Стритрейсер

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 420 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Внеплановый заезд

Настройки
Примечания:
В небольшую плохо освещённую комнату залетает прохладный ветер заставляя немного сдвинутся пустую упаковку от рамёна. Брюнет стоя возле плиты изредка посматривал в окно на ярко оранжевый закат. — Блять, Хосок, у меня проблемы — с этими словами в квартиру к Хосоку влетает слегка бледноватый юноша одетый в чёрное худи с надписью «kill me softly», и синие джинсы скини. Этот мятный паренёк нарушитель его вечернего спокойствия. — Солнце, что случилось? — старший выглянув из кухни обеспокоено начал разглядывать мятного на наличие каких-либо травм или синяков но ничего толком не разглядел. — Там такой пиздец — произнёс запыхавшийся парень кидая рюкзак куда то в сторону проходит на кухню к брюнету. — Блять Юнги, ты что подрался? — Хосок готов рвать и метать, этот неспокойный подросток опять нашёл приключений на свою чудесную задницу. — Я понимаю, переходный возраст, и.– старший не успевает начать свою поучительную лекцию как его нагло перебивают. — Хосок, да послушай же ты меня! ебать мне мозги будешь позже — жалобно стонет Мин опираясь на косяк входной двери. —Хорошо Юн, я весь во внимании. — скрестив руки на груди старший уже начал настраиваться на оправдания этого мелкого чада, но тот выдал совершенно другое. — Я объявил звезд — заявляет младший причину своего появления у Хосока — сегодня, в 2:30 Старший пытается переварить всё ранее сказанное Мином. Этот чёртов Мин Юнги — такой неугомонный, непунктуальный, небезопасный, не надёжный но такой желанный. Хосок по уши влюблён в это ходячее недоразумение, и сам толком не понял когда у него появились чувства к этому несносному мальшишке. Возможно когда парень сбил его на своём гиперкаре. Или когда тот пришёл к нему в квартиру в стельку пьяный. Подобных моментов было много и парню потребовалось одним словом дохуя бессоных ночей чтобы определить, гей он или остался бисексуалом. Мин уже минут 10 что-то талдычит про заезд, но Хосок опять его не слушает, летая у себя в мыслях и не представляет что будет если он признается Юнги в своих чувствах. Парень свяжет и переедет его на гиперкаре? Возможно и так, Мин сам решит жить Хосоку или умереть. Даже если парень выберет умереть Хосок сопротивляться не будет. Он уже давно потакает всем прихотям младшего, и собирается потакать дальше потому что выбора у него особо нету. Маленькая бестия вертит им как ему удобно. — Хоооооо — младший начинает махать руками перед лицом старшего чтобы тот пришёл в себя. — ты опять меня не слушал? — А? –Хосок опять всё прослушал пока думал, за это ему неоднократно попадало от младшего но это уже походу привычка. Думать про Юнги когда он стоит перед тобой и что то рассказывает. — Ясно всё с тобой, даже таракан с зади тебя и то меня слушал. — Закатив глаза парень вздыхает и уходит куда то в глубь квартиры, оставляя Хосока и таракана на едине. Проходя в хорошо освещённую спальню парень щурится от потока солнечных лучей направленых на него, и закрывает огромные шторы оставляя спальную комнату в полной темноте. Юнги с тяжёлым вздохом падает на кровать и поворачивает голову к клетке с бело-чёрно-рыжим хомяком Хосока — Хоть ты то меня слушать будешь? — Мин начинает свой диалог с беззаботно жующим морковку животным. — Надеюсь да, я ведь у тебя спрошу что ты запомнил из моего рассказа, и тебе как и твоему папочке, пиздец — Хосок который только что расправился с тараканом стоит в двери и наблюдает за лежащим Мином который грозится дать пизды бедному хомяку. Брюнет даже не отрицает что Юнги — это воплощение самого умного человека и самого редкостного придурка на планете. С одной стороны он умён, красив, при деньгах, увлекается игрой на синтезаторе, гитаре и барабанах. Умеет вкусно готовить. Есть вкус на парней и одежду, одним словом — идеальный кандидат в мужья, мама бы одобрила. Но с другой стороны эта сучка является обладателем скверного характера, колкого языка, и объектом чёрной зависти, мелкая бестия умеет отлично манипулировать людьми и использует их ради своей выгоды. Помимо этого очень любит всякие гей-клубы, драки и потасовки на окраинах города, горит по стритрейсингу и гиперкарам. А в Хосок в этой ситуации тот самый друг который вытащит его из любой задницы в которую младший залезет, к нему можно прийти домой в час ночи и сказать о своих проблемах, он будет успокаивающее гладить по спине и вытирать слезы с лица. Для Юнги, старший самый добрый хён который может поддержать и составить компанию в клубе, возможно он бы даже встречался с ним если бы не боялся быть использованым. Но выяснять отношения он будет позже, когда выйграет заезд. Ведь Юнги поспорил с Тэхёном на Хосока, правда тот об этом не знает, но скоро будет в курсе. — Хосок, иди сюда, чего ты в двери стоишь — Мин перевернувшись на спину похлопал по месту рядом с собой приглашая брюнета. Хосок мысленно негодуя каким образом младший догадался что он стоит в двери, медленно подошёл и сел куда показал мятный. — Вообщем, так как ты прослушал всё что я говорил, я скажу это снова только кратко. — младший начиная хрустеть костяшками пальцев собирал мозги в кучку. Хосок уже начинал волноваться потому что никогда не видел младшего таким напряжённым и сосредоточенным. — мы подрались с Тэхёном и думаю по мне это заметно, а подрались мы из-за тебя. — Старший вопросительно подняв взгляд на младшего нервно сглотнул. — И как я говорил ранее, я объявил ему заезд — мятный продолжает свою речь смотря на лёгкую тревожность в глазах старшего. — ну, приз это ты…– Юнги опустил взгляд в пол чтобы не смотреть на ураган эмоций в глазах Хосока. Он уже пожалел об этом сто-пятьдесят тысяч раз но к сожалению что сделано то сделано, осталось только дождаться пока хён хоть как-то отреагирует а не будет тупо прожигать в нём дыру. — Я верю что ты не проиграешь меня Тэхёну — неожиданно выпаливает старший, ложа свою руку на плечо Мину. — Что? — в глазах младшего читается растерянность — разве ты не должен был ударить меня? Минимум я ожидал пощёчины, уже не говоря про максимум. — Эй, ты чего? Я даже под пулей пистолета не ударю тебя, а тут какие то мелочи. — Хосок слегка улыбнулся приобнимая мятного за плечи. — Какие-то мелочи? На кону стоишь ты, не забывай об этом. — Юнги осторожно положил голову к брюнету на колени, рассматривая черты его лица пока тот играет с мятными волосами. — Ты не мелочь, и тем более не вещь которую можно вот так вот просто взять и проиграть. Я должен был посоветоваться с тобой прежде чем ставить тебя на кон, прости меня, я крупно проебался. — Ничего страшного, я хотел спросить про драку, почему ты мне не позвонил и не сказал об этом? — Я не хотел тебя тревожить из-за хуйни, но позже понял что видимо придётся поэтому и припёрся к тебе. — Юнги, ты можешь прийти ко мне домой в час ночи и сказать что тебе скучно, вот это реально хуйня а вот драка важно. Если я не ошибаюсь то ты говорил что у тебя заезд сегодня в 2:30? — Я удостоился такой чести что сам Чон Хосок слушал меня? Воу, я польщён. — младший ядовито улыбнулся смотря на Хосока которого перекосило. — Не ёрничай, пизды получишь — поменяв выражение лица произносит Хосок вставая и аккуратно перелаживая голову Юнги на кровать. — Ээээй, ты куда? — стекая лужицей с кровати тянул Мин смотря на уходящего парня. — Доготавливать еду, а что? Уже скучаешь? — Брюнет остановился опираясь на косяк двери. — Ещё чего! Иди блин уже, а я посплю пока. Младший встал с пола и отряхнувшись заново лёг на кровать начиная закутываться в кокон.
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)