А вроде просто друзья

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 650 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Это явно больше чем дружба

Настройки
Примечания:
Это был обычный день для семьи Афтонов, не чего обычного день как день, но в гости к Афтонам пришла семья Эмили. Они были рады видеть друг друга ибо виделись они только в пиццерии. Уильям и Генри пошли на кухню дабы обговорить дела по работе, Чарли, Элизабет, Сэмми и Крис пошли в гостиную, Майкл ушёл к себе в комнату просто потому что не так дано он пришёл со смены в пиццерии и очень устал. Эли - ну так во что поиграем? Чарли - даже не знаю... Сэмми - давайте может в прятки в саду? Эли - отличная идея! Чарли - согласна с Элизабет! Сэмми - ну а ты Крис, пойдёшь с нами? Крис - *в ответ лишь молчание* Сэмми - КРИС НЕ МОЛЧИ! >=( Крис - А? Что? Простите я задумался... Сэмми - пойдёшь играть с нами в прятки в саду? Крис - в прятки....ну почему бы и нет... Они всё пошли в сад и около часа играли в прятки, но вскоре им это надоело и они пошли домой. Элизабет предложила поиграть в наряды и мальчики не хотя согласились ибо девочки всё равно бы их заставили играть. Сэмми - напомни мне зачем мы согласились? Крис - ты думаешь я знаю? Наверное чтоб не получить от них звиздюлей и насильно пойти играть. Сэмми - мда...не самая приятная игра которую я знаю Крис - лучший уж сразу согласится чем потом стоять в платье которое они насильно на тебя напялят. Сэмми - стоп что...? Крис - а ты что не знал? Сэмми - нет. Они всё дошли до гардероба и девочки стали высматривать чтобы на себя на пялить чтобы потом повыёживаться, мальчикам это было не особо интересно из-за чего они просто стояли. Крис - Элизабет можно я пойду к себе в комнату? У меня нет настроения играть... Эли - ладно иди я тебя не держу. Крис - спасибо! *Крис медленно пошёл в сторону своей комнаты* Сэмми не особо хотелось оставаться с девчонками и он тоже отпрасился, Сэмми догнал Криса и они вдвоём пошли к Крису в комнату. Уже в комнате Криса. Они сели на кровать и начали разговор. Сэмми - ты сегодня какой-то странный. Что-то случилось? Крис - .... Сэмми - Крис! Крис - нет всё в порядке... Сэмми - Крис я же вижу что что-то не так, расскажи мне! Крис - .... Сэмми - ну и ладно, я обиделся! *Сэмми отвернулся от Криса показав что он реально обиделся* Крис - прости... я не хотел тебя обидеть.... Сэмми - я всё равно обиделся! Крис - прости.... *больше Крис не чего не сказал* Сэмми - ладно....* Сэмми аккуратно обнял Криса чтобы не напугать его* Крис - (м? О-он о-обнял м-меня? Меня никто не обнимал уже довольной давно...он такой тёплый) Сэмми - Крис? Всё нормально? Крис - да... Сэмми - (что с ним? Он обычно весёлый а сейчас....и его тело...оно ужасно холодное) Сэмми волновался за Криса, он видел что с его другом что-то не так....Крис стал более пугливей и харашался от любого громкого звука. Сэмми был немного зол на Криса ведь Крис просто молчит Крис - хочу сдохнуть.... Услышав это Сэмми от злости повалил Криса на спину и навис над ним сказав следующее: Сэмми - но ты уже мёртв, мы всё мертвы!....но если тебе удастся сдохнуть второй раз то знай я тебя с того света достану! Крис - хорошо я понял.... Ответил с испугом Крис, резкие действия Сэмми заставили его испугаться и начать сдерживать слёзы. Сэмми заметил наворачиваюшиеся слёзы на глазах его друга, Сэмми всё ещё нависая над Крисом сказал лишь одно слово Сэмми - прости... Сэмми поцеловал Криса в губы. Крис не сразу понял что произошло и пока он пытался понять что либо Сэмми уже отстронился от Криса. Сэмми - ( бл....что я только что сделал...хотя мне даже понравилось) Крис - ( что это было? Он поцеловал меня....какое странное чувство...мне понравилось это?) Сэмми слез с Криса и просто сел, Крис поднялся и сел рядом с Сэмми. Они просто молча сидели пока Крис не уснул. Сэмми заметил это но друга будить не стал, он аккуратно положил Криса на кровать и укрыл его одеялом Крис проснулся но не подал виду, Сэмми уже собирался уходить, но Крис попросил его остаться. Сэмми лёг рядом с Крисом и обнял его, Крис улыбнулся и уснул, Сэмми тоже уснул.
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)