Данте ты идиот
6 декабря 2021 г., 13:27
Примечания:
Извините за маленькую часть
—Хах а я надеялся что Данте не идиот.
—Почему это всё случилось со мной.
—Куро чего такой задумчивый, неужели что то случилось!?. К— Отстань Вару.
В—Слушай а ты не знаешь где Данте?.
К— да знаю он в своей комнате а зачем тебе он?.—Хотел узнать как прошёл мой пранк? —Можно поинтересоваться что за пранк? В— Думаю тебе будет не интересно Курилка. Вару хотел уйти но Куро схватил его за капюшон и притянул к себе.
К—Рассказывай. —Ладно расскажу если отпустишь меня.*отпустил* —Мы вчера вместе с Ромео пошли на кухню и подсыпали Виагру в чай. —Смысле! какой чай?. — Который пьёт Данте по утрам, мы хотели понаблюдать но мы заснули.
Так это они виноваты если бы не они всё было бы хорошо, хотя ещё ничего не известно надо бы сходить в аптеку за тестом. —Ладно Вару иди куда шёл. —Эм.. Хорошо я ушёл. После того как Куромаку сходил за тестом. —Так надеюсь будет отрицательный........
Примечания:
Как вы думаете что будет дальше? Я сделаю его завершённым так как сама не знаю будет ли продолжение. Всё зависит только от вас и вашей поддержки