Виктор Лисиц

PG-13
Завершён
8
Размер:
1 страница, 293 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

виктор лисиц (victor lisiz)

Настройки
Примечания:
Кайм в очередной раз ретушировал свои прекрасные фотографии, чтобы в очередной раз порадовать своих добрых, и дружелюбных подпизщиков, когда внезапно в окно врезалось НЕЧТО! Нечто. Когда он поднял взгляд: он ничего не увидил. Только. Далекую изящную фигурку вдали...

POV torchok.foxy25

Мяу лежаляу на холодном полу: "А-а-а-а-а-а (У, у) Снег, ва-а-а-а-а-а Снег (Снег, снег) (Я танцую с ним, у) Снег, ва-а-а-а-а-а Снег (А-а) (Меня покрывает изнутри) Снег, ва-а-а-а-а-а Снег (Тут только снег, я танцую с ним, а-а) Ва-а-а-а-а-а Снег (А-а) А-а-а-а-а-а". Было тяжело.

POV konec torchok.foxy25

POV karmankapkan

Я вскочила и закончилась небинарной. Мы выбежали в окно^^ почесали головой сундук why на лету хотя была winter (А-а-а-а-а-а (У, у) Снег, ва-а-а-а-а-а Снег (Снег, снег) (Я танцую с ним, у) Снег, ва-а-а-а-а-а Снег (А-а) (Меня покрывает изнутри) Снег, ва-а-а-а-а-а Снег (Тут только снег, я танцую с ним, а-а) Ва-а-а-а-а-а Снег (А-а) А-а-а-а-а-а) и приземлились рядом прямо с торчком скочком, который держал на руках Влада Бумагу в каммент ауте! Срочно нуждно законспектировать =) Я закончилась как небиныёъъ и русская. I ended as russian. Okay, so I see a man (or a woman) (or a nonbinary) lying down the street in winter. Why is h elying? Dont lie to me pleade!!!!!! Дилюк пошел навстречу мужчине (или женщине) (или небинарному) и улыбнулся крича ХТЫЩ! Васаби :) Небинарный небинарнулся от шока. - Это у тебя Егор Козин? - спросил Кайм Азербайджанович Арлуз Арифмед. - Нет: скарлотик. - ответила скарлатина. А где Тори Фокс. Виктор пожал плечами. Кайм заплакал. - когда понимаешь???? понимаешь когда :) поняла понимаешь когда ??????? когда мне было 22 и восемь лет я летел из окна внис головой!!!!! и когда я чес чеша сунщук мундук локушкой макушкой сундук. я загадал желание чтобы оттуда появился тори ФОКС и его НОСОКС! и кокс! Но появилась только скарлатина и от нее поумерло половина населения человчечества. 9чеченцы) Коней!!!!!!! (лошадей)
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)