Часть 4
15 января 2022 г., 11:57
Примечания:
Тупая часть
Яори не понимал почему это произошло. Это было довольно странно скорбить по своему врагу который приченил столько боли. Хотя возможно в этом и заключалась натура Яори- быть неприкосновынным, чистым. Удивительно- сам он черный, а душа до ослепления бела. Но все же страно было осознавать что тот человек, который казалось всегда был рядом, придумывал правила, да и вообще был самым главным- просто исчез...
Яори мог бы и объявиться свидетелем, как это и есть, но подозрения от него наврятле отпадут.
Ему осталось только одно- также убить себя. В душе он осозновал наскольно это глупо кончать с собой только ради того чтобы не заподозрили. Хотя- это тоже является убийством. Мы не имеем права лишать жизни кого либо, или самого себя. Ведь жизнь досталась нам совершенно из ниоткуда. Возможно за наши прошлые достижения.
Яори поступил более человечно и не так страшно как Аз. Если первый пытался нанести как можно больше увечий и принести себе боль, то последний просто боялся смерти, в том числе и боли. Яори просто решил повеситься на том же месте.
Вот оба наших главных героя мертвы. И о чем дольше могут продолжаться мои бессмысленные речи? Или они все же имеют смысл? Одно понятно- кто-то боится смерти, а кто-то нет.
Примечания:
Простите за долгое отсутствие, я думаю некоторые поймут, а может и нет... не знаю