Плен безумства

NC-21
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 5 700 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5. Что? О чём это вы?)

Настройки
Примечания:
Конор всё ещё не мог поверить в происходящее. — что за херня... Это не правда... Нет..! Этого не может быть! Короче он просто бесстрашный чел. Конор пошёл к сценаристу. Сценарист сидел в своём любимом уголке(да, опять! Не опять, а снова.) улыбаясь. Он стидел с окровавленым ножом в руке. Он порезал себя в нескольких местах. Ему было очень приятно. Искривлённая улыбка становилась всё шире. Неожиданно для себя, сценарист заревел. — да почему?! Почему?! Почему всё это происходит со мной?! Почему я?! Почему именно я?! Что я такого сделал?! Почему я должен мучаться от мазохизма?! Почему я должен мучаться из-за некрофилии?! За что?! За что мне всё это?! Почему другие должны страдать из-за меня?! *всхлип* Может сново просто записать всё в записную книжку... Станет легче... Сценарист решил помыть нож и перебинтоваться, после пошёл за книжкой. ЕЁ НЕ БЫЛО НА МЕСТЕ. —кто... КТО БЛЯТЬ УКРАЛ МОЮ ЁБАНУЮ ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ?! МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС СТАТЬ НОРМАЛЬНЫМ?! Хих...) Что ж! Кому-то скоро придёт пиздец) Неожиданный звонок в дверь заставил сценариста сильно испугаться. Он открыл. — Здравствуй... Сценарист... — о! Здравствуйте, сир! Вам что-то нужно? Сценарист странно улыбался. Эта улыбка. Как бы её описать? Ну короче она была слишком натянутой. — я... Как бы сказать..? Хотел с тобой кое о чём поговорить. —конечно, всегда рад) Конор сейчас был ужасно напряжён. — кстати, сир! Вы случайно... Не видели маленькую чёрную книжку? — с красным смайликом? —Si... — я как раз пришёл к тебе из-за неё. Что с тобой происходит? —а? Я не понимаю о чём вы.) Сценарист резко наклонил голову и широко улыбнулся, оскалив очень острые зубы. Это очень напугало Конора. —почему ты не рассказал мне? —давайте просто заб- — говори! Какого хуя вообще с тобой творится?! Что с тобой?! —сир, это не ваше дело ) —? —вы не должны были это увидеть ) —согласен... — вы не должны были во всё это ввязываться) —да... Но ты ведь так и не ответил на мой вопрос! Сцунарист лишь рассмеялся, что вызвало у Конора некое недоумение. — я конечно всё понимаю, но ни когда бы не подумал, что моя шутка так далеко зайдёт, сир) —ш-шутка? Ты представляешь как я тебя бояться начал? Конор нервно усмехнулся. — сир, вам не стоит воспринимать всё буквально) —хех. Да, думаю ты прав. 20 минут Later. —сир, я думаю, что вам стоит отдохнуть от всего этого. Идите домой. —конечно сценарист. И больше не шути так, пожалуйста — хорошо, сир! Уже дома у Конора. Конор решил позвать свою девушку, которую звали Ульяна(аааааа! Минус конон!). Они просто решили поговорить, потому что ни как не могли встретиться из-за работы. — слушай, Конор! Можешь рассказать как там дела у твоего... Друга. Сказать честно? Окей! Уля недолюбливала сценариста, ведь он находился в достаточно близких отношениях с Конором,знал о Коноре больше чем она сама. Это очень бесило Ульяну. — да как всегда! Бухает, несёт всякую дичь и шутит чернухой. —что ж... Я за вас рада... Сквозь зубы процедила Уля. Только сейчас она поняла, как она ненавидит сценариста. —не удивлюсь, если эта тварь окажется ещё и ёбнутым геем-сталкером, следящим за Конором... Уж от кого от кого, а от него можно ожидать всё, что угодно! Это если что были мысли Ульяны. Тем временем у сценариста. — так, надо завязывать со всем этим! Сир ведь почти... Он всё понял... Как мне вообще удалось его переубедить?! Может он просто притворился? Тут сценарист очень широко улыбнулся. — что ж! Пора бы избавиться от не желаемых личностей! Ах, твою ж! Ульяна ведь у сира! Ээээх... Какая жалость) Я не смогу избавиться от неё сегодня! Ну что ж, я могу и подождать пару дней!)
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник