Часть 5. Что? О чём это вы?)
14 декабря 2021 г., 23:54
Примечания:
ШТОШ! Я ВЕРНУЛЬСИ!
Конор всё ещё не мог поверить в происходящее.
— что за херня... Это не правда... Нет..! Этого не может быть!
Короче он просто бесстрашный чел. Конор пошёл к сценаристу.
Сценарист сидел в своём любимом уголке(да, опять! Не опять, а снова.) улыбаясь. Он стидел с окровавленым ножом в руке. Он порезал себя в нескольких местах. Ему было очень приятно. Искривлённая улыбка становилась всё шире.
Неожиданно для себя, сценарист заревел.
— да почему?! Почему?! Почему всё это происходит со мной?! Почему я?! Почему именно я?! Что я такого сделал?! Почему я должен мучаться от мазохизма?! Почему я должен мучаться из-за некрофилии?! За что?! За что мне всё это?! Почему другие должны страдать из-за меня?! *всхлип* Может сново просто записать всё в записную книжку... Станет легче...
Сценарист решил помыть нож и перебинтоваться, после пошёл за книжкой.
ЕЁ НЕ БЫЛО НА МЕСТЕ.
—кто... КТО БЛЯТЬ УКРАЛ МОЮ ЁБАНУЮ ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ?! МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС СТАТЬ НОРМАЛЬНЫМ?! Хих...) Что ж! Кому-то скоро придёт пиздец)
Неожиданный звонок в дверь заставил сценариста сильно испугаться. Он открыл.
— Здравствуй... Сценарист...
— о! Здравствуйте, сир! Вам что-то нужно?
Сценарист странно улыбался. Эта улыбка. Как бы её описать? Ну короче она была слишком натянутой.
— я... Как бы сказать..? Хотел с тобой кое о чём поговорить.
—конечно, всегда рад)
Конор сейчас был ужасно напряжён.
— кстати, сир! Вы случайно... Не видели маленькую чёрную книжку?
— с красным смайликом?
—Si...
— я как раз пришёл к тебе из-за неё. Что с тобой происходит?
—а? Я не понимаю о чём вы.)
Сценарист резко наклонил голову и широко улыбнулся, оскалив очень острые зубы. Это очень напугало Конора.
—почему ты не рассказал мне?
—давайте просто заб-
— говори! Какого хуя вообще с тобой творится?! Что с тобой?!
—сир, это не ваше дело )
—?
—вы не должны были это увидеть )
—согласен...
— вы не должны были во всё это ввязываться)
—да... Но ты ведь так и не ответил на мой вопрос!
Сцунарист лишь рассмеялся, что вызвало у Конора некое недоумение.
— я конечно всё понимаю, но ни когда бы не подумал, что моя шутка так далеко зайдёт, сир)
—ш-шутка? Ты представляешь как я тебя бояться начал?
Конор нервно усмехнулся.
— сир, вам не стоит воспринимать всё буквально)
—хех. Да, думаю ты прав.
20 минут Later.
—сир, я думаю, что вам стоит отдохнуть от всего этого. Идите домой.
—конечно сценарист. И больше не шути так, пожалуйста
— хорошо, сир!
Уже дома у Конора.
Конор решил позвать свою девушку, которую звали Ульяна(аааааа! Минус конон!). Они просто решили поговорить, потому что ни как не могли встретиться из-за работы.
— слушай, Конор! Можешь рассказать как там дела у твоего... Друга.
Сказать честно? Окей! Уля недолюбливала сценариста, ведь он находился в достаточно близких отношениях с Конором,знал о Коноре больше чем она сама. Это очень бесило Ульяну.
— да как всегда! Бухает, несёт всякую дичь и шутит чернухой.
—что ж... Я за вас рада...
Сквозь зубы процедила Уля.
Только сейчас она поняла, как она ненавидит сценариста.
—не удивлюсь, если эта тварь окажется ещё и ёбнутым геем-сталкером, следящим за Конором... Уж от кого от кого, а от него можно ожидать всё, что угодно!
Это если что были мысли Ульяны.
Тем временем у сценариста.
— так, надо завязывать со всем этим! Сир ведь почти... Он всё понял... Как мне вообще удалось его переубедить?! Может он просто притворился?
Тут сценарист очень широко улыбнулся.
— что ж! Пора бы избавиться от не желаемых личностей! Ах, твою ж! Ульяна ведь у сира! Ээээх... Какая жалость) Я не смогу избавиться от неё сегодня! Ну что ж, я могу и подождать пару дней!)
Примечания:
Еба! Я ето за пару часов написал. _.