Опять незнакомцы
8 марта 2022 г., 21:08
Видеть как ты проходишь мимо с улыбкой на лице, но даровано она не мне уже, а другой, ведь мне она даровано не может быть уже из-за нашей общей глупой ошибки. А ведь нам хватало бы и простого разговора наедине, чтобы её решить , но ты и я не смогли сделать этот шаг, хотя мы оба склонны считать виновным друг - друга и теперь страдаем оба...