убивают.
6 декабря 2021 г., 23:42
я помню каждое мгновенье,
что провела рядом с тобой.
как жаль, что нам пришлось вот так вот попрощаться.
я сожалею,
ведь тогда я поступила очень плохо.
пусть мы сейчас общаемся, но всё не так,
не так, как раньше.
я помню, как ты мило называл меня.
возможно ты уже забыл,
но в моей голове всегда одно: сударыня.
я помню, как ты называл меня вот так, и на душе всегда было тепло.
прости, что предала тебя тогда.
прости, что поступила вот так плохо.
и пусть, сейчас мы снова начали общаться, но всё не так, как раньше.
ведь столько времени прошло..
мы выросли и изменились,
у каждого свои секреты, мысли, чувства.
но я надеюсь на одно: что ты простишь меня за то, каким плохим же другом я являлась.
ты был практически мне братом, я доверяла тебе всё.
прости, что предала когда-то.
прости, пожалуйста, за всё.