Зачем ты вернулась?!

NC-17
Завершён
1
Размер:
17 страниц, 7 089 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Прошла неделя. Настал день выписки. Александр утром приехал за женой и ребенком. Дома Арина уложила дочку спать. Саша пришел в спальню С-„Спит?” А-„Да, уснула. Пойдем на кухню”. Арина поставила чайник и села за стол , Саша присел рядом обнимая ее С-„Спасибо за такую красивую дочку” поцеловал в шею. Всю идилию прервал детский плач. Саша быстро подошёл к кроватке , взял Женечку на руки С-„Ну что мы тут расплакалась” , девочка притихла и стала рассматривать его. Саша стал покачивать дочку , вскоре она снова уснула. Александр вернулся на кухню к жене С-„Всё , спит” А-„Хорошо. Вот чай уже готов” *Вечер* Раздался дверной звонок. А-„Пойду посмотрю кто там” . Подошла к двери , посмотрела в глазок . Открыла дверь , зашел Сергей с Люсей Л-„Привет” А-„Привет Люсь , привет пап” Сергей-„Это тебе” подарил ей букет ее любимых цветов А-„Спасибо, они такие красивые” ушла на кухню поставить букет в воду. А-„Саша с Женечкой в спальне , идите туда , я сейчас подойду” . Саша лежал на кровати с Женей . Саша-„Здравствуйте” С-„Привет Саш” Саша-„Женечкаа, посмотри кто к тебе пришел” , Саша встал с постели и ушел к жене на кухню. Сергей-„Ну привет Женечка” взял ее на руки и поцеловал в лобик , девочка смотрела на него своими маленькими блестящими глазками. Люся села с ним рядом умиляясь над всей картиной С-„Вылетая Арина в детстве, прям ее лицо”. Арина пришла в спальню , она улыбнулась , увидев как папа смотрит на свою внучку с большой любовью. А-„Пойдемте чай с пирогом пить” Сергей-„Да сейчас” . Саша пришел в спальню чтобы побыть с Женей. Люся с Сережей пошли на кухню . Сидели троем чай пили , позже пришел Саша . Саша -„Она уснула , я и не думал что она уснет, смотрю , глазки закрываются я и уложил” А-„Ну ладно , раз уснула” , все беседовали за столом , обсуждая разные темы. Позже Сергей ушел на балкон чтобы покурить. Арина ушла в спальню чтобы проверить дочку , за ней следом пошла Люся . А-„Проснулась моя девочка” хотела ее взять Л-„Можно я ” А-„Конечно” , Люся взяла девочку на ручки. Л-„Знаешь, я сейчас вспомнила...когда ты тогда попала под машину , твой папа чуть с ума не сошел, потом как он тебя отвоевал, чтобы ты осталась с нами. Да даже когда ты прилетела сюда” А-„Помню...” Л-„Я очень рада что сейчас все хорошо. Теперь твой папа наверное готов хоть каждый день приезжать , чтобы держать на руках это чудо чудное” Женечка заулыбалась Л-„А ты я смотрю не против да?” обратилось к этому милому личику. Через пять минут пришел Сергей С-„Уже проснулась” Л-„Да , вот видишь разговариваем” , как после Люсиных слов , Женя стала издавать звуки, как бы пытаясь говорить С-„Понял , понял” усмехнулся на реакцию внучки. Сергей -„Ладно, мы наверное домой поедем” А-„Хорошо” обняла его за шею поцеловав в щёчку , Сергей приблизился к кроватке , погладил ее , на что малышка взяла его за палец. С-„Пока моя маленькая” . Через несколько минут они уехали домой. *** Спустя пять месяцев. Пока Александр был на работе , Арина решила прогуляться с дочкой по парку. На улице погода была прекрасной. Шла неспеша с коляской . Гуляли уже час . Стали направляться домой. Ничего не предвещало , но Арина была в большом шоке когда увидела человека , которого она вообще не рассчитывала увидеть , тем более здесь...
1 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник