Гребаные точки!

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 216 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Gym для настоящих men

Настройки
- Сука, лысый ахуел... - Миша поднимался на третий этаж. - Кто ему эту мебель выносил, тот пусть обратно и вносит! Миша услышал чьи то шаги в пустом коридоре: "-Если классуха, попрошу что бы меня вывела, и пошел историк нахуй. Скажу что плохо стало, а для правдородобности побуду дома дня два." Но Мише и тут не повезло, это был геораф: - О, Миш, а твой класс же ушёл, почему ты до сих пор тут? - Иду к историку... - с наиграной улыбкой сказал парень - На дополнительные уроки? "- На жёсткий трах" - сказал про себя Миша. - Ладно уже, иди. - На трах? - Что? - О а о, ничего... Миша ускоря свой обычный шаг пошел дальше. Кабинет номер 16. Одиннадцатиклассник постучал в дверь. Никто не ответил. Миша дёрнул ручку и вошел. "- Да похуй" Кабинет был полностью пуст, весела только доска. - Нихуя тут звукоизоляция! - Да-да. - раздался голос со спины. От испуга парень дëрнулся. - АААаа.. А, где мебель? - пытаясь сохранить спокойствие спросил Миша. - Возле расширения школьного музея. - Понял, принял. Благо музей был не далеко от кабинета истории. Миша подсчитал все предметы которые ему нужно было нести: "- 16 парт и 31 стул... Пизда мне. Конечно если сначало отнести все парты, а потом нести по два стула, то будет чуть быстрее, но я же устану до такой степени что не дойду домой." Достав свои наушники Миша воткнул один в левое ухо и включил музыку. Миша отнёс первую парту, затем вторую, третью, когда пришёл за четвёртой увидел в музее Константина Анатольевича "- ага сука, проверяешь как я работаю? Ну проверяй проверяй." - Парень зло посмотрел на учителя. Константин взяв одну из парт пошёл по направлению в класс. - О, а, о... - Миша явно не ожидал помощи от него. - Я могу и на место поставить. - Сказал пыхтя учитель. - Нет... Да... - Миша, не стой, я тоже хочу это побыстрее закончить! Услышав слова "побыстрее закончить" Миша дёрнулся с места за ещë одной партой. Конечно же с историком было легче таскать парты. Буквально 7-8 минут и за ними остались только стулья. - Можете отдохнуть, стулья я уже сам отнесу. - Тяжело дыша сказал Миша. - Уверен? - так же с отдышкой спросил учитель. - Учти, я тебя за язык не тянул. - Уверен, можете идти. Миша как и планировал брал по два стула (один раз взял даже три). Историк всë это время сидел на полу, параллельно ища что то в выдвижном ящике стола. Ещë 6 минут и Миша закончил со стульями. Выйдя в коридор он сел, поджав колени к лицу, возле двери кабинета информатики. На этаже было тихо, даже очень. От навящивой тишины Мишу спасала излюбленная музыка. "-...Как дела, как дела?..." - пел про себя Миша. Неожиданно дверь на которую облокотился одиннадцатиклассник открылась. - Да что там... Миша! - немного испугавшись сказала учительница информатики. - А что ты тут делаешь, твои же уже давно ушли? - Да знаю я, знаю... - Он мне помогает. - выглянул из соседнего кабинета Константин Анатольевич. - Оу, молодец какой! - Миша, иди сюда, в кабинет. - обратился историк к парню. Миша встал и зло пошёл к учителю " - Да хуле тебе ещë надо?!" Зайдя в кабинет Миша увидел стоящими на учительском столе чайник, чашечки и печеньки. Парень вопросительно глянул на учителя. - Нет, я не подсыпал в чай слабительного. - как будто ответив на вопрос Миши сказал учитель. Миша робко прошёл дальше к столу и присел на стул, напротив сел учитель. Мужчина налил в чашечки чай, Миша не спешил пить. - Если хочешь я могу первым чай попробовать. - сказал улыбаясь учитель. - Ну... Ээ... Константин взял печенье, откусил и запил глотком чая из своей кружки. Миша улыбнулся и повторил за учителем. - О, это по нашему! Миша, спасибо тебе большое за то что помог мне с партами, честно сказать я думал что ты убежишь. - Я хотел. - честно сказал Миша взяв новую печеньку. - Хах, да кто бы сомневался! Наступило минутное молчание. Миша дëргая ногой смотрел в окно. - А знаешь что? - нарушил молчание учитель. Миша вопросительно повернулся. - Просто интересный факт: ты единственный кто мне помог за долгое время. Сейчас объясню. Мне очень часто приходится таскаться с партами. Ещë в 98 году мой ученик Ваня Щербаков пробил мне стенку возле окна, дурак. Дырку залатали дешёвой побелкой, и из за этого почти каждые 5 лет в том углу, - Учитель ткнул пальцев в нижний правый угол за Мишей, - появляется плесень. Что бы она не пошла дальше я вызываю специальную бригаду которая протравливает всю эту нечисть, во всех углах и щелках. Поэтому парты и убираю на некоторое время. - Оу. Всегда знал что от Вань одни проблемы, взять только нашего бывшего одноклассника... А, в смысле "я единственный кто Вам помог", я так и не понял? - Всех кого я просил раньше помогали мне только с двумя-тремя партами, дальше в ход пускали отговорки по типу: живот болит, на дополнительные занятия нужно. Я понимаю то что они не обязаны таскать эти доски, но зачем нужно было тогда соглашаться на прозрачную помощь? Я же человек, понимаю слово "нет". - Сочувствую Вам, правда. Теперь можете звонить мне, я готов помочь, без отговорок! Учитель мягко ухмыльнулся и сделал ещë один глоток чая. Следующие 20 минут Миша и Константин Анатольевич общались абсолютно на рандомные темы. Они обсуждали других учителей, учеников, политику, Зину из киоска возле школы, новый городской зоопарк, туалетную бумагу и даже немцев. - АХАХАХАХАХАХА. - Я на всю жизнь запомнил ту фразу "Hey junger Mann, gib mir deinen Schuh" - после этого я и стал учить немецкий. - смеясь рассказывал историк. - Теперь и я хочу учить Немецкий! - со слезами на глазах, из за смеха, сказал Миша. - Так, мы засиделись, - глянул на часы учитель. - Домой хочу. - Ой, да, уже нужно домой. - рассеянно посмотрел в сторону двери Миша. - Что ж, пока, Миша. - улыбнулся Константин Анатольевич - Пок... До свидания. - парень развернулся и пошел к двери. - До свидания? Хах, сам предложил. - Что... - встал как вкопанный Миша. - Ха-ха-ха, я шучу. - А, о, а.... - Хотя, знаешь. Мы бы и правда могли куда нибудь сходить, кофе попить. Мне понравилось тебе душу изливать. Только это, каждый за свой счëт, а то правда как свидание будет выглядеть. - Историк взял свою сумку через плечо. - Ну что скажешь? - Думаю... Знаете... У нас за перекрёстком есть отличная кафешка с вкусным кофе. Туда нам надо. - предложил парень. - Отлично. Потом как нибудь решим с датой нашего "похода". - На выходных я свободен. - О, понимаю. Ладненько, давай выходит, а то так никогда домой не попадем! Миша покинул здание школы (надеясь что навсегда, но хер там плавал, по-любому мамка из дома выгонит). Ученику не давали покоя мысли о разговоре с учителем. Ему очень понравилась его компания, и это оказалось взаимно. Черт знает какие чувства сейчас переполняют парня, кажется он чувствует абсолютно всë: страх и радость, волнение и удовольствие, панику и... Симпатию? Да нет, нет... Бред! Миша попытался отвлечь своё внимание зайдя в инстаграм, там висело не прочитанное голосовое сообщение от Даши: "Миш, пиздец, иду сейчас на английский а тут наш географ с девочкой из 10-го класса занимается, пиздец! Они ебутся, как вы не понимаете?! Даже завидую немного... БЛЯТЬ, ЙОБАНЫЙ ВЕТЕР!" "-Ахахаха, ревнует, моя зайка" Миша лайкнул сообщение и вышел из сети. Домой ему не хотелось. "-Пойду что ли на качели, ну а хуле мне" Дойдя до пустой детской площадки парень сел на качель и одел наушники. "-А Костя то не плохой мужик, зря засирал его 6 лет... Хах..."
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)