Рутина
23 декабря 2021 г., 23:26
Прошло примерно 3 месяца. Дети ко мне привыкли, да и если честно я тоже к ним привык. Дни проходили монотонно я вставал рано готовил завтрак потом убирался, готовил обед, сидел с детьми или делал что-то другое, готовил ужин, мыл детей и укладывал их спать. Сегодня не было исключением я так же встал рано и пошёл готовить завтрак. Решил сегодня приготовить омлет. Приготовил все ингредиенты (яйца, соль, молоко ) разбил яйца в миску добавил туда молока и чуть чуть соли быстро всё перемешал и вылел на разогретую сковородку. Спустя минут 7 всё было готово. Как раз пришли вампиры сели за стол, я подал им блюдо и стал готовить напитки. Спустя время поставил на стол и их. Пожелал приятного аппетита. Позже собрал и помыл посуду. После пошёл на склад взять кофе, какао и некоторые другие ингредиенты, но главной моей целью было найти краску для волос. К сожалению я её не нашёл. Когда пришёл на кухню разложил все ингредиенты по местам и пошёл к детям т. к. убирать было нечего. Иногда я их учил элементарных вещам. Саске например читать и писать, а Итачи математике, русскому, окружающему и др предметам. Как и сейчас я иду вести у них урок. Итачи я дал 15 примеров по математике и пошёл читать с Саске сказку про "Золушку". Саске довольно хорошо научился читать за что я его хвалю, а Итачи хорошо обучался математике и окружающему, за что я его тоже хвалю. После учёбы мы пошли готовиться обед я приготовил суп. Всё поели и пошли по своим делам, а я помыл посуду и решил приготовить на ужин что-нибудь вкусное. Я давно заприметил что Итачи любит сладкое, а Саске любит когда я готовлю что-то в духовке. Так что я решил приготовить пирог с малиной. К вечеру все было готово и накрыто на стол. Вампиры пришли когда я наливал сок в стаканы и ставил их на стол. У Итачи аж глаза засверкали от увиденного. Они расселись по местам и стали есть. Когда Итачи съел кусок который я положил каждому на тарелку он спросил:
—А можно мне ещё?
—Конечно можно. Вот держи.
Положил ещё кусок ему на тарелку. Заметив что Мадара тоже доел спросил его:
—Мадара-сан вам добавки?
—Нет я наелся.
Я давно заметил что Итачи уж очень любит сладкое, такое чувство что ему его почти или вообще не давали. Они закончили с трапезой и я помыл посуду. Повернувшись я увидел Итачи около себя.
—Итачи если захочешь ещё то можешь взять или попросить меня и я тебе наложу.
—А нет не в этом дело. Я просто хотел попросить тебя готовить такое почаще.
—Без проблем. Можешь попросить что нибудь приготовить если ты этого хочешь.
—А можешь полежать со мной?
—Конечно. Пошли. - снимая фартук сказал я.
Мы добрались до комнаты довольно быстро. Когда прошли внутрь, то легли на кровать и укрылись одеялом.
—Я хочу сказку.
—Хорошо. Тогда слушай