изменение поведения какого либо человека? Меня, это честно говоря пугает. Особенно, резкое изменение. Ты уже привык к отношению к тебе, и оно резко меняется. Это.. очень странно. Будто ссылается на что то. Довольно странно. Аз изменил ко мне свое отношение. Ну как изменил, он больше не трогает меня, не называет чернушным идиотом, даже здоровается. Это удивляет меня. Хотя возможно я обязан принять это как должное. Яори закрыл свой дневник для заметок, полежав еще немного он заснул. На утро Хотелось бы чтобы все шло как обычно, своей чередой так сказать. Сначала переделывание домашних дел, поход в кафе, на месте собрания и обсуждения, поход домой, дневник и сон. Но все мы понимаем что этот день должен изменить последующие события. Поэтому слушайте: Яори когда вышел из дома начал замечать хмурую погоду, что собственно удивительно ведь, ее практически не бывает. Все всегда солнечно... походу день пройдет наперекосяк. Ну вообще как вам сказать, практически так оно и было. Спокойно дойдя до кафе, Яори встретил Чепик с доброжелательной улыбкой, он сказал последнему: -оу Яори здравствуй,- Яори замешкался, он ожидал чего либо страшного и непредсказуемого. Но все оказалось куда мягче,- я тут хотел пожелать тебе хорошего дня.. или что то по типу такого... - да спасибо! А с чего это, ты никогда так не делал.. -ты просто что то подавленно выглядишь!,- попытался отмазаться Чепик - а понятно,- Яори сухо ответил и зашел внутрь,- Все кардинально поменялось здесь, от пола до потолков. Новая плитка лежит блестит, тем самым доказывая что новая, больше нет обоев, теперь тут даже какие то новомодные стены, на которые были повешены прекрасные картины. Но на зло или на счастье все уже были в сборе, и Яори пришел самым последним. К нему подошел Аз и тихим неожиданным для него тоном сказал чтобы те отошли поговорить. У Яори уже ничего не оставалось кроме как согласится и пойти. -так вот Яори, я думаю ты заметил хорошее к тебе отношение с моей стороны. Так вот, я просто предупреждаю, не привыкай) Это оставляло множество вопросов до тех пор, пока Аз не приблизился к черному (давайте без шуток про негров) вплотную и не поцеловал того в щеку. Это показалось настолько неожиданно, словно сон. Это мечта? Или действительно не нужно так сильно придавать этому значения? Пока проносились эти мысли в голове Яори, Аз уже ушел. - что?.. это что?.. ,- тихо произнес Яори, и попятился к другим буквам. Уже за столиком сидел Ёшка и разглядывал новые картины которые завезли в заведение. -о, привет Яори,- произнес Ёшка мило улыбаясь,- не правда ли картины красивые повесили? - э, да, реально! Сегодня кстати еще погода хорошая! -Яори ты что шизофреник? ОЙ КХ КХ.. не тот сценарий простите -ну конечно!,- со смехом сказал шестой,- с тобой все нормально? А то твое поведение меня беспокоит. - да-да все путем! Просто я шокирован чуть чуть.. но тебе не обязательно это знать! -хм, как скажешь, не буду лезть С этих слов у них завязался диалог. Нет правда те были хорошими друзьями! У них всегда было о чем поговорить. Но диалог прервался как бы *криком* Аза: - через 2 минуты начинаю собрание! Жду вас всех в зале,- сказал Аз и ушел. -слишком официально..,- проговорил Яори. Через указанное время все буквы явились в зале. Аз рассуждал о чем-то, если честно признать то половина букв его не слушала а думала и вовсе о своем. -собрание окончено, всем спасибо что пришли,- особенно громко произнес Аз чтобы наверняка все услышали. -кроме Яори, пусть останется еще на минутку. Так было и сделано -надеюсь ничего плохого не произойдет! Удачи тебе, Яори,- с той же улыбкой на лице шепнул Ёшка. Уже никого нет. Только Аз и Яори. Оказывается в зале достаточно напрягающая атмосфера если пусто. - так вот, Яори, подойди сюда поближе.. Сглотнув слюну, последний сделал то что было сказано. - д-да?,- заикаясь спросил он Снова Аз подошел вплотную к чернушке. - будь добр не осуждай меня за то что я сейчас сделаю. И пожалуйста не волнуйся, все нормально. Взяв за подбородок тот поцеловал Яори уже в губы. --ммм..,- едва доносилось от уст черной буквы. Прервав поцелуй Аз сказал: -хм.. неплохо, думаю ты мне еще вечером понадобишься) Снова Яори замер, отходить от шока очень сложное занятие.
Примечания:
62 Нравится 61 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (18)