С новым годом всех!
31 декабря 2021 г., 04:30
Примечания:
Ребята, все мои поздравления написаны в главе, удачного вам чтения, глава вышла маленькая, чтобы вы не отвлекались от своих дел особо сильно, приятного чтения!
Вся организация Акацуки сидела в кругу за столом, прямо перед ним была красиво наряженая елка, а на улице валил снег, напившийся Хидан рассказывал стишки, Нагато и Конан обнимались точно также как и Наруто с Хинатой, они видели всей своей крупной компанией и отмечали новый год,
улыбки на их лицах говорили об их счастье. В то же время в конохе полный дом друзей хокаге, глав всех кланов и многие другие сидели такой же большой компанией за огромным накрытым столом на улице, вокруг бегали их маленькие дети, все были счастливы и выпивали шампанское. Как вы поняли наступает новый год,
и эта глава просто призвана поздравить вас всех с наступающим новым годом, желаю вам всем удачи в новом году, и чтобы все ваши желания сбылись, хочу поблагодарить всех кто ставит лайки и подписывапется, а также оставляет отзывы, не обращайте внимания на ошибки в тексте, так как пишу я все пполусонном состоянии,
как никак сейчас 4 часа ночи, надеюсь всем вам подарят на новый год того что вы хотите, либо же просто весело отметите его со своей компанией, желаю всем вам провести этот день максимально красиво, как никак последний день в году.
Спасибо за то что прочли эту главу, приятного все времяприпровождения!
Примечания:
Спасибо вам за прочтение главы, надеюсь вам понравилось. а также сделайте мне подарок, наберите 20 лайков и подписок за этот день, я буду невероятно счастлив. Приятного всем дня и празднования в эту ночь, доброе утро тем кто проснулся и спокойной ночи всем кто собирается спать, желаю вам всего наилучшего, удачи! :3