О том как я стал сильнейшим

NC-17
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 31 042 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
43 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник

Первая миссия, братья демоны.

Настройки
Примечания:
Сидя в своем кабинете Минато заполнял бумаги связные с делами деревни. -Выделить деньги на... неуспел дочитать Минато как в открытое окно залетела ворона, несколько анбу мгновенно среагировав на возможную опасность появились в кабинете, однако столь же быстро Минато отдал знак того, что все в порядке. *Письмо от Итачи. Подумал Минато смотря на контейнер с запиской который находился на ноге у вороны. Ворона села стол. На столе почти не находилось бумаг, обычно 4-й довольно быстро с ними справляется, а в остальное время принимает отряды генинонв, чунинов, джоунинов и т.д и т.п. Взяв контейнер с ноги вороны, которая впоследствии превратилась в несколько перьев которые унесло ветром прямо на улицу. *Откуда ветер? Подумал Минато, однако не стал зацикливоться на этом отдав все внимание записке, в ней был дан отчет об организации Акацуки. -Итачи хорошо постарался... Сказал про себя Минато дочетав маленький текст на бумажке. Значит Наруто пропал несколько часов назад... Я не знаю где находится их база, однако вполне возможно что прошлдо как минимум пару дней... Минато продолжал размышлять над этим. Примерно в тоже время в неизвестном месте. -И сколько мне здесь торчать? Спросила личность которую нельзя было увчидеть из-за темноты в помещении. -Столько сколько понадобится, ты здесь хоть всю жизнь можешь просидеть. ответила вторая личность. -Не думаю, что я проживу долго находясь в этом месте, да и тем более, что с этими делать? Ответила первая личность пальцем указывая в темноту помещения, кажется его глаза уже приспособились к здешней темноте. -Поговоришь с ними когда проснуться, а мне пора идти, кажется сюда кто-то идет. Личность которая это говорила просто пропала из помещения. Первыя личность тяжело вздохнула и села в углу помещения. -Не думаю, что они скоро проснуться. Сказала личность закрывая глаза. Таймскип 6 лет. В кабинет Минато залетела ворона. *Странно... Подумал Минато смотря на ворону. ведь буквально пару дней назад прилетала такая-же, и там было немало информации, не мог же Итачи насобирать так много инфяормации за столь короткий срок. Открыв контейнер с письмом и в который раз наблюдая за перьями улетавшими в окно. Развернув записку и прочитав её глаза Минато округлились, там было написанно следующее: Наруто Узумаки и Хината Хьюга покинули организацию. Сегодня Примерно в полдень Наруто чем-то разозленный пошел в кабинет Пейна, видимо что-то очень сильно его возмутило, и после небольшого разговора Наруто вышиб стену и кинув плащ в лицо подходившей Конан сказал, что покидает организации, а Хината соответсвенно пошла за ним. Я не могу в точности описать весь разговор, однако я слышал, что Наруто грозился отрвать ноги "этому красноволосому" мне не известа на что так разозлился Наруто и про какого красноволосого он говорил, однако организация лишилась сильнейшего члена организации, а также полезного разведчика в организации. *Получается Наруто теперь не в акацуки. Подумал Минато. Не успел Минато покопаться в своих мыслях как в кабинет зашла команда генинов во главе с Хатаке Какаши, первым вошел джоунин, а за ним пришло и трое других члена отряда: Саске Учиха, Менма Намикадзе и Наруко Намикадзе. -Пааап. С входа крикнул Менма. Дай нам миссию по сложнее. Продолжил он столь же громким голосом. Его сестра. а также Саске спокойно кивнули, они были заметно сдержание по сравнению с Менмой. Уже несколько месяцев 7-я команда выполняла миссии Самого низкого ранга, они помимо того что были однообразны, так еще и совершенно не давали развиваться как шиноби. Так думал Менма, Какаши был с ним не согласен, однако менма упертый как осел и не хочет слушать Хатаке. Минато улыбнулся глядя на Какаши, а тот лишь кивнул в сторону Минато. -Ладно. Сказал Минато. Глаза Менмы загорелись, а у остальных появился небольшой интерес. Вам нужно будет сопроводить одного стоителя до страны волн(или селения, я не помню как именно там было) На лице у Менмы можно было прочитать, что он не впесетлен, ведь он ожидал сражений с сильнейшими противниками, и тому подобное. Однако на этот раз спорить он не стал, как не как это был его отец. -Позовите заказчика. Сказал Минато в воздух, однако по ощущениям генинов ничего не произошло. Спустя пару минут пришел заказчик. С виду простой дед, седая голова была закрыта соломенной шляпой, в руках была полупустая бутылка какого-то спиртного напитка, зашел он и сразу оперся на дверь правой рукой. -Это Тазуна, он мостостроитель которого вам надо будет отвести в страну волн. Обведя всех своим взглядом дедок выдал: -И эта мелкотня будет меня сопровождать? Я же заказывал шиноби, а не каких-то детей. Тяжело вздохнув Минато ответил. -Вы заказали сопровождение до страны волн, в вашем заказе присутствовал пункт, что на дороге будут максмимум простые бандиты, мы определили эту миссию в C-ранг, вдобавок к тому плата которую вы даете за миссию соответсвует минимальной плате за мисси подобного ранга. Если это вас не убедило, то с вами идет один из сильнейших джоунинов конохи - Хатаке Какаши, с ним вы можете чувствовать себя в безопасности. Тазуна пропустил более половины слов, однако на часте с оплатой и бандитами он заметно занервничал, что Какаши сразу же и подметил. -У вас есть пол часа на сборы, ровно в полдень все должны быть у ворот. Ровно через пол часа у ворот конохи. Три генина общались со стражами ворот Изуной и Котецу, они уже как 10 минут собрали все вещи и сейчас ждут Джоунина с заказчиком. На удивление генинов которые привыкли, что Какаши опаздывает вышеназванный пришел как раз вовремя. -Все здесь? Спросил Какаши обводя взглядом отряд. Отлично. Сказал Какаши не услышав ответа. Выдвигаемся. Генины распрощались со стражниками и отправились на своб миссию, а стражники в свою очередь решили вспомнить как они себя чувствовали на первой миссии. Отряд шел по меньшей мере пру часов, все время генины расспрашивали Какаши о стране волн, и вот на пути сегодняшних героев встретились две лужи. Сейчас примерно 3 часа дня, солнце печет как хур пойми кто, а прямо на дороге находятся две лужи которые как будто сверлят тебя взглядом. Какаши стало интересно, что будет если... Как только отряд прошел мимо луж на Какаши выскочило два ниндзя, они мгновенно убили его. Никто даже не успел среагировать. -Отдайте нам старика, и мы может быть вас не убьем. Сказал один из двух шиноби. У этому моменту генины встали в защитное построение вокруг заказчика. В ответ двум шиноби была лишь тишина. В данный момент генинов сковал страх, их сенсея убили за первые несколько милисекунд боя, а перед ними с угрожающим видом стоят оба убийцы и требуют отдать им заказчика. Видимо поверив в себя Саске начал складывать печати огненного шара. Саске остовалось сложить еще 4 печати, оба шиноби бросились на Саске, однако они не успели допрыгнуть до него. Их схватил ранее убитый ими Какаши Хатаке. -Хватит. Сказал Какаши взяв двух шиноби в охабку. Вы ответите на пару моих вопросов, Тазуна, вы не исключение. Злобно зыркнув на Тазуну сказал Какаши. Спустя буквально пару десятков минут "братья демоны" рассказали Какаши все что им было известно. -Получается, вас заказал Гато чтобы убить Тазуну. -Да-да, вы все правильно поняли. Притихшим голосом сказал один из братьев. -Ладно, вы ответили на все мои вопросы. После этих слов Какаши достал кунаи и головы братьев полетели с плеч. Выйдя из леса к команде Какаши сказал. -Тазуна, теперь у меня вопросы к вам. Какаши показательно скинул кровь с куная. пот с головы Тазуны лился рекой. -Т-т-только не убивайте! Я все объясню. -Хорошо, первый вопрос, кто такой Гато? -Это магнат, он захватил власть в стране волн, и сейчас мы не можем торговать с остальными деревнями и поэтому страна сейчас в упадке. -Я спросил только про Гато. Сказал Какаши, а Тазуна лишь больше занервничал. -Почему вы соврали с рангом миссии. -П-понимаете, у нас не было денег. чтобы заказать миссию рангом повыше. Сказал Тазуна. допрос продлился еще несколько минут, Тазуна был довольно говорливым и выведать из него информацию было довольно легко. -Хоть это и нарушает правила безопасности, однако. Команда, вы хотите прождолжить миссию в стране волн? Спустя несколько секунд молчания все ответили положительно. -Ладно. Произнес Какаши, тогда продолжаем путь в деревню волн, через пару часов мы сделаем привал. Сечас по лесу спокойным шагом шли два человека, они о чем-то говорили. -Уйти то мы ушли, а деньги взять забыли. В ответи на это предложение от второго человека последовал лишь краткий кивок. однко после недолго молчание от второго человека тонким женским голосом послышалось. -Тут недалеко есть поселение, завтра можем туда сходить, я слышала, что там есть какие-то проблемы, думаю мы сможем там заработать. -Ты права Хина, а пока-что давай сделаем привал, уже поздно. И вновь краткий кивок стал ему ответом. Наруто, так звали первую личность достал палатку из пространственного кармана, а также несколько сух пайков, чтобы поужинать. Поговорив еще немного Наруто расставил палатку и оба человека легли спать. Ни для кого не секрет, что Наруто и Хината любят друг друга, а сейчас их так и вовсе можно назвать мужем и женой, нередко эта парочка именно так себяи называют, однако официальной помолвки небыло по понятным причинам. Наруто не волновался, что их сон потревожат, так как поставил защитный барьер вокруг палатки. На следующее утро Наруто как обычно встал первым, взглянув На Хинату Наруто улыбнулся и вылез палатки. Создав пару клонов Наруто отправил одного охотится, а второго отправил за дровами. Сейчас было примерно 4 часа ночи, Наруто привык вставать так рано, в свою очередь Хината была той еще соней, она встанет как минимум через 4-ре часа(уснули они в 20:00, для справки) да и спит она крепко. Через несколько минут пришел клон с дровами, а еще через пару часа пришел клон с довольно крупным зайцем, уже разделаным клоном. Настоящий Наруто сидел возле костра и медетировал, с помощью элемента земли, который Наруто приобрел недавно он создал два столбика по бокам от костра, а из кармана достал какую-то железку, на которую насадил зайца. *Блять, специи забыл на базе... Подумал Наруто. Костер скоро затухнет, поэтому Наруто вновь отправил клона за дровами, а сам установил железку на два столбика, так, чтобы она находилась прямо над костром. Через пару часов пришел клон, однако Наруто не стал разводить костер. Через полтара часа Наруто зажег костер, он подсчитал время, чтобы заяц был готов как раз к тому моменту когда проснется Хината. Прошло примерно пол часа, запах жаренного костра приятно дразнил нос, и пробуждал аппетит. От запаха еды проснулачь и Хината. За тот период когда Наруто путешествовал в одиночку ему пришлось научится готовке на костре, да и в самой деревне ему были необходимы минимальные знания готовки для того чтобы выживать одному. За время готовки Наруто успел представить как все члены организации используют его специи для готовки, Наруто никогда не жалел денег на специи и все подобное, ведь покушать вкусно он любил, да что уж там Дейдара и даже Хидан нередко пытались урвать несколько порций еды приготовленной Наруто, после этих воспоминаний синеволосый улыбнулся. Хината начала вылезать из палатки забавно дергая носиком пытаясь принюхаться к запаху еды. -Доброе утро. Сказал Наруто смотря на Хинату. -Доброе. Ответила Хината сонным голосом. -На завтрак жареный заяц. Сказал Наруто улыбнувшись. //Я хотел написать что-то важное, но забыл что именно, поэтому напишу, что как-то слишком затянул с этим утром :3 //Прошло примерно 2 часа, я вспомнил что хотел написать - Я знаю, что заяц на завтрак как-то жирно, но похуй, что вы хотели? Когда Хината полностью вылезла из палатки в мыслях неожиданно промелькнула одна мысль. *105 сантиметров... Хм. Послеп завтрака Наруто убрал все следы их пребывания на этом месте, за исключением барьера. Наруто и Хината отправились дальше в страну волн. Какаши, что только проснулся решил отправится на разведку по местности, быстро скача по деревьям он осматривал местность на наличие каких-либо знаков, однако он не смог заметить скрытый барьер в которые и врезался на всей скорости. -Блять! От этого крика и громкого стука об землю птицы, что сидели на ветках деревьев разлетелись в разные стороны, а сам Какаши поднявшись на ноги стал осматривать барьер. Хината и Наруто шли уше несколько десятков минут, как вдруг Наруто почувствовал, что в его барьер врезался какой-то человек, а затем послышался и крик. Хината обернулась на крик, а потом посмотрела на улыбавшегося Наруто. -Что это было? Спросила она. -Да так, кто-то врезался в барьер оставленный мной. По привычке кивнув Хината отправилась дальше, а Наруто еще секунду посмотрел в сторону крика и тоже отправился за Хинатой.
Примечания:
43 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)