Она видела небо
5 декабря 2021 г., 22:44
Она видела небо. Небо,которое я не смог увидеть и наверное не смогу. Она видела прекрасное в самых обычных для меня вещей. У неё простые карие глаза, но необычный взгляд с ними. Я никогда, как она, не смотрел на повседневный закат, не рассматривал листья осенью, не поднимал голову и стоял 10 минут, смотря как падает снег. Но она всё это делала. И я - дурак, увидел прекрасное в ней, в этих глазах. Я никогда не видел небо как она, но видел всё прекрасное лишь в ней. И смотрел, как она бесконечно смотрела на речку, будто видеть его впервые...