Я? Я люблю жизнь

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 313 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Гуляя и думая обо всем Рин решила пойти на разборки каких-то банд, так как ташилась от криминала. Но что то пошло не по плану День начинался уж точно не с чашки кофе, он начался с ужасных новостей её подругу зарезали... Вчера ночью в переулке возле клуба. Увидев это Рин начала очень сильно плакать так как она очееь дорожила ею, она была последней..последней её надеждой но не все так сладко как кажется. Немного успокоясь девушка начала одеваться в школу. Она одела темно синие шорты,футболку с надписью "Надежда всегда умирает последней" и красивой девушкой на фоне, эту футболку подарила её погибшая подруга на день рождение Рин. Быстро собравшись девушка взяла рюкзак и побежала в школу. Приближаясь к школе Рин увидела интересных особ на байках, но не успела их разглядеть потому что опаздывала. Придя в кабинет -Извините за опоздание! - сказала девушка Учительница лишь зыркнула на учиницу и ответила -Нечего страшного. Проходи скорее. Рин не стала задерживаться и побыстрее пошла к своей парте и села за неё. Возле неё было пусто, потому что возле неё сидела Юно её погибшая подруга. Просидев весь урок, девушка начала плакать ей было очень больно. Вдруг к ней кто то подошёл. -Привет? - ответил мужской голос. Вытерев глаза я развидела незнакомого человека. -А? Привет..чего хотел? - ответила девушка -Я бы хотел познакомиться я ведь только перевёлся по этому, как тебя зовут? -а, ну тогда ладно. Меня Рин, а тебя? - ответила девушка потирая глаза -Меня Аку, приятно познакомиться! Девушка лишь промычала Отсидев все уроки, она пошла домой. Спустя 10 минут девушка была уже дома она переоделась в белую майку и чёрные оверсайс шорты, взяв на всякий случай биту и телескопку. "фух вроде нечего не забыла" подумала Рин Выйдя из комнаты, девушка пообедала и пошла на место где должна произойти битва. Придя она увидела 2 парней, которые сидели на капоте машины и других людей. Через несколько минут пришли 2 банды, Токийская свастика и Валгалы. Продолжение следует×××
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)